КАРАУЛ ребенок просыпается в 5 утра!!!! я схожу с ума : ((((((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 09:26   #1
НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA
Активный участник
 
Аватар для НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 314
КАРАУЛ ребенок просыпается в 5 утра!!!! я схожу с ума : (((((((



Ситуация такая сыну полтора года, раньше у нас был режим вставали, ложились все по времени, а последнее время может месяц уже ( я от хронического недосыпа уже счет времни потеряла) сын просыпается под утро часов в 5, а иногда и в 4 и не желает засыпать !!!! Засыпает часа через 3 и дрыхнет потом полдня Учитывая что вечером он можетлеч и в 22часа а может и позже!
я не знаю что делать!!!??? сил больше нет, терпение тоже заканчивается, начинаю срываться на ребенке !
Может у кого тобыла похожая ситуация, как с этим бороться и когда это кончиться???!!!
НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 10:00   #2
Пятачок
Активный участник
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 442


у меня дочка одно время ложилась в 19 на ночь и вставала в 5 утра я хоть и жаворонок было тяжеловато .Стала я ее насильно переводить в обратный для нас режим- ложить позже 19 и через несколько дней она обратно вошла в свой режим
Пятачок is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 10:02   #3
korrochka
Участник
 
Аватар для korrochka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 214


У нас похоже, к этому идет. Сегодня уже около шести проснулись. Валялись до восьми, надеялась, что уснет - нет уж. Мама, вставай. Причем, причина изначально в том, что он хотел есть. Мы еще на ГВ, но будем в выходные отлучаться, молока уже почти нет и наестся им под утро он не может .Пока стали ему разные смеси-кефиры предлагать, он и взбодрился. Теперь ходит сонный, но спать я ему не дам, пока время не придет, а то режим совсем собьется.Будем до 12 30 терпеть.
В общем мне кажется, что у нас причина раннего пробуждения - голод похоже.

Постою, послушаю, что народ скажет
korrochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 10:48   #4
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Совет. Встал ребенок в 5, например. В 7 заснул - вы его обязательно в 8-9.00 разбудите(буквально через час). На дневной вон в 14-15.00 НО только на часик. Тогда ребенок устанет и в 21-22.00 максимум заснет.
Естественно, если как вы говорите, ребенок потом пол дня спит, он ночью просыпается раньше, чем надо Вам.
Меняйте режим сами.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 11:07   #5
Натуленочек
Элита
 
Аватар для Натуленочек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: м.Ладожская Красногвардейский район
Сообщений: 1 808


а мы с рождения так встаем, самое позднее в 7,00
__________________
от него так вкусно пахнет раем......
Натуленочек is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 11:19   #6
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


ну хоть я не одна..я уже 4 года по такому графику живу...но сейчас правда до пол седьмого иногда начали спать...
мы ложимся в 2О.ОО
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 11:59   #7
НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA
Активный участник
 
Аватар для НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
ну хоть я не одна..я уже 4 года по такому графику живу...но сейчас правда до пол седьмого иногда начали спать...
мы ложимся в 2О.ОО


4 года оооооооооо ужасть, хотя со временем наверное ко всему привыкаешь!

Сын в 9 часов вырубился сам, проснулся в 10 30! теперь не знаю во сколько его днем класть!
НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 12:02   #8
НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA
Активный участник
 
Аватар для НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
У нас похоже, к этому идет. Сегодня уже около шести проснулись. Валялись до восьми, надеялась, что уснет - нет уж. Мама, вставай. Причем, причина изначально в том, что он хотел есть. Мы еще на ГВ, но будем в выходные отлучаться, молока уже почти нет и наестся им под утро он не может .Пока стали ему разные смеси-кефиры предлагать, он и взбодрился. Теперь ходит сонный, но спать я ему не дам, пока время не придет, а то режим совсем собьется.Будем до 12 30 терпеть.
В общем мне кажется, что у нас причина раннего пробуждения - голод похоже.

Постою, послушаю, что народ скажет

У нас так же начиналось - он просыпался в 6 утра, тк молока почти не было, я ему йогурт давала, он пил и засыпал! но йогург вредно!!!!
А что можно дать ребенку в 1,6 поесть в 5 утра я не знаю, смесь в таком возрасте наверное уже не дают!
НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 12:17   #9
Carly
Старожил
 
Аватар для Carly
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Сладкая Булочка Посмотреть сообщение

4 года оооооооооо ужасть, хотя со временем наверное ко всему привыкаешь!

Сын в 9 часов вырубился сам, проснулся в 10 30! теперь не знаю во сколько его днем класть!
Это, конечно, будет тяжко, но не кладите его больше на дневной сон сегодня. К 20.00 - 21.00 точно будет спать Мой так даже с ложкой во рту во время ужина заснул.
Но с 18-21 ребенок будет ныть, плакать.... Это надо перетерпеть. Мы это проходили.
Далее ребенок может попытаться встать в 4-5 утра. Не давайте ему вставать!!! Не надевайте ему тапки, не включайте свет! Он поплачет пол часика и заснет опять часов до 8 утра. А это уже нормально. А тоя своему тапки надевала. так он бегал себе всю ночь.
Мы вот так переучались после Нового года, когда ребенок неделю перестал вообще спать с 3-х ночи до 11 дня Я тогда думала, что с ума сойду.
УДАЧИ
Carly is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 12:19   #10
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Совет. Встал ребенок в 5, например. В 7 заснул - вы его обязательно в 8-9.00 разбудите(буквально через час). На дневной вон в 14-15.00 НО только на часик. Тогда ребенок устанет и в 21-22.00 максимум заснет.
Естественно, если как вы говорите, ребенок потом пол дня спит, он ночью просыпается раньше, чем надо Вам.
Меняйте режим сами.
ППКС, у нас такая фигня начинается всегда после перевода стрелок всегда потихоньку ввожу его в нужный мне режим... на это уходит не больше недели
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena