аааааа!!!! муж сел на диету!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 02:53   #1
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762
аааааа!!!! муж сел на диету!!!!!



девочки, я к вам за советом: чего бы сказать мужу, чтобы он перестал измываться над собой????!!!!

мой муж недели 3 назад объявил, что все, будет худеть (за 7 лет совместной жизни поправился на 12кг, появились складки на боках, животик, второй подбородок нарисовался). ему сейчас 29 лет. весить он стал 87кг.

питался раньше так: утром бутерброд + кофе. на работе днем 2 больших бутерброда + йогурт 0,5л, вечером плотный ужин-обед дома: первое, второе, несладкий чай с парой конфет или печенюшек.

сейчас он питается так: утром кофе, днем на работе йогурт 0,5л, вечером все тот же обед (первое, второе в больших количествах).

на выходных ест утром, днем и вечером нормально, еще и перекусы из бутербродов устраивает. работает целый день - уходит из дома в 6.30, возвращается в 20-21 час. мотается по полдня на машине по городу, помогает грузить и разгружать их грузовик, часть дня бегает по производству, в офисе практически не сидит. т.е. работа напряженная, физически тяжелая. вчера вернулся позже обычного (ездил в гараж за лопатой и машину возле дома откапывал), я не стала его ждать, уснула, утром оказалось, что он ничего не ел!!! и нормально поел только сегодня вечером. то есть за 2-ое суток выпил 2 кофе и 1л йогурта!!! и вся еда!!!!!

я просто в ужасе - предлагала ему салаты готовить на утро или на работу - низкокалорийные, с мясом или курицей. он отказывается - говорит, что и так чувствует себя превосходно! похудел, правда, на 5кг!!! но диета эта!!! это же не диета, а измывательство над организмом! стал более рассеяный, заметно - забывчивый, невнимательный.

или я сгущаю краски и такое питание вреда не принесет???? разве можно так худеть без вреда для здоровья????
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 03:01
ответ для Katalina , на сообщение « аааааа!!!! муж сел на диету!!!!! »
  #2
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Тот вариант что Вы ему предлагали - идеальный просто! А вот то что он делает - просто.. извините... глупо... наверняка по неопытности и по незнанию...

Только с домашней нормальной едой и получится похудеть... надолго и без вреда для здоровья.. но, к сожалению, понимание этого приходит гораздо позже...
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 03:02
ответ для Katalina , на сообщение « аааааа!!!! муж сел на диету!!!!! »
  #3
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение

сейчас он питается так: утром кофе, днем на работе йогурт 0,5л, вечером все тот же обед (первое, второе в больших количествах).

на выходных ест утром, днем и вечером нормально, еще и перекусы из бутербродов устраивает. работает целый день - уходит из дома в 6.30, возвращается в 20-21 час. мотается по полдня на машине по городу, помогает грузить и разгружать их грузовик, часть дня бегает по производству, в офисе практически не сидит. т.е. работа напряженная, физически тяжелая. вчера вернулся позже обычного (ездил в гараж за лопатой и машину возле дома откапывал), я не стала его ждать, уснула, утром оказалось, что он ничего не ел!!! и нормально поел только сегодня вечером. то есть за 2-ое суток выпил 2 кофе и 1л йогурта!!! и вся еда!!!!!

Ну я так понимаю - это форс-мажор, а вообще ваш муж питается не слабо, да еще и на ночь первое-второе - удивительно, что он вообще похудел... Здоровым эту бессистемность не назовешь, но от голода не умрет - это точно!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena