Внимание! Последние новости из Европейского центра вакцинации - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 12:38   #1
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304
Внимание! Последние новости из Европейского центра вакцинации



Девочки, хочу предупредить, т.к. сама, перерыв кучу инфы, нигде не столкнулась. Анализ крови там принимают ТОЛЬКО развернутый клинический, а не общий, как в поликлиниках делают. Мне сказали, что мы не первые, кто с такими из поликлиники, поэтому пишу. Сказали, что общий анализ, не показывает наличие вирусов в крови..., только острые заболевания, и отправили нас сдавать развернутый анализ. сдавали вэтот же день на московском 22. готов в течении часа. ничего не нашли слава богу.
мы делали правда первую прививку пентаксим. может со 2 и последующими не нужно такой сдавать. еще они просили в следующий раз уточнять у них, какие именно показатели должны быть отражены в анализах.
ездили вчера в самую метель, на машине. уехали в 11 приехали в 18.00.
какими словами я все это время вспоминала нашу поликлинику... где нам сказали все хорошо. делайте.
хорошо я брала еду ребю.
а вообще очень там понравилось. все очень подробно изучили, рассказали, сегодня уже звонили.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 12:46
ответ для child , на сообщение « Внимание! Последние новости из... »
  #2
ElenSmolen
Участник
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 143


Только что позвонила туда, мне сказали делать обычный клинический анализ крови...
ElenSmolen is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 12:47   #3
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от ElenSmolen Посмотреть сообщение
Только что позвонила туда, мне сказали делать обычный клинический анализ крови...
Мне тоже так сказали, когда туда звонила. Врачи тем не менее, сказали, уточняйте в след. раз какие должны быть показатели, что бы не зря ездить. В регистратуре девочки почему то не уточняют, что анализ должен быть именно развернутый, а не общий. Из за этого они многих разворачивают обратно. Врачи там очень поравились. Гораздо больше, чем в нашей поликлинике.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 12:49
ответ для child , на сообщение « Внимание! Последние новости из... »
  #4
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Я туда тое звонила, у нас третья прививка. Но первые две делали не у них и они сказали, тогда анализы нужны. Мне сказали общий анализ крови и мочи. Видимо, они не умеют нормально изъясняться, т.к. то, что Вам так пришлось побегать, не есть хорошо!
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 12:53
ответ для Giggy , на сообщение « Я туда тое звонила, у нас третья... »
  #5
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Я туда тое звонила, у нас третья прививка. Но первые две делали не у них и они сказали, тогда анализы нужны. Мне сказали общий анализ крови и мочи. Видимо, они не умеют нормально изъясняться, т.к. то, что Вам так пришлось побегать, не есть хорошо!
Потому что 3-я прививка. Мне сказали так: кровь, если ребь не болел можно больше не сдавать, перед 2-ой прививкой. Перед первой обязательно, именно развернутый, общий не принимают. Поэтому вам сказали общий, т.к. у вас 3- прививка. Да, как моя доча это все выдержала в теч. 6 часов....Я сама была в шоке. Даже почти не плакала.

Они мне когда сказали, что общий анализ мало что показывает....Я как подумала, а если бы мы делали в поликлинике прививку..... Вообщем пока ждали анализ, решила, что если что найдут и откажутся делать, пойду сразу к глав. врачу в поликлинике- ругаться. Кошмар. Сколько раз я им в поликлинике сказала, что очень переживаю, муж болел, и вообще боюсь делать эти прививки, хочу все предусмотреть, что в моих силах....а толку то.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 12:55
ответ для child , на сообщение « Потому что 3-я прививка. Мне сказали... »
  #6
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Потому что 3-я прививка. Мне сказали так: кровь, если ребь не болел можно больше не сдавать, перед 2-ой прививкой. Перед первой обязательно, именно развернутый, общий не принимают. Поэтому вам сказали общий, т.к. у вас 3- прививка. Да, как моя доча это все выдержала в теч. 6 часов....Я сама была в шоке. Даже почти не плакала.
Да нет....я сначала спросила сколько будет стоить такая то вакцина и чтоб с выездом на дом и что для этого надо, она сказала стоимость и про анализ. Потом только я сказала, что у нас третья прививка и тут она уточнила у них ли мы делали первые две. Т.е. про общий анализ крови она мне сказала, еще не зная, что у нас третья.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 12:59
ответ для child , на сообщение « Внимание! Последние новости из... »
  #7
m2masha
Частый гость
 
Аватар для m2masha
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 69


Дамы ! Это два разных вида анализа : общий анализ крови и клинический анализ крови. А в обычных поликлиниках клинику крови как правило не делают ( не могу сказать по каким причинам, реактивов наверное "жалко") и ограничиваются общей кровью. А ецв конечно как нормальная организация смотрит клинику, как более детальный анализ.
m2masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 12:59
ответ для Giggy , на сообщение « Да нет....я сначала спросила сколько... »
  #8
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Да нет....я сначала спросила сколько будет стоить такая то вакцина и чтоб с выездом на дом и что для этого надо, она сказала стоимость и про анализ. Потом только я сказала, что у нас третья прививка и тут она уточнила у них ли мы делали первые две. Т.е. про общий анализ крови она мне сказала, еще не зная, что у нас третья.
Думаю, что это девушки в регистратуре там виноваты. Не верную инфу дают.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 13:00
ответ для m2masha , на сообщение « Дамы ! Это два разных вида анализа :... »
  #9
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от m2masha Посмотреть сообщение
Дамы ! Это два разных вида анализа : общий анализ крови и клинический анализ крови. А в обычных поликлиниках клинику крови как правило не делают ( не могу сказать по каким причинам, реактивов наверное "жалко") и ограничиваются общей кровью. А ецв конечно как нормальная организация смотрит клинику, как более детальный анализ.
Да, уж получается в на поликлинику надежды никакой, даже анализы не могут нормальные сделать. Я не знала например, что общий и клинический разные. И когда нам дали направление на общий анализ в поликлинике, ничего не подозревала.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 13:01
ответ для child , на сообщение « Думаю, что это девушки в регистратуре... »
  #10
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Думаю, что это девушки в регистратуре там виноваты. Не верную инфу дают.
Вот и я о том же, это никуда не годится, чтоб потом мамочки вот так бегали
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena