у кого как едят дети в 3 месяца?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 16:51   #1
estrella1983
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Турку/Бухарестская
Сообщений: 389
у кого как едят дети в 3 месяца??



у нас кормление это сплошное мучение!
мой ребенок ест только во сне или полусне!
если даешь в период бодрстсвования, мы на СВ, если грудь, пососет 2-3 минуты, отворачивается, кряхтеть начинает...потом еще немного пососет и опять..если бутылочку, тоже самое, высосет грамм 20 , потом начинает кривиться, да еще и разораться может, как будто я ему отраву подсовываю! через минут 20-30 снова предлагаю, думаю уже проголодался, так нет, опять 20 грамм и тоже самое..
я сначала думала что-то с животом! но ведь в другое время вроде с животом не мучается! и что самое интересное, когда засыпает, спокойно может все съесть! а если не спит, то кошмар! пыталась подержать часа 4 без еды, думала проголодается и накинется на бутылку! так он накинулся, высосал 20 грамм и опять тоже самое! мама говорит типа ленится сосать..но это уже ни в какие ворота...
короче никакого режима не получается...да и по требованию тоже не получается..получается какая-то фигня с кормежкой! едим в течение часа-полутора в 3-4 захода (и то максимум съедаем 130 грамм), потом через час-полтора опять начинаю тоже самое..замучалась уже с этими кормлениями...
а у вас как едят или ели дети в 3 месяца?? по сколько грамм , в сколько заходов? и через какие промежутки времени?
мы в весе набрали за 3 недели 400 грамм...даже не знаю, нормально это или маловато...в первые 3 месяца набирал по килограмму с лишним в месяц!
__________________


Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
estrella1983 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 17:02
ответ для estrella1983 , на сообщение « у кого как едят дети в 3 месяца?? »
  #2
Darken
Старожил
 
Аватар для Darken
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 106


может ему сосать трудно? бывает уздечка короткая под язычком и малышу неудобно..
это как вариант..либо он у вас очень любознательный и ему скучно у груди, хочется познавать мир)
Darken is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 17:05
ответ для estrella1983 , на сообщение « у кого как едят дети в 3 месяца?? »
  #3
NDana
Старожил
 
Аватар для NDana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 039


мы на ГВ. едим примерно по 110 гр каждые 3-4 часа днем и каждые 2 часа вечером.Ночью кушаем 1-2 раза во сне
__________________

NDana is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 17:23
ответ для estrella1983 , на сообщение « у кого как едят дети в 3 месяца?? »
  #4
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Мы на гв. Подобная ситуация была в месяц-ленился и сил не хватало,сейчас сынуля стал сильнее и сосет хорошо! Просто может ваш любит кушать небольшими порциями,раз даже голодный ест мало!
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 17:32
ответ для smolka , на сообщение « Мы на гв. Подобная ситуация была в... »
  #5
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


нам 3 месяца, в последнюю неделю едим так же посасем и бросаем, накидываемся опять и бросаем, вы может быть что-то съели, лук, чеснок, спаржу, они придают вкус молоку и детям не нравится, а может просто вашему зайке так нравится маму нервировать, у меня в данный момент ребенок лежит рядом и грызет кулаки уже час
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:28
ответ для Ryzhaya , на сообщение « нам 3 месяца, в последнюю неделю едим... »
  #6
leleha
Участник
 
Аватар для leleha
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 181


И у нас такая же картина, при этом все вокруг в молоке, я уже начинаю нервничать через какое-то время, прочто ужас... Но у нас причина в том, что на фоне проблем с животиком малыш начинает тужиться и бросает грудь, а потом накидывается снова... Причем по утрам хуже, вечером лучше кушает.
__________________


Ждём-пождём малыша-майчонка
leleha is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:29
ответ для Ryzhaya , на сообщение « нам 3 месяца, в последнюю неделю едим... »
  #7
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Мы тоже очень странно кушаем нам почти 3 мес....2 раза соснет отрывается проглатывает снова соснет.. думаю может поток сильный очень...насчет кол-ва вообще не знаю, до сих пор не осилить одну грудь...вторую предлагать бесполезно есть не будет.. ну сколько там может быть молока? Короче мне кажется что ест мало
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:32
ответ для estrella1983 , на сообщение « у кого как едят дети в 3 месяца?? »
  #8
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


Три месяца и неделя. Перевела дочу с кормления по требованию на кормление раз в три часа, еле выдерживает. На грудь накидывается так, что мало не покажется, улыбается ей больше, чем мне. Так любит покушать, это что-то. Вес уже 7 300. (ГВ)
leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:39
ответ для leleha , на сообщение « И у нас такая же картина, при этом все... »
  #9
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


наверно у вас клебсиелы, знакомая картина
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 19:14
ответ для Ryzhaya , на сообщение « наверно у вас клебсиелы, знакомая... »
  #10
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


у нас тоже такое было примерно в 2-3 месяца... Были тогда полностью на грудном.Так что я Вас понимаю.. Тоже намучались с кормежкой,ел только в полусне или во сне,укачивался (да и сейчас так только засыпаем) только на руках. Вообщем целая процедура - сначала укачать, потом кушать чтоб главное не проснулся... в 4 месяца было вроде нормально, в 5 перешли на смешанное и вроде все наладилось, теперь нам почти 7 - грудь только ночью иногда, днем смесь и воюем за прикорм (теперь новая проблема)
Laro4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena