Женская консультация №13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 23:38   #1
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251
Женская консультация №13



Всем привет,кто наблюдается в ЖК №13,давайте объединяться,не смогла найти подобной темы..
__________________

Я и не подозревала сколько любви может поместиться в моём сердце, до тех пор пока меня не назвали мамой.
Marus"ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 17:34
ответ для Marus"ka , на сообщение « Женская консультация №13 »
  #2
Ивашка
Участник
 
Аватар для Ивашка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 100


Приветик, я наблюдаюсь в 13ЖК, только мы еще маленькие, всего 12 неделек.
Ивашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 21:17
ответ для Marus"ka , на сообщение « Женская консультация №13 »
  #3
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Ивашка очень приятно познакомиться) значит у вас все еще впереди А у кого вы наблюдаетесь?
Marus"ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 21:43
ответ для Marus"ka , на сообщение « Ивашка очень приятно познакомиться)... »
  #4
Ивашка
Участник
 
Аватар для Ивашка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 100


У Шестобитовой, 7 участок, а со след.недели буду к другой ходить, моя в отпуск уходит.
Ивашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 16:11
ответ для Marus"ka , на сообщение « Женская консультация №13 »
  #5
seligerchik
Наш человек
 
Аватар для seligerchik
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 6 598


Девочки, я к вам! Тоже не нашла темку про ЖК№13. Раньше жила в Купчино, теперь перебралась на Ветеранов. Расскажите про нашу ЖК. На днях собираюсь туда сходить, надо ли записываться заранее или можно сразу идти на прием, в какое время поменьше народу?
seligerchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 16:55   #6
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Я там наблюдаюсь с 12 недель.
У меня врач - Свиридова.
Я считаю, что всё очень даже не плохо, анализы все б/платно, очередей на них нет. Хотя один раз попала на сдачу крови и была очередь, почти час пришлось сидеть,но это скорее исключение. Как я заметила, самое малолюдное время - это где-то с 11 утра до 13 часов. За всё время к врачу только один раз была очередь (хожу только в эти часы), так медсестра вышла, собрала карточки и в первую очередь вызвала всех беременных, хоть я вообще была последней Очередь, конечно поскрипела зубами и недобрый взгляд бросила
А так всё очень прилично, конечно не евроремонт, но довольно мило, в том числе кадки с цветами в коридорах

Из того что не понравилось: это было при постановке на учет и один из анализов был вроде бы на бак посев + мазок из носа, так вот в этом кабинете пришлось даже малость разругаться, т.к. была против массового эксгибиционизма и залезать на кресло при посторонних отказалась в категоричной форме, чем вызвала недовольство врачихи. Пришлось просвятить её на тему как это называется и чем это грозит

А так, и витамины б/пл выписали и МДМ. Так что пока негатива никакого нет, посмотрим, ещё 3 месяца наблюдаться.

Кстати,все очень хвалят курсы, которые там проводятся для беременных, б/пл естестно. Мне позвонили, пригласили, так что завтра иду первый раз, потом расскажу как они.
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 16:58   #7
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам! Тоже не нашла темку про ЖК№13. Раньше жила в Купчино, теперь перебралась на Ветеранов. Расскажите про нашу ЖК. На днях собираюсь туда сходить, надо ли записываться заранее или можно сразу идти на прием, в какое время поменьше народу?
Записываться не надо, просто приходите с полисом в регистратуру, вам заводят карточку и говорят к какому врачу в порядке живой очереди. Там, кстати на стекле висит список док-в для заведения карточки, так там ещё значиться пенсионное и флюрография, но я не знаю, обязательно ли это. У меня по-моему не спрашивали.
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 17:59
ответ для Marus"ka , на сообщение « Женская консультация №13 »
  #8
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Я наблюдаюсь у Орловой. Пока всем довольна.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 21:08
ответ для Marus"ka , на сообщение « Женская консультация №13 »
  #9
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Курсы у Пивкиной просто супер! Стоит походить. Да и как человек она доброжелательная. На учете состояла у Парыгиной. Мне понравилось
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 11:22   #10
seligerchik
Наш человек
 
Аватар для seligerchik
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 6 598


Цитата:
Сообщение от Astela Посмотреть сообщение
Записываться не надо, просто приходите с полисом в регистратуру, вам заводят карточку и говорят к какому врачу в порядке живой очереди. Там, кстати на стекле висит список док-в для заведения карточки, так там ещё значиться пенсионное и флюрография, но я не знаю, обязательно ли это. У меня по-моему не спрашивали.
Спасибо! А вы случайно не знаете, в старой жк отдают карточку на руки?
seligerchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena