Массажист в КУПЧИНО - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 20:03   #1
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685
Массажист в КУПЧИНО



Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в районе Купчино. В полтора месяца уже делали курс массажа, но, честно говоря, массажистка не очень понравилась. Как - то всё уж очень мягко делает, такой массаж я и сама могу сделать ребенку. И особых изменений после массажа я не заметила. Сейчас невролог сказала пройти 10 сеансов массажа, а потом еще в полгода. Может есть у кого-нибудь координаты реально хорошего массажиста? Всем заранее большое спасибо
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 20:46
ответ для Natalys79 , на сообщение « Массажист в КУПЧИНО »
  #2
viven
Участник
 
Аватар для viven
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Пл. Репина
Сообщений: 174


ой, и ам нужно. постою послушаю
__________________
viven is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 02:19
ответ для Natalys79 , на сообщение « Массажист в КУПЧИНО »
  #3
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Ну сами массаж Вы вряд ли эффективно сделаете, хотя бы потому что скорее всего даже не знаете анатомию

Я делала у двух разных массажисток, одна из них как раз помягче делает, а другая поинтенсивнее. Эффект виден после обеих (улучшение по УЗИ, психомоторное развитие). Обе массажистки с мед.образованием и массажными дипломами, обе немолодые, т.е. с опытом.

1. Поинтенсивнее - Консультативно-диагностический центр на О.Дундича, Мужихаева Надежда Михайловна. Живет рядом с Центром, делает у себя на дому или приезжает к Вам, если недалеко, в пределах Купчино. На дому неофициально в сентябре сеанс стоил 500р, делает почти 1час. Официально в Центре - 300р и 30мин (но запись за месяц-другой).

2. Помягче - Мед.центр 21 Век, Поздеева Людмила. Где живет не знаю, приезжает на дом во Фрунзенском и Московском р-не. Цену тоже не знаю (у меня ДМС), но спрошу на днях. Детям до года делает 30мин.

Если конструктивно интересуют, то телефоны кину в личку.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 10:34
ответ для Natalys79 , на сообщение « Массажист в КУПЧИНО »
  #4
Kika2009
Участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 247


а у меня массажист уже 4 года сперва старшей делала теерь мелкому и менять не собираюсь риезжает на дом хотя мы на черной речке а она из рыбацкого примерно 800 р делает ровно час вместе с ЛФК еще и учит что надо делать дальше оыт большой работает в доме реб с детьми с особенностями результаты видны почти сразу Могу оделиться. Зкого заинтересует но ездит после 3 час дня я очень довольна
Kika2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena