Что выбрать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 20:28   #1
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221
Что выбрать?



Уважаемые форумчане и форумчанки!Вот я решила поменять свое жилье,но мучает вопрос выбора.Суть вопроса:сейчас обитаем в Московском районе,родители мои в Пушкине(до нас добираться легко на маршрутке или автобус сейчас пустили,да и электричка не плохой вариант).Я хотела бы остаться в своем районе,просто поближе к садику квартирку поискать,родители нашли неплохой вариант в Пушкине(61 кв,комнаты большие-2,на разные стороны,коридор и кухня квадратные и большие(планировка моих родителй квартиры с малым изменением),садик в 2 мин ходьбы(даже каток заливают для деток),работает садик с 6-30 до 19-30(много из города ездят),берут нас с радостью,школа рядом с садиком(с бассейном),магазин под боком построили,скоро открытие,опять же родители рядом.НО.....поликлинники нет рядом,до работы мне ехать прилично,работу в Пушкине я найду,но снова с низов надо будет начинать.
Не сплю ночами,мама говорит решай сама,но ответ и залог надо внести на след недели,квартира ждать не будет.Жду ваших мудрых советов и просто слов поддержки,спасибо большое.
__________________
Маминому чуду уже 5 лет
[/url]
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 20:59
ответ для мама Кенга , на сообщение « Что выбрать? »
  #2
Mais
Элита
 
Аватар для Mais
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1 516


А что значит - поликлинника не рядом? Не в Питере же?
Главная проблема, все-таки не в поликлиннике, а в том - где работать, ездить ли далеко или искать что-то новое близко?
У меня подруга отлично живет в Пушкине и замечательно ездит на работу на общ.транспорте на Спортивную. Ее муж работает на пл.Мужества. Мысль о смене работы их не посещала.
Mais is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:14
ответ для Mais , на сообщение « А что значит - поликлинника не рядом?... »
  #3
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Mais Посмотреть сообщение
А что значит - поликлинника не рядом? Не в Питере же?
Главная проблема, все-таки не в поликлиннике, а в том - где работать, ездить ли далеко или искать что-то новое близко?
У меня подруга отлично живет в Пушкине и замечательно ездит на работу на общ.транспорте на Спортивную. Ее муж работает на пл.Мужества. Мысль о смене работы их не посещала.
Да,поликлинника не в Питере,но я даже не знаю где она в Пушкине.Я просто боюсь менять что-то координально в своей жизни,пусть еще на немного лет(ведь всегда можно поменять жилье).Просто может кто похвалит Пушкин,откроет мне на него глаза.
__________________
Маминому чуду уже 5 лет
[/url]
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:18   #4
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


во первых во встречах есть топ тех кто в пушкине живет! сходите туда! во вторых .там и климат другой и погулять куча парков и родмтели рядом!!!!!!!!что вас смущает? работа сегодня тут а завтра там .
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:43
ответ для мама Кенга , на сообщение « Что выбрать? »
  #5
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Если боитесь менять кардинально - может, не менять?
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 22:28
ответ для мама Кенга , на сообщение « Что выбрать? »
  #6
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


мое субъективное мнение - ПУШКИН, Пушкин, пушкиН и еще раз он!

мы тухнем в Купчино - дышать нечем. поехали по Пушкину гулять.. только сошли с электрички - и прямо чувствуется свежесть и кислород! для ребенка воздух лишним не будет.
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 22:30
ответ для Свента , на сообщение « Если боитесь менять кардинально -... »
  #7
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Если боитесь менять кардинально - может, не менять?
Это только операция омоложения может что-то поменять координально,а недвижимость можно продавать до бесконечности.Меня интересует ответ на вопрос-не ухудшаю ли я условия своему ребенку?В музей ехать 1,5 часа,потом обратно(даже взрослый это не вытерпит),театры та же история.Природа-это хорошо,но ведь и дальше что-то должно быть.Может я излишне бегу вперед,тогда может есть у кого прогноз,что цены вырастут и через 5 лет я за эту квартиру в городе смогу еще больше и лучше купить?
__________________
Маминому чуду уже 5 лет
[/url]
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 23:00   #8
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Да,поликлинника не в Питере,но я даже не знаю где она в Пушкине.Я просто боюсь менять что-то координально в своей жизни,пусть еще на немного лет(ведь всегда можно поменять жилье).Просто может кто похвалит Пушкин,откроет мне на него глаза.
Очень вас удивлю, но в ПУшкине есть пол-ка! Т даже 2)) Да пюс несколько мед центров платных
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 23:12   #9
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Очень вас удивлю, но в ПУшкине есть пол-ка! Т даже 2)) Да пюс несколько мед центров платных
Да,я уже вернулась из топа и все на первой странице прочитала.Просто привыкла,что наша поликлинника от нас через 2 перекрестка и очень просто пешком дойти.Ну это же не крайний север,снегом до крыши не занесет,всегда можно найти помощь.
__________________
Маминому чуду уже 5 лет
[/url]
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 23:23
ответ для мама Кенга , на сообщение « Что выбрать? »
  #10
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


не знаю,как всем...но нас не удержал даже любимый Екатерининский дворец и свежайший воздух в парках...увы...каждый день ездить на работу-тяжело..лишний раз в город не выбраться(((мы переехали оттуда.хотя с поликлиниками проблем,Вроде нет
Вселеннaя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena