Абашова Е.И, Боровик Н.В, Шляхтенко - кто лечился у них в ОТТО? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 21:51   #1
Elenka74
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 9
Абашова Е.И, Боровик Н.В, Шляхтенко - кто лечился у них в ОТТО?



Девочки, поделитель опытом, кто лечился у Абашовой Е.И. (гинеколог), Боровик (эндокринолог) и Шляхтенко (иммунолог) в ОТТО? Записалась первый раз, хочу точно определиться с ними.
Elenka74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 15:12
ответ для Elenka74 , на сообщение « Абашова Е.И, Боровик Н.В, Шляхтенко -... »
  #2
Yanski
Ветеран
 
Аватар для Yanski
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 714


Была у Боровик - вполне адекватная тетя, как эндокринолог - опытная, но чувствуется, что очень материально заинтересована.
Хотя, кто из врачей не заинтересован в оплате "в карман"?
Yanski is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 20:44
ответ для Elenka74 , на сообщение « Абашова Е.И, Боровик Н.В, Шляхтенко -... »
  #3
Podruga
Активный участник
 
Аватар для Podruga
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 331


Была на приёме два раза у Абашовой. За эти два раза каким-то чудесным образом решилась проблема полутора лет (не могли забеременеть). Говорит мало, но по делу. В первый раз написала, что надо сдать, во второй раз назначила лекарства. Пролечившись и получив хорошие результаты анализов, даже не успела к ней попасть в третий раз, как забеременела!!!
Единственный минус - к ней очень сложно попасть! Можно по пол месяца ждать. Но наверное, это того стоит.
Podruga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 02:40
ответ для Podruga , на сообщение « Была на приёме два раза у Абашовой. За... »
  #4
Elenka74
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Podruga Посмотреть сообщение
Была на приёме два раза у Абашовой. За эти два раза каким-то чудесным образом решилась проблема полутора лет (не могли забеременеть). Говорит мало, но по делу. В первый раз написала, что надо сдать, во второй раз назначила лекарства. Пролечившись и получив хорошие результаты анализов, даже не успела к ней попасть в третий раз, как забеременела!!!
Единственный минус - к ней очень сложно попасть! Можно по пол месяца ждать. Но наверное, это того стоит.

Спасибо огромное, значит, не зря ее выбрала своим врачем!
Elenka74 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 02:42
ответ для Podruga , на сообщение « Была на приёме два раза у Абашовой. За... »
  #5
Elenka74
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Podruga Посмотреть сообщение
Была на приёме два раза у Абашовой. За эти два раза каким-то чудесным образом решилась проблема полутора лет (не могли забеременеть). Говорит мало, но по делу. В первый раз написала, что надо сдать, во второй раз назначила лекарства. Пролечившись и получив хорошие результаты анализов, даже не успела к ней попасть в третий раз, как забеременела!!!
Единственный минус - к ней очень сложно попасть! Можно по пол месяца ждать. Но наверное, это того стоит.
Вот только ждать по пол месяца совсем неудобно, особенно когда время поджимает.
Elenka74 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 13:50
ответ для Elenka74 , на сообщение « Абашова Е.И, Боровик Н.В, Шляхтенко -... »
  #6
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Elenka74 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитель опытом, кто лечился у Абашовой Е.И. (гинеколог), Боровик (эндокринолог) и Шляхтенко (иммунолог) в ОТТО? Записалась первый раз, хочу точно определиться с ними.
Была у Шляхтенко - очень понравилось, внимательная, все расспросила, все объяснила. Мне ее рекомендовала мой гинеколог.
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 00:19
ответ для Elenka74 , на сообщение « Абашова Е.И, Боровик Н.В, Шляхтенко -... »
  #7
TERRА
Элита
 
Аватар для TERRА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ленинский пр. скоро Московская
Сообщений: 1 687


Была у Абашовой недавно, пока ничего сказать не могу, т.к. была 1 раз. Но к ней давно ходит наш финансовый директор, она и порекомендовала.
TERRА is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:10
ответ для Elenka74 , на сообщение « Абашова Е.И, Боровик Н.В, Шляхтенко -... »
  #8
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


Посещала Шлехтенко, очень внимательная и позитивная!
NikaM is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:06
ответ для Elenka74 , на сообщение « Абашова Е.И, Боровик Н.В, Шляхтенко -... »
  #9
lidas
Участник
 
Аватар для lidas
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Северный пр
Сообщений: 212


Была у Шляхтенко и у Абашовой.
Шляхтенко назначила анализы, когда там окаалось все ОК, предложила перед беременностью сделать подсадку лейкоцитов мужа. Подсадка не помогла - беременность я не выносила. В Центре невынашивания мне потом медсестры сказали, что вреда от подсадки нет, но и пользы, как правило, нет. Вот ее и назначают всем подряд, как витамины. А процедура недешевая и делает ее только лично Шляхтенко.
К Абашовой ходила полгода после ЗБ. Каждый раз по 15 минут и вегда было ощущение, что врач стремится тебя побыстрее выпроводить, снабдив кучей назначений (типа, УЗИ при планировании 2 раза за цикл, сам оттовский УЗИст мне сказал, что одного хватает за глаза и за уши). Когда обследовали все, что можно, но проблем не нашли, Абашова предложила сделать мне ГСГ. Зачем - так внятно объяснить и не смогла. Когда я отказалась, была возмущена и сказала "вот увидите, что все равно ко мне вернетесь ГСГ делать". Это был мой последний визит к этому врачу.
После этого я ушла наблюдаться в Центр невынашивания к Плужниковой, у которой и родила. Так что мне оба вышеуказанных специалиста не помогли.
lidas is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:11
ответ для Elenka74 , на сообщение « Абашова Е.И, Боровик Н.В, Шляхтенко -... »
  #10
lidas
Участник
 
Аватар для lidas
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Северный пр
Сообщений: 212


Про эндокринолога Боровик ничего не могу сказать, я в Отто ходила к Тиселько. Проблем она у меня не нашла. Зато их нашел эндокринолог Комаров в Центре невынашивания. Вот его могу рекомендовать смело! Считаю, что благодаря ему я беременность и выносила.
Подумайте, мне Отта показался конвейером по выкачиванию денег.
lidas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena