Как не циклиться на планировании? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 11:49   #1
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772
Как не циклиться на планировании?



Девочки, помогите!
Планируем лялю с июня 2009 г. Все не получается. Я понимаю, что уже зациклена на этом. Я даже сплю уже плохо, уснуть никак не могу, мысли в голову всякие лезут. А утром не встать. Все мое окружение одни беременые и уже родившие, просто преследуют меня. Как тут не думать. Работой отвлечься не могу, так как ничего делать не хочу. Все раздражает, апатия, лень.
Чем себя отвлечь???
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 11:56   #2
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


мы тоже планируем...только уже второгов первый цикл было тоже самое-не могла норм.спать по ночам и всё время думала об этома во втором уже полегче-настраиваю себя,что будь как будет.как вчера сказала моя мама-что организм сам знает когда нужно.а если не готов-то потом и получаются всякие неприятностиотпустите эти мысли от себя и станет легче...и радуйтесь за тех-у кого это получилось-добро оно обязательно возвращается...удачи нам всем
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10
я люблю is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:27   #3
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


я тоже планирую с июня и голову не отключить! с каждым месяцем все ближе подкрадывается отчаение В силу некоторых причин планировать раньше не могли, за это время все подруги или родили или беременные ходят. Я за них очень рада! искрене рада, и мне действительно интересно общаться о страхах волнениях беременности и о прикормах/какшках и успехах их малышей, НО мне-то чем дальше тем грустнее!!! да и возраст подпирает, а малыша очень хочется
для отвлечения пошла на йогу, пока не помогает
думаю еще заняться ланшафтным дизайном, вот только в связи с кризисом все курсы позакрывали
самая самая is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:34   #4
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


да, еще проблема в поисках отвлечений в том что постоянно думаешь "а вдруг в этом месяце получилось!!! тогда нельзя одно-другое-третье..."
самая самая is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:41   #5
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от самая самая Посмотреть сообщение
я тоже планирую с июня и голову не отключить! с каждым месяцем все ближе подкрадывается отчаение В силу некоторых причин планировать раньше не могли, за это время все подруги или родили или беременные ходят. Я за них очень рада! искрене рада, и мне действительно интересно общаться о страхах волнениях беременности и о прикормах/какшках и успехах их малышей, НО мне-то чем дальше тем грустнее!!! да и возраст подпирает, а малыша очень хочется
для отвлечения пошла на йогу, пока не помогает
думаю еще заняться ланшафтным дизайном, вот только в связи с кризисом все курсы позакрывали
Цитата:
Сообщение от самая самая Посмотреть сообщение
да, еще проблема в поисках отвлечений в том что постоянно думаешь "а вдруг в этом месяце получилось!!! тогда нельзя одно-другое-третье..."
Нет, я тоже очень искренне рада за своих друзей, за их детишек! Учавствую во всех разговорах про малышей, очень люблю ходить по детским магазинам, покупать им подарки. А у самой прям сердце разрывается.
Вчера еще приходила в гости жена брата мужа беременная и спросила: вы то планируете, когда пополнение? И что ответить, прям злости не хватает. Сказала, денег нет. А сама то знаю, что это не причина, их всегда нет.
Тоже занимаюсь спортом! Когда занимаюсь, стараюсь конечно не думать, а с другой стороны тоже, а вдруг получилось, а вдруг пресс нельзя качать и все остальное.
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 13:06   #6
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Тоже долго планировала, но уже второго, с марта. Забралась в этот раздел, читала кто как планирует, какие проблемы решает... И ничего С первой беременностью все получилось оч. быстро, не успела даже начать переживать, но и голову особо не подключала. Перестала пить ОК и через месяц уже Беременна А тут планировать вздумала, решила что за лето все получится и не получось, хотя и в отпуск с мужем вдвоем ездили: романтик полный. Тесты покупала и не дождавшись М делала. А потом поняла, что хватит ерундой заниматься и к себе прислушиваться. Короче погрузилась в свою обычную жизнь, да еще и с мужем поругались, в общем голова была другим занята. И все пулучилось! само собой!

мой совет: не читать рубрики о беременности, планировании, о детях тоже не читать. Успеете еще.
не общаться с беременными и только что родившими подругами на темы связанные с зачатием и т.п. не думать каждый раз когда вы занимаетесь любовью что а вдруг? Просто получауте удовольствие от жизни. Забудьте о местах где продаются тесты на беременность и тем более на овуляцию. Забудьте и не считаейте свой цикл. Делайте все что нельзя: пейте шампанское, качайте пресс и тп. и все у вас получится!
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 13:35   #7
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
Тоже долго планировала, но уже второго, с марта. Забралась в этот раздел, читала кто как планирует, какие проблемы решает... И ничего С первой беременностью все получилось оч. быстро, не успела даже начать переживать, но и голову особо не подключала. Перестала пить ОК и через месяц уже Беременна А тут планировать вздумала, решила что за лето все получится и не получось, хотя и в отпуск с мужем вдвоем ездили: романтик полный. Тесты покупала и не дождавшись М делала. А потом поняла, что хватит ерундой заниматься и к себе прислушиваться. Короче погрузилась в свою обычную жизнь, да еще и с мужем поругались, в общем голова была другим занята. И все пулучилось! само собой!

мой совет: не читать рубрики о беременности, планировании, о детях тоже не читать. Успеете еще.
не общаться с беременными и только что родившими подругами на темы связанные с зачатием и т.п. не думать каждый раз когда вы занимаетесь любовью что а вдруг? Просто получауте удовольствие от жизни. Забудьте о местах где продаются тесты на беременность и тем более на овуляцию. Забудьте и не считаейте свой цикл. Делайте все что нельзя: пейте шампанское, качайте пресс и тп. и все у вас получится!
Спасибо огромное! Я стараюсь, но..Сдала уже на гормоны, чуть повышенный пролактин, прописали Мастодинон, пью каждый день по два раза. И как тут обо все забыть???
Я уже дала себе установку, что если в этом цикле опять пролет, то все, в ЛВ ни ногой!!!!
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 13:49   #8
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Я стараюсь, но..Сдала уже на гормоны, чуть повышенный пролактин, прописали Мастодинон, пью каждый день по два раза. И как тут обо все забыть???
Я уже дала себе установку, что если в этом цикле опять пролет, то все, в ЛВ ни ногой!!!!
По врачам тоже не ходите, залечат! Вообще год, а то и полтора живите спокойно, это нормально. Хотя норма у каждого своя. У моих знакомых 4 года не получалось, и по врачам ходили, а как только забили на все это, то сразу подарочек!
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 13:56   #9
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
По врачам тоже не ходите, залечат! Вообще год, а то и полтора живите спокойно, это нормально. Хотя норма у каждого своя. У моих знакомых 4 года не получалось, и по врачам ходили, а как только забили на все это, то сразу подарочек!
Ну а если действительно какие-нибудь проблемы есть??!! Что ж время тянуть.
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:44   #10
хомяк и хомячиха
Участник
 
Аватар для хомяк и хомячиха
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 166


Девочки!! О чем вы?? Люди по нескольку лет ждут этого чуда, а вы и года не прошло в панику впадаете!! Уныние страшный грех!!
хомяк и хомячиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena