воры в магазине ZARA - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 01:27   #1
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210
воры в магазине ZARA



В субботу с подругой поехали в мегу дыбенко
Потратив все деньги,зашли в Зару
Народу было не очень много
Я хожу смотрю остатки распродаж
подходит ко мне девченка лет 20 и спрашивает,а вы мне не подскажите с размером,а то я не понимаю,какой мне нужен.Я открываю рот,и чувствую,что в моей сумке кто то копошится.ОНа весела на длинном ремне сзади.Я так резко делаю оборот на 90 градусов.Стоит нерусская девченка испуганная и говорит,ну чтож ты так резкото поворачиваешся и сваливает.НУ я дурында,подумала что мне показалась.И даже извениласьНо тут вторая девченка,которая меня отвлекала,тоже сваливает.Я пошла за ними и ищу подругу,подхожу к ней и расказываю.Она говорит что ей тоже самое показалось,что у нее ктото копался в сумке.
Она проверяет и не находит кошелька.МЫ к администратору.она ничем не может помочь.Мы к охране.Говорим так и так показываем на этих девченок и их просто просят выйти и все!!!!
мы в щоке незнакм что и делаьб.
Тут девченка еще одна опомнилась и давай орать,перекройте все выходы.Охрана просто попросила ее не наводить панику.А у нее стащили денег,похоже не мало и мобильник.
Тут история заканчивается.
Подруга не стала щаморачиватся,кошель был старый и там 100 рублей всего.Мы успели все потратиьа девченка та долго плакала,бедняга
Но меня терзают сонения,Что должна была все таки сделать охрана?Имеют ли они права обыскивать и тд?Или надо самим налетать на воровок?как то все таки неприятненько
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 01:32
ответ для Miss Dior , на сообщение « воры в магазине ZARA »
  #2
SmallNika
Элита
 
Аватар для SmallNika
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: ст.м. Электросила/ ст.м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 323


Надо было орать что они сперли шмотку какую, а то что у вас кошелек украли им все равно
SmallNika is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 02:24
ответ для Miss Dior , на сообщение « воры в магазине ZARA »
  #3
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Охранники в деле
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 02:24
ответ для Miss Dior , на сообщение « воры в магазине ZARA »
  #4
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Блин..догнали бы сами их и отобрали свой кошелек!
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 08:34
ответ для Miss Dior , на сообщение « воры в магазине ZARA »
  #5
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


охрана должна была их задержать и вызвать милицию. а милиция уже и обыскала бы.
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 09:00
ответ для Miss Dior , на сообщение « воры в магазине ZARA »
  #6
myra
Мега-элита
 
Аватар для myra
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: В любви ..
Сообщений: 3 239


не знаю я бы поугрожала, что накатаю заявление о пособничестве охранника ворам на имя директора магазина и МЕГИ и вообще , что сама сейчас милицию вызову... Зачем тогда охранник если он не выполняет своих обязанностей?
но на самом деле карманников обычно из милиции выпускают через пол часа..
myra is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 10:09
ответ для myra , на сообщение « не знаю я бы поугрожала, что накатаю... »
  #7
Юлёна M
Участник
 
Аватар для Юлёна M
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
не знаю я бы поугрожала, что накатаю заявление о пособничестве охранника ворам на имя директора магазина и МЕГИ и вообще , что сама сейчас милицию вызову... Зачем тогда охранник если он не выполняет своих обязанностей?
но на самом деле карманников обычно из милиции выпускают через пол часа..
Так охранник должен охранять имущество магазина, а не ваше имущество!!!

А если по теме, то уже была ветка про воров в Меге... и ничего с ними пока сделать не удалось, так как все в курсе - кто боится связываться, кто просто в доле
Юлёна M is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 10:40   #8
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от SmallNika Посмотреть сообщение
Надо было орать что они сперли шмотку какую, а то что у вас кошелек украли им все равно
но они же не украли,их бы проверили и все
охранница сказала что они срзу вынимают деньги,а кошелек выкидывают в одежду
Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Блин..догнали бы сами их и отобрали свой кошелек!
Их там было трое,огромные крупные девченки
а мы две мелкие
честно растерялись,да и испугались
их там целая сетка
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 11:26
ответ для Miss Dior , на сообщение « воры в магазине ZARA »
  #9
Lecom
Активный участник
 
Аватар для Lecom
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: М Большевиков, В.О.
Сообщений: 375


Я на аналогичную парочку девиц нарвалась в МЕГЕ перед Новым годом! Посадила сына раскрашивать гниняную игрушку, сама присела бочком, сумка на плече, придерживаю рукой, на коленях пакет с продуктами. Подходит молоденькая девица, глазки наивные и давай меня распрашивать сколько стоит раскрасить игрушку, да где все это брать, короче куча дебильных вопросов. Тем временем к девочке сидящей у меня за спиной кто-то подсаживается, ну думаю мама, тем более, что краем глаза вижу, что девочка начинает весьма оживленно этому кто-то показывать результатым своего творчества. Вобщем сижу, как дура отвечаю на вопросы этой девицы, при этом не ощущаю ни малейшего шевеления в районе сумки, девица стремительно разворачивается и начинает уходить, сзади происходит аналогичное движение, встает черноволосая девушка и быстрым шагом удаляется,тут я понимаю, что что-то не так, хлоп, а сумка расстегнута и кошелька нет. Первую я схватила за руку, но кошель-то у подельницы, предъявить нечего. Говорю ей, забирайте деньги, типа сама виновата, но подкиньке пустой кошелек с картами на стойку информации, не создавайте геморрой перед праздником со всем этим переоформлением банковских карт. Нифига, смотрит на меня глазами побитой собаки, типа, как у меня хватает совести её обвинять
А на стойке информации, я просто обалдела, когда увидела, что в списке пострадавших в течении дня порядка ста человек.
Lecom is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:24
ответ для Lecom , на сообщение « Я на аналогичную парочку девиц... »
  #10
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Девочки! Ничего не сделать скорее всего - просто БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Я честно говоря, удивляюсь, руководству Меги - ну понятно, если воришек с поличным не схвалити,то милиции ничего не доказать, но должны же они хоть какую-то профилактику проводить... Вон у моей приятельницы тоже IPhone из сумки вытщили в Меге - в обувном магазине - причём не девицы,а довольно приличного вида старушка - Да и знакомая понял,что это она, т.к. больше около неё там никто не крутился, а старушка ещё ей сказала, типа "что же вы сумочку не застёгиваете - могут что-ниубль украсть"...та ей "Спасибо!" - вышла телефона нет...
Я с некоторых пор в больших магазинах, на вокзалах и в аэропортах перекладываю бумажник во внутренний карман пальто/куртки/пиджака...Вообще очень всегда это всё не приятно
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena