Фитнес в Купчино - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 22:33   #1
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791
Фитнес в Купчино



Хочется услышать мнения посещающих. Подходит к концу годовой абонемент на фитнес, пора потихоньку решать, куда ходить следующий год. Выбор такой: Фитнес Групп, Фитнес Хаус ,Экстра Спорт, Лидер. Топы читала, практически про все вышеперечисленные клубы отзывы прямо скажем не очень Цена тоже имеет значение Сейчас хожу в ЭкстраСпорт. Народу много, беговых дорожек нет, раздевалка маленькая, фитнес бар никакой (во всяком случае в сравнении с Лидером, куда ходила раньше). Ходить планирую утром, поэтому вопрос количества народа практически снимается. Но и занятий утром прямо скажем не много. Тренера нравятся, тренажеры не плохие, но душевая маленькая, фенов всего два слабеньких. Это мелочи конечно, но все таки Если ничего не найду получше за схожие деньги, то буду ходить туда же. Особенно интересует ФитнесХаус, типа он со спа зоной и вообще классом повыше. Делитесь мнениями
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 21:38
ответ для optimus , на сообщение « Фитнес в Купчино »
  #2
захариковая-мама
Участник
 
Аватар для захариковая-мама
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 138


привет. сегодня была первый раз в фитнес хаусе в купчино. пока оч понравилось)))) по сравнению с экстра спортом то... места вагон. народу нет. тренажеры супер. вобщем уровень выше
захариковая-мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:06   #3
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от захариковая-мама Посмотреть сообщение
привет. сегодня была первый раз в фитнес хаусе в купчино. пока оч понравилось)))) по сравнению с экстра спортом то... места вагон. народу нет. тренажеры супер. вобщем уровень выше
А чего там с уровнем цен, примерно?
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:16
ответ для ДБД , на сообщение « А чего там с уровнем цен, примерно? »
  #4
Oles
Активный участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
А чего там с уровнем цен, примерно?
присоединяюсь к вопросу
Oles is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:17
ответ для Oles , на сообщение « присоединяюсь к вопросу »
  #5
Виноградина
Хранитель
 
Аватар для Виноградина
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Купчинское гетто
Сообщений: 11 533


я хожу в ЭкстраСпорт на Балканской, про Фитнес Хаус - сейчас у них годовой безлимитный можно приобрести за 13500 (без скидок потом будет около 17000)

но я еще сравнивала Экстра Спорт в ТК Питер и Фитнес Хаус на Балканской. В Тк Питер годовой безлимитный (без басика) сейчас продают за 13900 (и это за 1 год + 3 мес. в подарок). Думаю, что брать дальше, потому что ТК Питер вообще рядом, но вроде как Фитнес Хаус "помоднее"

Думаю буду досконально изучать расписание одного и второго клубов.

сейчас хожу в Экстарспорт на Балканской, да, кардио маловато (кто вечером приходит - не представляю как они занимаются), но мой любимый элипсоидный почти всегда свободен + групповые посещаю, очень нравится, тренера хорошие. В общем утром-днем-поздно вечером в клубе нормально - и в парной есть места, и в душе и на тренажерах.
__________________
Я - ШОПОГОЛИК! Зато у меня есть всё, и даже разных цветов, и даже есть то, о существовании чего я уже забыла!

Залог нашей дружбы с подругами - это разные размеры одежды и обуви
Виноградина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 18:58   #6
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Я в итоге купила абонемент в ЭкстраСпорт 104 посещения на год за 5900р. Это получается 2 посещения в неделю, мне больше и не надо. Сейчас занимаюсь восновном утором и по выходным, в это время народу не много. Тренера очень нравятся. Но решающим фактором была цена В Фитнес Хаусе еще смутило, что часть занятий оплачиваются помимо абонемента и сайкла вроде как пока нет, хотя и обещают. Так что еще годик похожу в ЭкстраСпорт, а там посмотрим
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:31
ответ для optimus , на сообщение « Я в итоге купила абонемент в... »
  #7
Snow queen
Гость
 
Аватар для Snow queen
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: постоянный
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Капля дождя Посмотреть сообщение
Я в итоге купила абонемент в ЭкстраСпорт 104 посещения на год за 5900р. Это получается 2 посещения в неделю, мне больше и не надо. Сейчас занимаюсь восновном утором и по выходным, в это время народу не много. Тренера очень нравятся. Но решающим фактором была цена В Фитнес Хаусе еще смутило, что часть занятий оплачиваются помимо абонемента и сайкла вроде как пока нет, хотя и обещают. Так что еще годик похожу в ЭкстраСпорт, а там посмотрим
Какая привлекательная цена,неужели 5900? я так понимаю это без бассейна, но неделю назад цена была 7900. Что какая-то акция у них???
Snow queen is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:28
ответ для Snow queen , на сообщение « Какая привлекательная цена,неужели... »
  #8
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Snow queen Посмотреть сообщение
Какая привлекательная цена,неужели 5900? я так понимаю это без бассейна, но неделю назад цена была 7900. Что какая-то акция у них???
Это цена без бассейна. 7900р. вроде безлимитка, а у меня 104 посещения на год.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:14
ответ для optimus , на сообщение « Фитнес в Купчино »
  #9
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Танюш@ Посмотреть сообщение
Девочки, а в Фитнес Групп кто-нибудь ходил? Как у них там? Отзывов не могу найти
Сама туда не ходила, но даже смотреть клуб не пошла. Так как в любое время (даже утром и в выхи) все тренажеры заняты (видно в окно). Во всех отзывах написано, что народу там
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:16
ответ для optimus , на сообщение « Сама туда не ходила, но даже смотреть... »
  #10
ФЕЯ УДАЧИ
Старожил
 
Аватар для ФЕЯ УДАЧИ
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Капля дождя Посмотреть сообщение
Сама туда не ходила, но даже смотреть клуб не пошла. Так как в любое время (даже утром и в выхи) все тренажеры заняты (видно в окно). Во всех отзывах написано, что народу там
СпасибоА то услышала про акцию 3900 безлимитка....
__________________
В чудеса верите??? Надо верить!
ФЕЯ УДАЧИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena