Нет слов, одни буквы !... ПРостота хуже воровства (с)... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 12:28   #1
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794
Нет слов, одни буквы !... ПРостота хуже воровства (с)...



ВопЩем... приехал бывший сослуживец мужа ( назовём его Вася ) Северную столицу покорять..... Собрал большой чИмАдан и приехал. В полной уверенности, что их общий знакомый ( тоже по армии ) возьмёт его на работу.( хотя обещано ему ничего не было заранее).

Так вот, человек не позаботился ниАЧём! Ему для начала негде жить.... Вопрос есть ли у него деньги на съём жилья и тд так и повис в воздухе.. Из знакомых в Спб у него : мой муж и его бывшая деушкО ( с которой дружит Васина жена ) . ( сослуживца - работодателя в расчёт не беру ).
Кароче, чуваГ приехал, день где-то тусил.... к вечеру выяснилось что негде ему ночевать..... В итоге, первую ночь он провёл у нас, вторую у подружки жены, после чего та попросила его удалиццо, ибо к ней приезжает любовнег... Муж замталсО, ибо к нам мы его позвать больше не можем ,т.к. живём с предками, и поселить незнакомого для них человека у нас мы считаем не политкорректно . В итоге, муж повёз его ночевать к своим предкам .
Вот сижу , думаю... о чём чувак думает ? Где он будет ночевать сегодня, узнаю ближе к вечеру..
КстатЕ, с работой Васю прокатили, т.к. биография не та и ваще ничо ему не обещали. - и муж за 2 дня буквально нашел ему работу новую ..

Закидайте меня тапками... но я не могу понять : как можно было вот так сорваться от семьи ( жена-ре ), Не подумав ваааще : где жить, что есть, (что если сразу на работу не возьмут ?), ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗНАКОМЫХ ДЛЯ НАЧАЛА, о том , что я еду, нужна помощь, подстрахуйте типО, спросить ваааПще, можно ли у вас остановиццо и т.д...
Т.к. этот человек реально вломился в нашу жизнь , у нас работа, свои дела и тд... ну хотя бы предупредить чтоли ? И как-то вообще рассчитывать свои силы чтоли ...
ПРитом, что это не какой-то близкий друг мужа.. ( хотя тот парень считает иначе )
Я молчу. Мужу кагбЭ намекнула тактично, что ситуация меня расстраивает, он сам нервничает, но бросить Васю на улице не может.
Очень хоцца этому его "другу " высказать, что я думаю о таких вот приездах Но я ж тогда буду пАследняя стервь.. да и зачем вмешиваться ?

ШО ДЕЛАТЬ ТААААА ???????

ща мысли путаюццО там исчо столько разных "нюансов"....

Пока сижу ... наблюдаю...

пс : ситуацию эту не считаю форс-мажорной, когда человек попал в беду и ему просто нельзя не помочь... я вижу в этом наглость и неуважение.
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 12:29
ответ для Soffy , на сообщение « Нет слов, одни буквы !... ПРостота... »
  #2
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


чорД, хотела в ЖГ запостить...... эээ...... как перенести тему туда ?
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 12:32
ответ для Soffy , на сообщение « Нет слов, одни буквы !... ПРостота... »
  #3
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


да, хороший дружочек.... думаю, что Ваш муж и сам уже знает все то, что Вы хотите ему сказать... подождите немножко, скоро мужу надоест с ним возиЦЦа удачи!!!
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 12:39   #4
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Муж говорит : у них там все такие ПРОСТЫЕ люди и для них это нормально.. типа если бы мы к ним нагрянули, нас бы без вопросов поселили у себе и тыпы... ТипО у них там это в порядке вещей.. но я не считаю это оправданием даже для жителя села Кукуевки.. есть ведь ну элементарная вежливость..
Сижу накаляюсь.....

Удача нам ща пригодиццо...

Последний раз редактировалось Soffy; 25.05.2010 в 15:00.
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 12:41   #5
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Н-да Сочувтствую вам очень. Я б наверное была бы стервь.... но попыталась убедить Васю, возвратиться на Родину, к жене, к детям.
Если этот вариант исключается, то как можно быстрее найти работу Васе, и проживание. Мож по знакомым поспрашивать про съем комнаты в общежитиях.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 12:42
ответ для Soffy , на сообщение « Нет слов, одни буквы !... ПРостота... »
  #6
черепошадь
Ветеран
 
Аватар для черепошадь
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 634


фсё это прекрасно, но у вас же свои порядки и если уж друг к вам приезжает, надо это учитывать. Кукуевка не пуп земли! не везде же как у них заведено...
надо другу тактично объяснить что у вас и ваших родителей нет возможности его оставить, посему раз-два пустим, и больше не имеем возможности, извиняйте.
надо было думать заранее на самом деле... а теперь у кучи людей траблы и неудобства
черепошадь is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 12:43   #7
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Ну пока он не вломился к вам в квартиру с чУмаданами - собственно, его личное дело, где он будет жить и что делать. А вот если вломится или если муж будет тратить на обустраивание его жизни все свободное время -я бы этому Васе сказала бы все, что думаю насчет его провинциальной непосредственности. Не постеснялась бы
Ваше мнение о таких людях разделяю.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 12:44
ответ для Soffy , на сообщение « Нет слов, одни буквы !... ПРостота... »
  #8
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Мдя.....
Соглашусь что наглость полнейшая.. Экстрадировать Васю до хаты и пожелать иногда включать голову
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 12:47
ответ для Soffy , на сообщение « Нет слов, одни буквы !... ПРостота... »
  #9
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Дааа мне тоже как то сложно понять ход мыслей (а были ли они) этого человека. И о чем думала его жена пакуя ему труселя???
Или они как все истинные кукуевцы думают раз вы харадские то у вас тут палаты каменные в которых всем места хватит и Васе и жене его с дитем и еще вагон места для прочей родни останется
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 12:49
ответ для Soffy , на сообщение « Нет слов, одни буквы !... ПРостота... »
  #10
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


вот найдет Вася работу, разбогатеет
еще все завидовать вам будут
Натарик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena