Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы(Елизаветинская больница№3) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 18:25   #1
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы(Елизаветинская больница№3)



нужны ваши отзывы, в частности интересует ЛОР отделение, но и в целом будет очень интересно послушать отзывы об этой больнице
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 19:38
ответ для Наdежdа , на сообщение « Городская больница Святой... »
  #2
али-баба
Ветеран
 
Аватар для али-баба
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 680


я там не лежала, но когда под новый год меня замучил гайморит - дежурный ЛОР меня спас. без волокиты и бумаг - за 1000 рублей сделал меня человеком.
а когда я заявилась туда с фронтитом, другой дежурный ЛОР не поленилась, сходила в свой кабинет на другом конце больницы и нашла мне антибиотик, который можно было принимать при ГВ.
уж и не знаю , положительный это отзыв или отрицательный
али-баба is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 10:55
ответ для Наdежdа , на сообщение « Городская больница Святой... »
  #3
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Надюша, два раза там была.
Первый раз - на гинекологии, "сохраняли" беременность, лучше не вспоминать.
Второй раз - этим летом, когда загремела с отеком Квинке. Положили на гастроэнтр. отделение. Сама больница - ну очень так себе, пытайся взять хотя бы отдельную платную палату. Цены там достаточно гуманные - летом 900 рублей стоила одноместная, с душем и туалетом "своим". Ибо люди там в коридорах лежат, палаты тоже соответствующие. Лечение - среднестатистическое. плюсы - внизу много магазинчиков продовольственных и промтоварных и кафе, так что голодная, без зубной пасты и без носков не останешься.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 13:52
ответ для Наdежdа , на сообщение « Городская больница Святой... »
  #4
suede
Участник
 
Аватар для suede
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 167


на лор отделении лежала два года назад, отделение приятно удивило,
палаты есть трехместные, с туалетом и душем, есть платные палаты, но я посмотрела как выглядит трехместная и решила не платить
но для платных пациентов предусмотрено отдельная более вкусная кормежка , ну насколько она может быть вкусной в больнице
suede is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 16:06   #5
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от suede Посмотреть сообщение
на лор отделении лежала два года назад, отделение приятно удивило,
палаты есть трехместные, с туалетом и душем, есть платные палаты, но я посмотрела как выглядит трехместная и решила не платить
но для платных пациентов предусмотрено отдельная более вкусная кормежка , ну насколько она может быть вкусной в больнице
спасибо всем за ответы, на счет кормежки, после удаления миндалин она мне еще несколько дней(судя по прочитанным отзывам) не понадобится
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 18:54
ответ для Наdежdа , на сообщение « Городская больница Святой... »
  #6
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Эту больницу до сих пор называют "Третьей Истребительной" - может, это только к травме и неврологии относится?
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 20:05
ответ для Наdежdа , на сообщение « Городская больница Святой... »
  #7
Jula92
Гость
 
Аватар для Jula92
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 19


и еще последний путь( хотя это к содержанию и мл. медперсоналу.а врачи хорошие в большинстве .
Jula92 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 20:37
ответ для Наdежdа , на сообщение « Городская больница Святой... »
  #8
nika06
Старожил
 
Аватар для nika06
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 1 053


У меня там лежали и мама и папа.И теперь я плачу врачам на скорой, чтоб отвезли только не туда.Лежали на терапии, неврологии, нейрохирургии, кардиологии.Папу выписали в таком состоянии, что на следующий день после выписки пришлось отправлять в другую больницу в тяжелом состоянии.При пневмонии даже не написали, какой антибиотик капали и капали ли вообще.Врача для беседы не поймать, вечно в бегах.Медсестра одна на 80 человек.Капельницу всегда снимали сами.Палаты на терапии страшные, как после бомбежки...Вообщем отношение к этой больнице, не дай бог туда попасть.А она недалеко от нашего дома,в нашем районе и каждый день дежурит.Вот и приходится платить деньги..., чтоб отвезли куда нибудь, лишь бы не туда.
nika06 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 00:40   #9
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Эту больницу до сих пор называют "Третьей Истребительной" - может, это только к травме и неврологии относится?
не только Еще и к гинекологии.
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 13:42
ответ для Наdежdа , на сообщение « Городская больница Святой... »
  #10
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Ойй, ужос-ужос.... Сама там лежала в травме после аварии, даже вспоминать не хочу......Начиная с того, что в приемном покое без сознания 4 часа держали, в прямом смысле слова "свалили" с каталки при переломе позвоночника на чью-то кровать в коридоре ("чью-то"-потому что ясно помню, что когда меня к ней подвозили, с нее какой-то дед вставал ), заканчивая тем, что дохтур там один пока ему 200 долларов не сунули, даже диагноз ставить отказывался и ко мне не подходил.... А еще папу у меня там оперировали-у него аппендикс разорвался, была сложная операция.... Ну там тоже много "веселого", и мух по операционной в форточку гоняли, и в аппарате для лапороскопии врач лампочку грязными плоскогубцами прикручивал прямо перед операцией... Как живы еще все, непонятно, наверно все-таки что-то, да лечат там
LongIsland is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena