а как Вы относитесь к мужчинам гинекологам? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 14:17   #1
Памелла Андерсон
Участник
 
Аватар для Памелла Андерсон
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 142
а как Вы относитесь к мужчинам гинекологам?



пошла тут в клинику на Узи...а там врач мужчина...чего-то так неудобно было....
А как Вам?
Памелла Андерсон is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:24   #2
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Я в принципе нормально если гинеколог лет за 40, а вот моя сестра один раз пошла к гинекологу, сидела в коридоре с двумя тетечками и ждали когда врач придет. Смотрят, идет по коридору молодой парнишка с рюкзачком на плече , подходит к двери и открывает кабинет. Этих тетечек сразу ветром сдуло, а сестра пошла. Говорит, что конкретно комплексовала по этому поводу
__________________
m_vasilek is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:30   #3
Памелла Андерсон
Участник
 
Аватар для Памелла Андерсон
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Я в принципе нормально если гинеколог лет за 40, а вот моя сестра один раз пошла к гинекологу, сидела в коридоре с двумя тетечками и ждали когда врач придет. Смотрят, идет по коридору молодой парнишка с рюкзачком на плече , подходит к двери и открывает кабинет. Этих тетечек сразу ветром сдуло, а сестра пошла. Говорит, что конкретно комплексовала по этому поводу


тут примерно такжеМолоденький,хорошенький......я так застеснялась,что ноги рефлекторно сложила крестиком....он потом одной рукой делал узи..второй держал меня за коленку)
Памелла Андерсон is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:30   #4
Deya
Старожил
 
Аватар для Deya
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1 487


Обратите внимание, все супер-врачи УЗИСты по гинекологии - мужчины. Особенно делающие пренатальное УЗИ, где требуется особая практика и опыт. Лебедев, Воронин.........
Deya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:31   #5
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


А для меня уже врач не имеет пола, лишь бы вылечил.
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:33   #6
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


по фигу... боритесь со своими комплексами! этот врач ещё студентом насмотрелся на женщин во всех ракурсах, всех возрастов и степеней свежести...
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:33   #7
Памелла Андерсон
Участник
 
Аватар для Памелла Андерсон
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 142


я думала тоже....какая разница.....но так смешно...кабинет такой светлый....я как пионер сняла штаны,и через весь кабинет на лежак....и еще он со воей коленкой..."Малыш, ты только не переживай"
Памелла Андерсон is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:51   #8
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Очень хорошо отношусь! У меня беременность вел мужчина-гинеколог и сейчас у него наблюдаюсь.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:56   #9
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Памелла Андерсон Посмотреть сообщение
я думала тоже....какая разница.....но так смешно...кабинет такой светлый....я как пионер сняла штаны,и через весь кабинет на лежак....и еще он со воей коленкой..."Малыш, ты только не переживай"

вообще я бы предпочла ходить к мужчине-гинекологу, но тока с опытом в возрасте лет от 40, ну край от 35, потому что на мой взгляд мужской технический взгляд ума ( ), позволяет ему лучше диагностировать такой сложный механизм, как женский, а вот молодой мальчик на участке в нашей ЖК как-то меня смутил, блин, впрочем как смутила бы и молодая женщина-врач, а так мужчина, женщина - какая разница лишь бы лечил внимательно.
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:00   #10
angelina_K
Ветеран
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 697


Однажды пришлось делать аборт, и попала к гинекологу-мужчине примерно моего возраста...смущения никакого не испытала...очень внимательный, вежливый и обходительный молодой человек оказался...все обошлось без осложнений.
angelina_K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena