Воспитатели просят на НГ подарить им карты РГ.....как отнестись.....???? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 16:25   #1
Лошадка Ponee
Наш человек
 
Аватар для Лошадка Ponee
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщений: 5 253
Воспитатели просят на НГ подарить им карты РГ.....как отнестись.....????



Тема раскрыта. Всем спасибо.

__________________
Ни один мужчина в мире не стоит жизни ребенка..!


Последний раз редактировалось Лошадка Ponee; 16.12.2009 в 17:50.
Лошадка Ponee is offline  
Старый 09.12.2009, 16:29   #2
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Как представитель и воспитателеи и родительского комитета скажу: Вам же легче! Голову ломать не над чем!
Хотя я никогда не подхожу к родителям с такими просьбами... Как- то неудобно....
Кагив is offline  
Старый 09.12.2009, 16:34
ответ для Кагив , на сообщение « Как представитель и воспитателеи и... »
  #3
Лошадка Ponee
Наш человек
 
Аватар для Лошадка Ponee
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщений: 5 253


Цитата:
Сообщение от К.А.Г.И.В. Посмотреть сообщение
Как представитель и воспитателеи и родительского комитета скажу: Вам же легче! Голову ломать не над чем!
Хотя я никогда не подхожу к родителям с такими просьбами... Как- то неудобно....
С одной стороны да, плюс несомненный есть - не нужно с тяжелыми бутылками бегать в день детского праздника в группе....

Как то вот простота обращения смутила... НА мои просьбы напомнить должникам- родителям, кто не сдал деньги на нужды группы - мне был дан ответ, что мне дескать неудобно, как будто я себе в карман прошу...(дело в том, что я то не всех родителей утром или вечером вижу и мне приходилось их вылавливать всеми способами).
А вот попросить подарок - видимо очень удобно...
__________________
Ни один мужчина в мире не стоит жизни ребенка..!

Лошадка Ponee is offline  
Старый 09.12.2009, 16:36
ответ для Кагив , на сообщение « Как представитель и воспитателеи и... »
  #4
ankauragan
Старожил
 
Аватар для ankauragan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщений: 1 176


Не драматизируйте. Конечно им надоело из года в год получать никчемные подарки. Лучше спросить. Я недавно ломала голову какие карты подарить на ДР4-ем воспитателям и нянечке, в итоге спросила - и все охотно высказали свои пожелания. Вы же хотите сделать приятно им, а не себе. Другой вопрос в стоимости, конечно кофе, свечки и тп дешевле, а карты от 1000 р.
ankauragan is offline  
Старый 09.12.2009, 16:43   #5
Лошадка Ponee
Наш человек
 
Аватар для Лошадка Ponee
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщений: 5 253


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Не драматизируйте. Конечно им надоело из года в год получать никчемные подарки. Лучше спросить. Я недавно ломала голову какие карты подарить на ДР4-ем воспитателям и нянечке, в итоге спросила - и все охотно высказали свои пожелания. Вы же хотите сделать приятно им, а не себе. Другой вопрос в стоимости, конечно кофе, свечки и тп дешевле, а карты от 1000 р.
Вот то-то и оно - мне кажется, что жирновато по 1000 рублей на человека....
У нас ни шибко большой бюджет, собирали по 2500 с ребенка на весь год (это и канцтовары, и хозтовары, мебель, игрушки, по мелочам - на зверье, растения)...

Может, кто что дельное предложит на сумму 500-600 рублей?
__________________
Ни один мужчина в мире не стоит жизни ребенка..!

Лошадка Ponee is offline  
Старый 09.12.2009, 16:48   #6
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Мы как раз и собираемся карты РГ дарить, поэтому думаю, что вы драматизируете.
А на счет вылавливания должников - у воспитателя есть все мобильные телефоны родителей.
ЕленаМихайловна is offline  
Старый 09.12.2009, 16:48   #7
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


??? А почему такие карты дорогие???
Мы в прошлом году покупали по 300р. персоналу и по 500 воспитателям и заведущей.
Мне так очень нравится эта идея.

Карточки не обязательно РГ, но можно и других магазинов.
@mushka@ is offline  
Старый 09.12.2009, 16:49   #8
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Правда в этом году мы видимо дарить ничего не буем, т.к. некоторые родители не сдали деньги...
Хорошо если на Деда Мороза наскребём...
@mushka@ is offline  
Старый 09.12.2009, 16:50   #9
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


РГ - это Рив Гош? Ну так у них есть подарочные карты (сертификаты) и на 300 и на 500 руб.
ГЕЙША is offline  
Старый 09.12.2009, 16:50   #10
hudeyu2009
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 835


А в РГ можно что то на 1000р купить??? Вот просто интересно? карточка в 1000р вообще сочтется за подарок????


если в группе 20 детей, то всего по 150р надо сдать, что бы подарить три карточки двум воспит и няне, вроде не много. Только я бы вычла детей, из многодетных и малообеспеченных семей. Не знаю, может я такая, но я не понимаю, как тут пишут, что они требуют с этих родителей деньги, а они такие не хорошие должники все не сдают и не сдают, собственно сдать то за них надо на 10 рублей больше с каждого другого родителя, что бы не трогать этих, думаю им тоже перед Вами не удобно.

Из своего опыта скажу..у нас в садике на подарки не собирали....совсем..каждый дарил свой подарок, вот не знаю что народ дарил на новый гоД, мы уезжали и в последний день принесли просто по коробке конфет..а вот на 8 марта был полный аншлаг=)))) наверное воспитателю с няней было приятно...каждый принес что то... от конфеток, фотоальбомов, конвертиков... мы дарили духи...с запахом правда запарились...выбирали нейтральные... был такой прикольный столик, заваленный подарками=)))
hudeyu2009 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena