Пожидаев В.В, 122МСЧ..Хочу услышать ваши отзывы. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 12:20   #1
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993
Пожидаев В.В, 122МСЧ..Хочу услышать ваши отзывы.



Доброе утро,девочки!
Ситуация следующая:
меня уже 3-й человек отправляет к Пожидаеву В.В.,122МСЧ.
Говорят,что все,кто наблюдается у него,моментально беременнеют.
Хотелось бы услышать отзывы тех,кто с ним сталкивался или хотя бы что-то слышал о нем.
Сама поискала здесь и не нашла...
Заранее всем благодарна!!!!!!!!!!!!
Таттошка83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 14:31   #2
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от Оксана5000 Посмотреть сообщение
У моей подруги получилось, осталась довольна..
Спасибо!
А если не секрет,долго она до этого пыталась?
Сорри за наглость, просто вопрос этот висит уже 2 года
__________________
Таттошка83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 00:15   #3
lira07
Активный участник
 
Аватар для lira07
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 525


Не могу сказать, что только благодаря ему забеременела - у меня не было особо серьезных проблем, но голову мне он на место поставил точно, иначе я бы потратила кучу денег и нервов, пытаясь докопаться до своих болячек. Очень спокойный и рассудительный доктор, мне было с ним очень комфортно. Наблюдалась у него в МЦ Таурас-Мед на Старой деревне. Отговорил меня от кучи ненужных исследований и очень аккуратно решал те проблемы, которые видел, без лишних назначений и агрессивных лекарств.
А его отношение к пациенткам, особенно к беременным - выше всяких похвал. Смело идите к нему.
lira07 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 10:07
ответ для lira07 , на сообщение « Не могу сказать, что только благодаря... »
  #4
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что только благодаря ему забеременела - у меня не было особо серьезных проблем, но голову мне он на место поставил точно, иначе я бы потратила кучу денег и нервов, пытаясь докопаться до своих болячек. Очень спокойный и рассудительный доктор, мне было с ним очень комфортно. Наблюдалась у него в МЦ Таурас-Мед на Старой деревне. Отговорил меня от кучи ненужных исследований и очень аккуратно решал те проблемы, которые видел, без лишних назначений и агрессивных лекарств.
А его отношение к пациенткам, особенно к беременным - выше всяких похвал. Смело идите к нему.
Спасибо Вам огромное за отклик!!!!!!!!
__________________
Таттошка83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 11:33   #5
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Подниму вопросик...
Неужели больше никто не сталкивался с этим врачом?
Таттошка83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 15:46   #6
Perchinka
Старожил
 
Аватар для Perchinka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 095


Я сейчас наблюдаюсь у него. Пока не понятно, пытаюсь забеременеть уже 7 месяц, он не стал мне говорить типа приходи чеоез 5 месяцев, а сразу назначил анализы. Очень спокойный, единственное что мне не нравится- очень быстрый прием ( минут5), как будто он куда то торопится все время
Perchinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:05
ответ для Perchinka , на сообщение « Я сейчас наблюдаюсь у него. Пока не... »
  #7
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Я сейчас наблюдаюсь у него. Пока не понятно, пытаюсь забеременеть уже 7 месяц, он не стал мне говорить типа приходи чеоез 5 месяцев, а сразу назначил анализы. Очень спокойный, единственное что мне не нравится- очень быстрый прием ( минут5), как будто он куда то торопится все время
Спасибо большое.Мне об этом говорили, что он может быстро принять или запоздать с приемом, т.к. ооооооочень занятой.
Если не секрет:сколько у него прием стоит?
__________________
Таттошка83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:11   #8
Perchinka
Старожил
 
Аватар для Perchinka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 095


Хожу к нему вТаурас Мед, прием стоит 800 р. По поводу МСЧ122 не знаю как там цены, наверное дешевле. Вообще яслышала про него что если есть серьезные проблемы, то он не помогает. Честно говоря я даже сейчас думаю, не сменить ли мне врача. Смущает то , что БТ во 2 фазе выше 36.8 у меня не поднимается, а темпа во 2 фазе - 36.2-36.3, разница есть, а он все равно утверждает, что БТ обяз-но должна быть 37, и назначает мне утрожестан в тройной дозе.
Perchinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:36
ответ для Perchinka , на сообщение « Хожу к нему вТаурас Мед, прием стоит... »
  #9
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Хожу к нему вТаурас Мед, прием стоит 800 р. По поводу МСЧ122 не знаю как там цены, наверное дешевле. Вообще яслышала про него что если есть серьезные проблемы, то он не помогает. Честно говоря я даже сейчас думаю, не сменить ли мне врача. Смущает то , что БТ во 2 фазе выше 36.8 у меня не поднимается, а темпа во 2 фазе - 36.2-36.3, разница есть, а он все равно утверждает, что БТ обяз-но должна быть 37, и назначает мне утрожестан в тройной дозе.
Хм-ммммм.....но ведь каждому свое.....
У меня обычная темпа тела 37.1, а БТ всегда чуть выше...но перепад тоже есть...это же не значит, что мне ее сбивать надо

Я задумалась всерьез о посещении его, после того,как мне рассказали историю, что женщина не могла заБ 15 лет!!К кому она только не ходила...В итоге уже забила болт.У нее есть один ребенок и возраст уже 35...Ее просто волоком к нему отвели...сейчас крохе 7 месяцев.
__________________
Таттошка83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:56   #10
Perchinka
Старожил
 
Аватар для Perchinka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 095


А ты сходи на первый прием, и наверно сама сразу все поймешь-твой это врач или нет, еще у него есть такой пунктик (по крайней мере в таурасе) брать деньги за назначение лечения(помимо платы за прием). Попробуй, потом поделишься своими впечатлениями.
А ты в течение 2х лет не обращалась ко врачам?
Perchinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena