Прибор фототерапии Атмос АНТИНАСМОРК SN-206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 18:29   #1
Гурами
Ветеран
 
Аватар для Гурами
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 808
Прибор фототерапии Атмос АНТИНАСМОРК SN-206



Прибор фототерапии Атмос АНТИНАСМОРК SN-206
АНТИНАСМОРК помогает при простуде, устраняя заложенность носа, а также избавляет от симптомов аллергии: насморк, зуд, чихание.
Девочки,кто-нибудь таким пользовался?
Гурами is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:16   #2
vdgat
Старожил
 
Аватар для vdgat
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1 101


тоже интересно?
__________________
vdgat is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:40
ответ для vdgat , на сообщение « тоже интересно? »
  #3
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Тоже в к аталоге увидила ,а отзывов не нашла
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 10:40   #4
ланач
Участник
 
Аватар для ланач
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 262


хотела темку завести на эту тему, а она тут как тут
может кто-то пользовался?????
вожу сына сейчас на процедуру где ему инфрокрасным излучением лечат нос (АДЕНОИДИТ). эффект нравится, думаю приобрести домой что-то подобное. нашла этот аппарат - "АТМОС АНТИНАСМОРК". Читаю анотацию этого препарата - много об аллергии, а вот про аденоиды ничего. МАМОЧКИ!!!! Кто пользовалься?!?! какие отзывы???????????????????
ланач is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 11:46   #5
ланач
Участник
 
Аватар для ланач
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 262


неужели никто не пользовался таким прибором????????????
ланач is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:04   #6
adik
Гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 24


Ланач, извините за вопрос не совсем по теме - а как и, главное, где вы лечите аденоидит инфракрасным излучением? Поделитесь, пожалуйста, а то мы уже просто измучились!!!!!
adik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:43   #7
Ирысь
Ветеран
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: ул Есенина и Зеленогорск
Сообщений: 775


Я консерватор. Пока есть лямблиоз , как его следствие, прореха в иммунитете, отек слизистой будет оставаться, как его не грей красным и инфракрасным и т.п. Глисты и простейшие дают аллергизацию, от которой можно долго и не эффективно лечиться,.. пока их не выведешь. Зато люди будут покупать антигистаминные, сосудосуживающие, аппараты разные-всякие... Бизнес.
Ирысь is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:53   #8
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


Спрашивала про этот аппарат у нашего педиатра, мнению которой очень доверяю. Она сказала, что таким маленьким деткам (а моим 4 года и 2 года) курс инфракрасным обучением можно проводить только 1 раз в полгода. Такие аппараты расчитаны на взрослых. Обыскала весь инет, все поисковики, не нашла ни одного отзыва, видно совсем новая штуковина. Пока дети не подрастут, покупать не буду, да и отзывы хотелось бы почитать.
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:36
ответ для adik , на сообщение « Ланач, извините за вопрос не совсем по... »
  #9
ланач
Участник
 
Аватар для ланач
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от adik Посмотреть сообщение
Ланач, извините за вопрос не совсем по теме - а как и, главное, где вы лечите аденоидит инфракрасным излучением? Поделитесь, пожалуйста, а то мы уже просто измучились!!!!!
стали ходить в спелеокамеру на коммуны, 69 - поликлиника, и мне предложили попробовать таким способом. могу скинуть телефон в личку.

Цитата:
Сообщение от lyubasha Посмотреть сообщение
Спрашивала про этот аппарат у нашего педиатра, мнению которой очень доверяю. Она сказала, что таким маленьким деткам (а моим 4 года и 2 года) курс инфракрасным обучением можно проводить только 1 раз в полгода.
об аппарате, которым сейчас ему греют носик мне доктора тоже самое сказали. просто думала, что если Атмос для бытового использования, то не столь мощный...

Цитата:
Сообщение от Ирысь Посмотреть сообщение
Я консерватор. Пока есть лямблиоз , как его следствие, прореха в иммунитете, отек слизистой будет оставаться, как его не грей красным и инфракрасным и т.п.
очень может быть. не спорю. тем более что он у меня месяц назад вернулся из деревни, после которой однажды уже лечили лямблий
ланач is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:59   #10
adik
Гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от ланач Посмотреть сообщение
стали ходить в спелеокамеру на коммуны, 69 - поликлиника, и мне предложили попробовать таким способом. могу скинуть телефон в личку.


об аппарате, которым сейчас ему греют носик мне доктора тоже самое сказали. просто думала, что если Атмос для бытового использования, то не столь мощный...


очень может быть. не спорю. тем более что он у меня месяц назад вернулся из деревни, после которой однажды уже лечили лямблий
Ланач, да, скиньте мне, пожалуйста, инфу!!!
adik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena