Стеклопакет - если дешево, обязательно плохо? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 00:59   #1
modea
Элита
 
Аватар для modea
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Приморский р-н, с видом на море
Сообщений: 2 858
Стеклопакет - если дешево, обязательно плохо?



Ну не поднимается у меня рука тратить такие деньги на окна
Ну никак и уже несколько лет...

А подешевле то нигде нельзя купить?
Или дешево - значит, что ужас, ужас?
modea is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 17:59
ответ для modea , на сообщение « Стеклопакет - если дешево, обязательно... »
  #2
Sunsnow
Активный участник
 
Аватар для Sunsnow
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 459


Однозначно,да.Это я вам по секрету,как бывший сотрудник оконной фирмы.Дешевле,только если ставить сами будете и откосы делать.
Sunsnow is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 18:33
ответ для modea , на сообщение « Стеклопакет - если дешево, обязательно... »
  #3
ЛАРИСЕЦ
Ветеран
 
Аватар для ЛАРИСЕЦ
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
Сообщений: 691


Осенью поставила дешево (совсем денег не было). Везде в среднем просили 12-13 тыс (у меня маленькое), я нашала за 7,5. Через месяц от ветра сломалось эта штука, которая чуть-чуть приоткрывает окно сверху (для проветривния). Теперь либо открываем окно, либо совсем закрыто. Вот что значит съэкономила.
ЛАРИСЕЦ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 18:58   #4
modea
Элита
 
Аватар для modea
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Приморский р-н, с видом на море
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСЕЦ Посмотреть сообщение
Осенью поставила дешево (совсем денег не было). Везде в среднем просили 12-13 тыс (у меня маленькое), я нашала за 7,5. Через месяц от ветра сломалось эта штука, которая чуть-чуть приоткрывает окно сверху (для проветривния). Теперь либо открываем окно, либо совсем закрыто. Вот что значит съэкономила.

Ужас!
modea is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 19:58
ответ для modea , на сообщение « Стеклопакет - если дешево, обязательно... »
  #5
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


На форуме много прикрепленных топиков, цены вполне гуманные.
Окно в сталинку с доставкои и подъемом 2100 на 1600 с 2 откр. створками 10 с копеиками.
у этои фирмы заказывали уже 5 окон, все в порядке.
Устанавливаем и откашиваем сами, но в тех топиках тоже около 2500 -3000 за эти работы просят.
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 19:59
ответ для modea , на сообщение « Стеклопакет - если дешево, обязательно... »
  #6
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Очень дорого встают откосы, можно сделать самим да и окно поставить тоже..Что касается профиля есть аналоги немецких и не чем не хуже, а цена значительно ниже...
вот чего не советут так это непрофессионалу делать это самому, многие подтвердят - монтаж и откосы это основная составляющая долгой без нарекании службы окна.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 20:26
ответ для modea , на сообщение « Стеклопакет - если дешево, обязательно... »
  #7
*Миша*
Участник
 
Аватар для *Миша*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Питер, Ржевка
Сообщений: 148


Качество окна на 70% зависит от монтажа и отделки. На окнах экономить не стоит, это не обои, которые можно каждый год переклеивать
*Миша* is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 02:53   #8
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от *Миша* Посмотреть сообщение
Качество окна на 70% зависит от монтажа и отделки. На окнах экономить не стоит, это не обои, которые можно каждый год переклеивать
+100000000
скупой как известно... это про меня. Поставила два окна в известной тут ОЗ. Изначально начали косячить, в итоге вторая зима - из окон дует, из под подоконника дует. Приходили из др. фирмы и сказали, что в идеале надо меня окна на фиг, эксперт сказал тоже самое. Орг. закупки только что на три буквы не послала, когда я ей позвонила. Хотя изначально договоренность со всеми была, что она на производстве заключает общие договора, а если какие-то эксцессы, то все вопросы решаемы в любое время через нее. Вот так.


РедактируюВидимо, с оргом Ириной в телефонном разговоре мы друг друга не поняли,так как при личной переписке все встало на свои места. На сегодняшний момент все неполадки устранены в рекордно короткий срок. Ира действительно хороший организатор, меня поразило, что вся документация двухлетней давности у нее в порядке и мне все сделали по гарантии, еще и подарок от завода вручили Так что претензий никаких к Ирине не имею и все на поверку оказалось так, как она и говорила - все вопросы через нее абсолютно решаемы
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

Последний раз редактировалось мама АНИ; 19.03.2010 в 00:14.
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 03:01   #9
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСЕЦ Посмотреть сообщение
Осенью поставила дешево (совсем денег не было). Везде в среднем просили 12-13 тыс (у меня маленькое), я нашала за 7,5. Через месяц от ветра сломалось эта штука, которая чуть-чуть приоткрывает окно сверху (для проветривния). Теперь либо открываем окно, либо совсем закрыто. Вот что значит съэкономила.
А разве гарантии не было? В течении года же можно вроде косяки бесплатно устранять, я вообще часто первое время звонила по пустяковым поводам, почему то долго привыкнуть не могла (давно это было правда)
__________________
Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 03:24
ответ для мама АНИ , на сообщение « +100000000 скупой как известно... это... »
  #10
modea
Элита
 
Аватар для modea
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Приморский р-н, с видом на море
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
+100000000
скупой как известно... это про меня. Поставила два окна в известной тут ОЗ. Изначально начали косячить, в итоге вторая зима - из окон дует, из под подоконника дует. Приходили из др. фирмы и сказали, что в идеале надо меня окна на фиг, эксперт сказал тоже самое. Орг. закупки только что на три буквы не послала, когда я ей позвонила. Хотя изначально договоренность со всеми была, что она на производстве заключает общие договора, а если какие-то эксцессы, то все вопросы решаемы в любое время через нее. Вот так.
Вы смелая женщина
Я бы не рискнула окна на ОЗ закупать

Вообщем понятно - экономия - это не про окна....
modea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena