супруг ударил ...впервые - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 06:54   #1
ку-ку-ку
Частый гость
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 38
супруг ударил ...впервые



мой муж сегодня вечером ходил на день рождение к другу. Вернулся сильно пьяным. Я его очень по-доброму встретила, отвела в ванну, помыла, накормила, посмеялись, пошутили. Потом он стал нести пьяный бред какой-то, и стал меня раздражать. Я стала спорить с ним.(хотя спор ни о чем) Потом он меня послал на ...(не привыкла слышать от него мат, мы не так воспитаны), я возмутилась и толкнула его...., а он мне кааак даст по лицу!!! а потом еще раз!(ладонью, но все-же!!!!))) Я в шоке! Давай его колотить! А он меня с кровати ногой, чашку с чаем мне в голову запустил(успела оттолкнуть), ну вообще кошмар. Я его.., он меня. Ну не до синяков, но все равно так не слабо как-то!!! никогда такого не было. Я его знаю, была уверенна, что ТАКОГО у нас быть не может никогда! Да и он говорил, что поднять руку на девушку - это самое низкое что может быть. Думаю он завтра и не вспомнит этого, уснул. А я вот всю ночь проревела.
ку-ку-ку is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 08:17
ответ для ку-ку-ку , на сообщение « супруг ударил ...впервые »
  #2
Евпраксия
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 876


А зачем Вы его толкали?
Евпраксия is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 08:23
ответ для ку-ку-ку , на сообщение « супруг ударил ...впервые »
  #3
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от ку-ку-ку Посмотреть сообщение
мой муж сегодня вечером ходил на день рождение к другу. Вернулся сильно пьяным. Я его очень по-доброму встретила, отвела в ванну, помыла, накормила, посмеялись, пошутили. Потом он стал нести пьяный бред какой-то, и стал меня раздражать. Я стала спорить с ним.(хотя спор ни о чем) .
Дальше и продолжать цитировать не стоит
Какой разговор и спор может быть с пьяным? Вы с ним в таком состоянии поиграли, а потом надоело.
Пьяный человек - это не тот, кого Вы знаете. Это другой. Глупее ситуации не создать - спорить с пьяным.
Утром проснитесь, ничего не выясняйте, разборок и обид не устраивайте, так как драку спровоцировали устроили Вы. Успокойтесь. Еще и потому, что Вы-то трезвая, а вели себя на одном уровне с пьяным
И о бывшем ночью напоминать не стоит
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 09:52
ответ для ку-ку-ку , на сообщение « супруг ударил ...впервые »
  #4
FreshWind
Banned
 
Аватар для FreshWind
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Вас там нет...
Сообщений: 5 385


ХмА ТС то в чем виновата?..В том что отреагировала на то,что ее отправили в пеший эротический тур?..За что спрашивается..за то,что встретила-покормила-помыла-поговорила?..Весело..за это еще и леща схлопоталаА защищать ее мужа-глупо,вот из за того,что пьяный башке не хозяин и происходят мордобития,а на утро :типа,ну я ж пьяный былНичего не помню-ничего не ведаю-Хрен знает,товарищ майор,собака след не берет-говорит район не наш Моё 100% ИМХО-Не умеешь пить-не берись-пей минералку.А уж если позиционируешь себя мужем-главой семьи-то умей отвечать за свои поступкиЖалко что ТС ему башку за эту пощечину не снеслаИстина-где первый раз,там недалеко до второго..На сим-мое мнение:устроить ему такую головомойку-чтобы на всю жизнь запомнил.ВотУ меня правда таких инциндентов никогда не было.но на подруг насмотрелась
ТС,держитесь
__________________
«Мало стать первой, нужно, чтобы все остальные сдохли!»
Мой вам совет, доверьтесь Этой женщине с факом.(с)~Nati~
FreshWind is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 09:59
ответ для FreshWind , на сообщение « Хм:005:А ТС то в чем виновата?..В том... »
  #5
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от FreshWind Посмотреть сообщение
ХмА ТС то в чем виновата?..В том что отреагировала на то,что ее отправили в пеший эротический тур?..За что спрашивается..за то,что встретила-покормила-помыла-поговорила?..Весело..за это еще и леща схлопоталаА защищать ее мужа-глупо,вот из за того,что пьяный башке не хозяин и происходят мордобития,а на утро :типа,ну я ж пьяный былНичего не помню-ничего не ведаю-Хрен знает,товарищ майор,собака след не берет-говорит район не наш Моё 100% ИМХО-Не умеешь пить-не берись-пей минералку.А уж если позиционируешь себя мужем-главой семьи-то умей отвечать за свои поступкиЖалко что ТС ему башку за эту пощечину не снеслаИстина-где первый раз,там недалеко до второго..На сим-мое мнение:устроить ему такую головомойку-чтобы на всю жизнь запомнил.ВотУ меня правда таких инциндентов никогда не было.но на подруг насмотрелась
ТС,держитесь
Я уже процитировала топикстартера - ситуацию развивала она. Причем - не надоел - мило беседовала, надоел - стала ругаться
По жизненному опыту ( и бытовому, и профессиональному достаточному)- не лезь к пьяному!!!!
Где Вы видите защиту мужа? Я не зщищаю человека, кот орый не справился с ситуацией (впервые, со слов). а пишу, что это - не тот, кого она знает.
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 10:03
ответ для ку-ку-ку , на сообщение « супруг ударил ...впервые »
  #6
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


без по крайней мере фоторяда топ не интересен. Афтор, а Вы как наносили удары? Какой техникой пользовались? В последние время часто рекомендуют технику "пьяной обезьяны" (см соответствующие китайские кины). Главное чтобы звуки "вжжжжжж" раздавались при размахивании руками. Удачи Вам в следующих боях.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 10:05
ответ для FreshWind , на сообщение « Хм:005:А ТС то в чем виновата?..В том... »
  #7
Рия*
Элита
 
Аватар для Рия*
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 581


Согласна, что автор вела себя не очень умно, начав спор с пьяным... Но!!! это не изменяет ситуацию. Если произошло такое, то значит подсознательно для мужа это приемлимо

Цитата:
Сообщение от FreshWind Посмотреть сообщение
Моё 100% ИМХО-Не умеешь пить-не берись-пей минералку.А уж если позиционируешь себя мужем-главой семьи-то умей отвечать за свои поступкиЖалко что ТС ему башку за эту пощечину не снеслаИстина-где первый раз,там недалеко до второго..На сим-мое мнение:устроить ему такую головомойку-чтобы на всю жизнь запомнил.ВотУ меня правда таких инциндентов никогда не было.но на подруг насмотрелась
ТС,держитесь
Поддерживаю
Рия* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 10:17
ответ для SvelinA , на сообщение « Я уже процитировала топикстартера -... »
  #8
FreshWind
Banned
 
Аватар для FreshWind
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Вас там нет...
Сообщений: 5 385


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Я уже процитировала топикстартера - ситуацию развивала она. Причем - не надоел - мило беседовала, надоел - стала ругаться
По жизненному опыту ( и бытовому, и профессиональному достаточному)- не лезь к пьяному!!!!
Где Вы видите защиту мужа? Я не зщищаю человека, кот орый не справился с ситуацией (впервые, со слов). а пишу, что это - не тот, кого она знает.
СочувствуюЧто тут еще сказатьПотому и сказала-не умеешь пить-пей минералкуНо считаю,что за свои поступки должен отвечать каждый.В каком бы стостоянии он не находился.Хотя и признаю,что порой это бывает очень сложноА если не получилось сдержать себя в рамках приличия-то на утро сделай вывод
__________________
«Мало стать первой, нужно, чтобы все остальные сдохли!»
Мой вам совет, доверьтесь Этой женщине с факом.(с)~Nati~
FreshWind is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 10:28
ответ для ку-ку-ку , на сообщение « супруг ударил ...впервые »
  #9
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


пьяного мужика лучше не трогать, имхо

автор, вы сами нарвались - зачем вы стали его колотить? А вообще раньше - зачем вы сталис ним спорить, с пьяным-то???
мужик всегда сильнее женщины((
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 10:43
ответ для ку-ку-ку , на сообщение « супруг ударил ...впервые »
  #10
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406


Если он пьяный, то нужно терпеть бред всякий и мат!? За что? За то, что втретила, помыла, покормила и спать уложила? Автор, слабо Вы его толкнули. Нужно было так толкнуть, чтобы до утра не поднялся, пока не протрезвеет.
Укроп is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena