СРОЧНО!!!кладут ли на сохранение на раннем сроке? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 20:44   #1
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327
СРОЧНО!!!кладут ли на сохранение на раннем сроке?



Девушки, подскажите! Задержка 4 дня, тесты полосатые, ХГЧ сдала только сегодня - результат будет завтра, началась коричневая мазня. В 2007г. уже был выкидыш на раннем сроке, очень переживаю, что и сейчас это может произойти. Что делать? Ждать до утра или ехать в какую-нибудь больницу? Если ехать - то куда? Где примут без подтверждения беременности по ХГЧ??? Спасибо!
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 21:00
ответ для "Rina" , на сообщение « СРОЧНО!!!кладут ли на сохранение на... »
  #2
Зааяц
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 387


я бы наверно поехала на Комсомола, 4.... не очень хорошо, что сейчас вечер пятницы, впереди выходные, врачи будут только дежурные...
просто обычно на маленьких сроках кладут в гинекологию обычных больниц, а на Комсомола - там отделение патологии беременности как раз на сроках до 28 недель...
Зааяц is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 21:01
ответ для "Rina" , на сообщение « СРОЧНО!!!кладут ли на сохранение на... »
  #3
Зааяц
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 387


хотя и не факт, что они возьмут..
Зааяц is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 21:02
ответ для "Rina" , на сообщение « СРОЧНО!!!кладут ли на сохранение на... »
  #4
тяп-ляп
Элита
 
Аватар для тяп-ляп
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 788


я боюсь, что в больнице вам ничего хорошего не предложат даже с результатом ХГЧ, уж больно срок маленький.
коричневая мазня однозначно лучше красной, у некоторых так проявляется прикрепление.

У меня была мазня примерно ч/з неделю после задержки, делали узи, назначили сохраняющую терапию (дюф, магний, витамины) + кровоостанавливающие. В стационар никто не предлагал. В итоге мазня не прекратилась, хгч в динамике и узи в динамике показали ЗБ.
К чему я это... есть у вас свой врач? может ему стоит позвонить и показаться как можно скорее?
тяп-ляп is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 21:03
ответ для "Rina" , на сообщение « СРОЧНО!!!кладут ли на сохранение на... »
  #5
Пусинка
Активный участник
 
Аватар для Пусинка
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СПб Московский район
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите! Задержка 4 дня, тесты полосатые, ХГЧ сдала только сегодня - результат будет завтра, началась коричневая мазня. В 2007г. уже был выкидыш на раннем сроке, очень переживаю, что и сейчас это может произойти. Что делать? Ждать до утра или ехать в какую-нибудь больницу? Если ехать - то куда? Где примут без подтверждения беременности по ХГЧ??? Спасибо!
Не надо только паниковать Сначала решите, что это у вас, просто маленькая мазня или так у вас начинаются М (есть ли тянущиеся боли и боль в спине). В любом случае, если у вас на сроке 4 недели не прикрепилось ПЯ, то вы уже ничего не сделаете, дайте организму самому решить! Такчто терпения Вам и Бог в помощь Если вы наблюдаетесь у конкретного Г, то есть смысл позвонить и записаться в ближайшее время
__________________
Я-Алёна

Лапочка-дочка Алиса, 26.02.2011
Пусинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 21:08
ответ для "Rina" , на сообщение « СРОЧНО!!!кладут ли на сохранение на... »
  #6
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Надо попробовать сохранить.Я лежала с девочкой,которой сохраняли с 4 недель с мазней.В июле сынишка родился у неё.Удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошо сохраняют во 2 больнице на Учебном пер.,это в Озерках
Lyalyushka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 21:23
ответ для "Rina" , на сообщение « СРОЧНО!!!кладут ли на сохранение на... »
  #7
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


спасибо за ответы! Наверно, буду ждать до утра, приняла 2 таблетки дюфастона - думаю, до утра "дотяну"
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 21:50
ответ для "Rina" , на сообщение « СРОЧНО!!!кладут ли на сохранение на... »
  #8
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Без консультации врача ничего принимать не советую, но на всякий случай - у меня тоже была мазня на таком же маленьком сроке - 4 таблетки утрожестана сразу, транексам (кровеостанавливающее), метацин (или магне Б6) для снятия тонуса.
На любом сроке возьмут в Отто (но только платные палаты) и если есть места. И в ЦН при 1 рд на ваське. В первом я лежала на сроке 6 недель, во второй тоже без всяких берут сомнений!
Удачи вам!!!!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 22:09   #9
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Без консультации врача ничего принимать не советую, но на всякий случай - у меня тоже была мазня на таком же маленьком сроке - 4 таблетки утрожестана сразу, транексам (кровеостанавливающее), метацин (или магне Б6) для снятия тонуса.
На любом сроке возьмут в Отто (но только платные палаты) и если есть места. И в ЦН при 1 рд на ваське. В первом я лежала на сроке 6 недель, во второй тоже без всяких берут сомнений!
Удачи вам!!!!
В Отта возьмут на любом сроке, но, к сожалению, только в будние дни. В выхи туда никак. И в оОтта надо сначала на прием к врачу, а потом уже врач положит на отделение. В Отта сохраняют хорошо!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 23:00   #10
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Lapchonka Посмотреть сообщение
В Отта возьмут на любом сроке, но, к сожалению, только в будние дни. В выхи туда никак. И в оОтта надо сначала на прием к врачу, а потом уже врач положит на отделение. В Отта сохраняют хорошо!
Да, надо сначала ко врачу, но я знаю, что врачи работают и по субботам!
А вот в ЦН можно и в выхи!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena