Что за зверь - ОСАГО в Медэкспресс? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 11:58   #1
0:-)
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Капротошка
Сообщений: 1 317
Что за зверь - ОСАГО в Медэкспресс?



Попал в ДТП, у виновницы ОСАГО в Медэкспресс. Отзывов по выплатам ОСАГО в данной компании не нашел. Кто-нибудь сталкивался с ними? Знаю, что мед. страховкой они занимаются, у меня полис ОМС с работы от Медэкспресс+. Вообще, как с выплатами у таких "непрофильных", как мне кажется, страховщиков.
0:-) is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 13:18
ответ для 0:-) , на сообщение « Что за зверь - ОСАГО в Медэкспресс? »
  #2
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Дык обратись в свою, если сомневаешься.

Про "непрофильность". Если речь идет о том Медэекспрессе, который на Гороховой, то медицинское страхование - далеко не основное направление.
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 15:55   #3
0:-)
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Капротошка
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Дык обратись в свою, если сомневаешься.
У меня Ренессанс, звонил, сказали, что прямое возмещение возможно: 1) нет пострадавших (вред причинен только имуществу), 2) участвовало 2 а/м и 3) не причинен вред третьей стороне. По 3) пункту у меня сомнения, т.к. другая а/м после столкновения въехала в столб здания, на столбе расположены какие-то трубы (водосточные?), они слегка помялись. Поэтому в извещении о ДТП был отмечен пункт о повреждении другого имущества. По 1) и 2) пункту все ОК согласно закону об ОСАГО, а вот 3) пункта я там не обнаружил, видимо это оригинальная идея Ренессанса. В надежде спасти немного нервов и времени, решил сразу обратиться в страховую виновника.

Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Про "непрофильность". Если речь идет о том Медэекспрессе, который на Гороховой, то медицинское страхование - далеко не основное направление.
Именно о нем.
0:-) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena