МЕД.ЦЕНТР XXI-ВЕК - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 21:34   #1
Fatalik
Ветеран
 
Аватар для Fatalik
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 699
МЕД.ЦЕНТР XXI-ВЕК



Добрый день всем. Хочу поделиться горьким опытом. Я заключила в прошлом году договор на абонементное обслуживание программа «Базовая» от 3-7 лет, все было замечательно до определенного момента, а он был таков, когда в очередной раз заболел мой ребенок, я попыталась вызвать врача оказалось договор закончился при этом никто не попытался уведомить об этом, но это пол беды, беда оказалась в следующем со мной отказываются заключать новый договор по причине частых заболеваний ребенка. Напомню о договоре, в котором прописано Визиты врача-педиатра при заболевании (кол-во посещений не ограничено).
Ограничения есть, но об этом вы узнаете, если захотите заключить новый договор.

Последний раз редактировалось Fatalik; 28.10.2009 в 11:23. Причина: Корректировка текста
Fatalik is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:33
ответ для Fatalik , на сообщение « МЕД.ЦЕНТР XXI-ВЕК »
  #2
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Спасибо за предупреждение.
Знаю здесь достаточно родителей у кого на деток страховка в 21 веке.
Что так всё плохо???
Просто многие хотят продлевать. Думаете отговаривать надо?
И какая альтернатива?
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 00:09
ответ для Fatalik , на сообщение « МЕД.ЦЕНТР XXI-ВЕК »
  #3
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


интересное сообщение о участника с 1 сообщением...
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 09:20   #4
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Могу вас заверить,что вы не одиноки.Моей знакомой также отказали в заключении договора(продлении) по причине частых болезней ребёнка.Им типа невыгодно
виир is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 12:59
ответ для Fatalik , на сообщение « МЕД.ЦЕНТР XXI-ВЕК »
  #5
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


У нас была страховка 3 года - ни о чем.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 13:34
ответ для Fatalik , на сообщение « МЕД.ЦЕНТР XXI-ВЕК »
  #6
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Странно...Почти год там отработала,такое редкость.Автор,извините,может Ваше поведение спровоцировало подобное?Обидеть не хочу,но такое бывает,как правило,в случае хамского неуважительного поведения родителей.За 21 век не ратую,говорю,что видела.Да,там есть свои косяки,но пациентов любят.Зы-в рекламе не надо обвинять,я прекрасно знаю все плюсы и минусы этого учреждения.
А Вы знаете,что страховку могут пересчитать тоже на след.год по такой причине во многих страховых компаниях?
Если не секрет,напишите,как часто Вы болели и какие услуги получали,какие обследования,анализы получили в рамках этой программы.Были у нас такие родители,которые при каждых элементарных соплях,с которыми прекрасно СПРАВЛЯЕТСЯ ЛЮБОЙ ПЕДИАТР,ТРЕБОВАЛИ ВЫЕЗДА НА ДОМ лор-врача,анализов крови-мочи и рентгенов...Думайте сами..

Последний раз редактировалось badonna; 28.10.2009 в 19:29.
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 16:47   #7
Золнышко
Ветеран
 
Аватар для Золнышко
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от TATATA12 Посмотреть сообщение
Назревает вопрос, зачем тогда создаются абонементные программы и какую цель преследует мед. центр?
Медцентр должен получать прибыль. Значит им невыгодны такие клиенты. Свой договор они честно отработали. Продлять они его не обязаны. Претензии не обоснованы, ИМХО.
Золнышко is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 19:02   #8
Ляся
Элита
 
Аватар для Ляся
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 447


У меня был заключен договор с 21 веком.На первый год жизни ребенка.Нареканий не было...Я считаю(ИМХО),что,когда ребенок только родился и первые год-два его жизни,такой договор выгоден для родителей.Потому что прививки,массаж,частые консультации специалистов...А потом...Я посчитала невыгодным заключать договор.Нужно-вызываю своего педиатора из центра,раз в год -анализы и специалисты...Правда,у меня ребенок нечасто болеет....Тттт...
Ляся is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:02
ответ для Fatalik , на сообщение « МЕД.ЦЕНТР XXI-ВЕК »
  #9
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Страхую ребенка в Ренессансе 4 года. Довольна как шланг. Ребенок ЧБД, ни разу не отказали в перезаключении страховки и не пересчитывали стоимость. Обслуживаемся там же, в 21-м веке.
всегда найдутся недовольные клиенты. если вас устраивает качество обслуживания, не покупайте абониментную программу, купите страховку, по деньгам гораздо выгодней.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 01:12   #10
luna4
Наш человек
 
Аватар для luna4
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 6 108


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
интересное сообщение о участника с 1 сообщением...
А при чем тут "кол-во сообщений???"У меня их более 4 тыс и я тоже не довольна 21 веком (точнее педиатрами)....
Я пользуюсь услугами XXI век уже 5 лет, сначала брала люксовы программы, а теперь базовую....действительно "часто болеющих" детей не любят, интересно, а зачем тогда абонементную программу делают стоимостью , доступной каждому? делали-бы программы от 50-80 тыс руб, тогда не каждый мог-бы себе позволить....и стоимость визитов частых окупалось-бы с реальной прибылью клинике....Меня с "часто болеющим" ребенком там пока терпят видимо потому, что за каждый визит Лора или иного специалиста на дом я плачу 1,5 тыс, а таких визитов у нас
В большей степени я, конечно, не добольна педиатром....но пока сменить не могу, т.к. перебрала многих, одного даже уволила (я требовательная мама, чуток скандальная...)Сами услуги меня там устраивают, т.к. в любой критической ситуации....мне помог 21 век, и только они, и их организация процесса.
А мед центр "Здоровы век" тоже отказал мне в услугах абонементн программы...сказали "часто болеет ребенок", потому вы нам-не нужны.
luna4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena