Нужны отзывы о пансионате Буревесник! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 18:14   #1
lillo
Участник
 
Аватар для lillo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 248
Нужны отзывы о пансионате Буревесник!



Хотим поехать в пансионат Буревесник. Дайте отзывы, кто там не так давно был Стоит туда ехать?
__________________
lillo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:24
ответ для lillo , на сообщение « Нужны отзывы о пансионате Буревесник! »
  #2
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


это который за Молодёжным? мы там были в мае. нам очень понравилось
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:29   #3
lillo
Участник
 
Аватар для lillo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 248


Это который рядом с Балтийцем читала много отрицательных отзывов, а хочется позитива не верится, что все так плохо
__________________
lillo is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 00:52
ответ для lillo , на сообщение « Нужны отзывы о пансионате Буревесник! »
  #4
mia2002
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 599


Позитив м.б. только если поедете на каникулы, скрасите всё "это" наличием замечательной анимационной программы. Ой, я только сейчас увидела, что вашему малышу только один годик, т.е. аниматоры вам не актуальны. Мы на каникулах сначала были в Балтийце, но т.к. ребёнок из-за аниматоров потребовал "продолжение банкета", а финансовых возможностей на все каникулы остановиться в Балтийце не было, то переехали напротив в Буревестник. Т.е. объективного отзыва вы не хотите, а хотите позитива, это сложно, но сейчас попробую: можно гулять на природе, на заливе, есть небольшая детская площадка....м-м, ещё позитива? да? ух,... качественное питание, можно за день заказывать блюдо, выбрав из 2-3, ещё позитива? наверное в самом Буревестнике я его больше не найду, но из+ можно пользоваться инфраструктурой балтийца ( например, утром и вечером бассейн в 2 р. дешевле), всякие массажики, спа, косметологи и.т.д, хорошенькие барчики. А, самый главный позитив ( правда он не зависит от пансионата) вы просто выехали на отдых на природу и это здорово.
mia2002 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 11:03
ответ для mia2002 , на сообщение « Позитив м.б. только если поедете на... »
  #5
lillo
Участник
 
Аватар для lillo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 248


Да я и хочу выехать, ребенка вывести. мы живем на лиговке, сами понимаете Ну а номера там какие? совсем ужасные? Четыре дня протянем? Говорят там кровати ужас ужас, слышимость, какбудто соседи с тобой живут, и тд и тп. И вообще к чему готовиться, чтобы не было уж очень грустно?
__________________
lillo is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 11:04
ответ для lillo , на сообщение « Да я и хочу выехать, ребенка вывести.... »
  #6
lillo
Участник
 
Аватар для lillo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 248


И да, всетаки хочу объективного отзыва
__________________
lillo is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 13:33
ответ для lillo , на сообщение « Нужны отзывы о пансионате Буревесник! »
  #7
ФОРУМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 773


Мы были с ребенком 4 лет. Ездили 2 года подряд, но летом. Осенью там особо делать нечего.
Номера зависят от корпусов. Берите второй корпус он самый лучший. В номерах телек есть, на полу половичок, да и сантехника новая. От первого корпуса лучше сразу отказаться. Он находиться особняком и в сталовую предется тащиться очень далеко. Да и номера там самые ужастные.
Если дадут очень плохой номер сразу меняйте. Администрация на это идет спокойно.
Все что готовили мой ребенок ел. На выбор три варианта блюд. Для маленького ребенка можно выбрать диетическое меню.
ФОРУМ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 13:41   #8
lillo
Участник
 
Аватар для lillo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 248


Спасибо! да мы взяли основной корпус. только вот там забито все под завязку, и боюсь менять будет не на что.
__________________
lillo is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:35
ответ для lillo , на сообщение « Нужны отзывы о пансионате Буревесник! »
  #9
mia2002
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 599


Насчёт слышимости не переживайте в очень многих отелях такая слышимость, мы например в райволе через номер с друзьями жили и переговаривались не выходя из номера. Вы же в номере будете редко находиться, хотя буревестник часто используют под проведение дешёвых семинаров и творческих выездов детских кол-ов, тогда да-аа, мы так на осенние каникулы попали: с одной стороны семинар учителей нач. школы (вот не думала, что от них будет так много шуму, корпус гремел, а сдругой стороны школьные танцевальные кол-вы отдыхали . Мне кажется не надо вам настраиваться на что-то плохое, вы же отдыхать едете, причём, это самый дешёвый пансионат ленобласти, объективно конечно там не может быть хорошего номера, как только номер отремонтируют цены сразу взлетят и многие уже не смогут себе позволить отдых на природе. Я когда из балтийца переехала в Буревестник отлично понимала все плюсы своего переезда: ребёнок хочет интересно провести каникулы на природе с аниматорами, бассейном и т.д. и если мы жили в Балтийце за 3500 р. стандартный номер программа мать и дитя, а потом за 1650 р в Буревестнике напротив в основном корпусе ( правда у нас был телевизор, он тоже спасал), значит я могла позволить ребёнку больше дней провести на природе.
mia2002 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 20:36
ответ для mia2002 , на сообщение « Насчёт слышимости не переживайте в... »
  #10
borovichek
Активный участник
 
Аватар для borovichek
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: У леса,при море...
Сообщений: 364


Мы были там буквально 2 недели назад,правда без ребенка.Теперь мы с мужем берем там только полулюкс однокомнатный,тк кровать там большая и есть чайник-холодильник-телевизор плюс кресло раскладывается.Если ехать с ребенком - его можно спокойно в это кресло пристроить.Мы были в будние дни,на этаже были одни - тишина,благодать!Правда развлечений маловато по сравнения с летом,но с малышом можно много гулять,там есть хорошая площадка с качелями.Для папы с мамой бильярд,но там как правило очень накурено,поэтому с дитем не стоит.Опять таки в басик в Балтийце сходили,хотели в отдельную сауну,но потом передумали Не знаю как другим,но мне там нравиться,природа там действительно классная,в общем у меня позитивный ответ!
ПЫ СЫ:если хотите - у нас есть карта скидочная - 5%,в понедельник вернут знакомые,которые поехали отдыхать туда
__________________
"Вся такая воздушная,к поцелуям зовущая..." Ильф и Петров,12 стульев
borovichek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena