В преддверии 8го марта: Наращивать или нет ресницы, поделитесь опытом.... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Наращивали ли Вы ресницы?
Да, удачно. Будет повод - наращу еще. 31 35.63%
Да, это было ужасно. 15 17.24%
Нет, но хочу попробовать. 24 27.59%
Никогда и ни за что не буду пробовать. От них только вред. 17 19.54%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 15:14   #1
Мерилин-просто Мери
Участник
 
Аватар для Мерилин-просто Мери
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 115
В преддверии 8го марта: Наращивать или нет ресницы, поделитесь опытом....



Собственно, Вот.

Планируется мероприятие (ответственное) в женский праздник.

Про бронзирование я уже всё выяснила - делать точно не буду. Солярий роднее и ближе

А, изначально, планировала еще и ресницы нарастить(желательно у какого-нибудь мастера с ЛВ).
Зашла на ДО - разброс цен, неимоверный..Кто-то аж за 500 предлагает...("чудо-мастера")

Но это не главный вопрос, я понимаю, что моя тема не первая из этой серии, но всё же поделитесь опытом: как Вам понравилось, не понравилось, тяжело с ними ходить, а спать как и сколько я их проношу? А свои потом остаются?
И еще: фотки работ мастеров, они какие-то неаккуратные что-ли, я когда свои крашу, так спецом иголкой расправляю, чтобы ровно лежали. А нарощенные как лежать должны, в разные стороны болтаться или ровно будут?

Всем заранее спасибо за советы
Мерилин-просто Мери is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:51   #2
Anmaria
Частый гость
 
Аватар для Anmaria
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: где-то между Жукова и Невским
Сообщений: 37


Я наращивала летом перед отпуском, проголосовала понравилось.

Честно говоря, я относилась к ним вообще никак
Т.е., спала, как обычно, в море ныряла с головой, даже не расчесывала.
Нормально. 3 недели отходила спокойно. Всё-таки для югов - это отличный вариант. С утра на пляж - глаза "накрашенные".
Когда приехала, сняла, но, даже не потому что они надоели, просто на дачу уезжала, а там с ними смысла не было. Причем я сама снимала, мне мастер сказала, где жидкость купить.
Конечно, когда я их сняла - шок был глаза будто лысые Не, ну мои все остались, не повываливались, просто разница с первого взгляда - ух. Мне мастер советовала купить что-то, не помню уже что, неделю, две помазать, на всякий случай, да я даже этого делать не стала. Короче говоря, чтобы свои испортились после нарощенных - я не заметила. Но, тут всё от мастера, конечно, зависит.
Так что, я не против наращивания. Будет повод - еще раз сделаю.
Anmaria is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:58   #3
Галлина
Участник
 
Аватар для Галлина
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 142


На НГ первый раз делала.

Понравилось очень-очень. Я на них "подсела". Сняла 2 недели назад. Перерыв сделаю и опять наращу. Вы не переживайте, за ними уход особый не нужен, ну расчесать с утра, так это минута, а в принципе и всё, я больше ничего и не делала.
Под душем мыться сначалабыло не очень, они,когда намокали, вниз опускались. А потом, приноровилась, просто рукой глаза прикрывала от прямого потока воды.
Галлина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 16:16   #4
Лизетта78
Участник
 
Аватар для Лизетта78
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 193


Ничего не бойтесь. Идите смело и наращиайте. (хотя бы для того, чтобы потом своё мнение иметь)

Тока мастера тщательно выбирайте. На дешевую цену не ведитесь, а то потом без глаз (не дай Бог), за 500 рублей Вам натыкают их куда попало, потом будете, как другие плакать на ДО
"девочки, помогите, надо срочно снять, глаза опухли, все красные и слезятся".
Лизетта78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 11:53   #5
Мерилин-просто Мери
Участник
 
Аватар для Мерилин-просто Мери
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 115


Спасибо за советы.

В опросе один человек проголосовал "Это было ужасно". Как жаль, что не поделились мнением в теме.
Мерилин-просто Мери is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 12:22   #6
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


я наращивала 1 раз, в принципе было хорошо, но я поняла, что мне не идут длинные ресницы( наращивала 12мл) и у меня началась аллергия на клей, стоило только прослезиться( при резке лука, от смеха и прочем) или попасть воде на ресницы( например когда моешь голову), то сразу же глаза начинало ужасно жечь и слезы текли градом, от чего жжение только усиливалось, было так больно, что не могла глаза раскрыть. в общем проходила я с нарощенными ресницами кое-как 3 недели и так и не дождавшись когда они сами выпадут сама их сняла.
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 14:11   #7
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Точно-точно, весь успех здесь только от мастера зависит. Я наращивала постоянно в течение 2 лет, насмотрелась на всякое... А вообще, если сделанно качественно, то иметь нарощенные реснички одно удовольствие, хотя вначале немного неудобно, но я быстро привыкла, зато эффект оправдывает все первоначальные неудобства. Я уже не наращиваю-дороговато стало, перешла на химическую завивку, т.к. свои ресницы у меня длинные и густые, единственная проблема-совершенно прямые, наращивала только из-за этого. Если нужно, могу посоветовать очень хорошего мастера.
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 14:26   #8
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Наращивала, было очень красиво, к тяжести быстро привыкла, будет повод - наращу, а так лень
Спать с ними нормально, но я и не сплю обычно лицом в подушку, а вот умываться первое время было непривычно, после того, как сами поотваливались, свои ресницы остались на месте, т.ч. никакого негатива я не заметила
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 14:39   #9
Вижу~цветные~сны
Участник
 
Аватар для Вижу~цветные~сны
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 202


Наращивала, понравилось. Красиво, все замечали, что произошло какое то преображение - что именно изменилось - мало кому было понятно, особенно мужчинам, было забавно))
Дискомфорта не было совсем. Отходила 2 недели, потом отвалилось парочка маленьких пучков, пошла сняла.
Стоила процедура наращивания 3 000.
__________________
Жизнь вАще не курорт.Пётр Мамонов.Esquire
Вижу~цветные~сны is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 14:57   #10
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


п.1
наращивала пару раз и осталась довольна. свои ресницы не пострадали.
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena