Хочу удавить мужа. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 21:41   #1
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961
Хочу удавить мужа.



Хочу удавить мужа. Щас едет домой… с трудом удерживаюсь, чтобы не грохнуть его чем-нибудь тяжёлым, прямо в прихожей.
Завтра у нас тройной праздник – ДР моего мужа, его сестры и нашего сына. Мы собрались в «Вотервилль» (т.к. там новорожденным бесплатно ) – у меня ребёнок, побывав однажды, уже полгода мечтает снова туда приехать, сестра тоже хотела, но больше всего туда хотела я. Потому что была 1 раз, одна с ребёнком – никуда не отойдёшь от него, сами понимаете… Ну, и билеты недешёвые, если всем-то ехать в обычный день, а тут ДР и В СУББОТУ! когда у всех выходной и все могут! – тоже фактор… А т.к. мы живём оч. далеко, не наездишься… короче, это такой шанс, который бывает действительно раз в год. Собрались, муж сказал: «Ладно, едем.» А после аквапарка мы должны были поехать, как обычно, к родным мужа – отмечать наш 3-ной праздник. На мои вопросы САМ ГОВОРИЛ, что он в этом году свой ДР с друзьями отмечать НЕ СОБИРАЕТСЯ. Не хочет и не будет.
Позвонила мужу, а он: «Меня завтра друг пригласил…» (не поняла, куда – в гости или в кафе, ну, очевидно, отмечать ДР моего мужа) «Т.е. аквапарк отменяется, я никуда не еду.» А надо сказать, что он у этого друга был совсем недавно, да и вообще, у них маленький ребёнок, ещё ДВУХ МЕСЯЦЕВ НЕТ! маленькая квартирка… а он туда зачастил со своими бациллами… Я, естественно, взбесилась. Гавкнула и бросила трубку. Он перезвонил и спрашивает: «А чё ты на меня орёшь? Я вообще не хочу в этот ваш аквапарк, если хочешь отдохнуть там без бэбика – поезжай одна, в другой день.» Он действительно «не горел» ехать в аквапарк, да и плавать не умеет, а с горок ему особо нельзя, но ведь согласился! И потом, родители ждут на ДР, бабушка старенькая больная… Нет, он поедет к этому другу и будет там пиво пить и на ноуте в стрелялки биться! Это вообще как, нормально???
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 21:45
ответ для BeStran , на сообщение « Хочу удавить мужа. »
  #2
VasilisaArt
Элита
 
Аватар для VasilisaArt
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1 912


Нормально. Его день рождения. Пусть проводит так, как ему больше нравится.
Сначала прочитала "Хочу удивить мужа". Ну удивите его. Не скандальте.
Хотя, конечно, есть повод задуматься - почему ему интереснее не с Вами.
VasilisaArt is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 21:45
ответ для BeStran , на сообщение « Хочу удавить мужа. »
  #3
Jylka
Наш человек
 
Аватар для Jylka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ЖГ
Сообщений: 5 402


Алиби себе уже нашли?
Если нет, то ГКА
Jylka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 21:48
ответ для BeStran , на сообщение « Хочу удавить мужа. »
  #4
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


ИМХО, не очень нормально. Непонятно о чем думает этот его друг, он не допускает мысли, что у вашего мужа есть семья и родители, а еще у сына ДР? Я бы позвонила этому другу. Был бы просто ДР мужа- пусть делает что хочет, а раз тройной праздник (а главное, ребенка)- считаю такой ход недопустим. Про аквапарк ничего не скажу, сама не люблю, да и у Вотервиля слава не очень-то...
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 21:48
ответ для BeStran , на сообщение « Хочу удавить мужа. »
  #5
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


гм...интересный муж.свой д/р отмечать в гостях у друга без жены, а д/р ребенка вообще не повод. мдя..
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 21:54
ответ для VasilisaArt , на сообщение « Нормально. Его день рождения. Пусть... »
  #6
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


удавить за то, что человек не пойдет туда, куда не хочет? да еще в свой день рожд идти ,куда неохота? вы что?????
и про поход в аквапарк - если вам так нарвится - зачем собирать толпу, выжидать год ???? собралась одна или с ребенком да поехала.....
обидно, конечно, что муж свою днюху хочет провести не с семьей, но его право не ходить туда , куда не хочется, тем более в свой собственный день рождения......пригласили бы мужа в ресторан, в картинг, на ролледром - может ему это приятней ,чем с бабкой старой справлять каждый год день рождения свой.
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 22:00
ответ для BeStran , на сообщение « Хочу удавить мужа. »
  #7
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


а я бы обиделась даже не столько из-за отмененного аквапарка,а из-за такого наплевательского отношения на всех
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 22:01
ответ для unfailing , на сообщение « удавить за то, что человек не пойдет... »
  #8
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


надеюсь, Вы поняли, что на самом деле я давить никого не собираюсь... я даже комара не убиваю, а смахиваю
зачем собирать толпу и выжидать год, и почему не ехать одной без ребёнка - я уже написала. Учить взрослых людей читать - не моё занятие.
Насчёт права - да, это его право... Но как насчёт права РЕБЁНКА провести этот ДР с любимым папой, к которому он тянется гораздо больше, чем к маме???
А что касается "старой бабки" - повежливее, будьте любезны.
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 22:01
ответ для BeStran , на сообщение « Хочу удавить мужа. »
  #9
МарьЯнушка
Старожил
 
Аватар для МарьЯнушка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1 303


А вы едьте в аквапарк с ребенком и сестрой мужа, потом приезжайте к другу сюрприз будет или не приезжайте к другу,а свой ДР отметьте потом с подругами, ДР-то мужа, ничего не поделаешь, хочет отмечать без вас - значит будет, хотя конечно обидно ......
МарьЯнушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 22:03   #10
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Ох, автор. Я бы задумалась на Вашем месте. "Не все ладно в Датском королевстве" (с), если в такой день мужчина от семьи бежит.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena