Правила жиросжигания - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 18:14   #1
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028
Правила жиросжигания



http://forum.littleone.ru/showthread...1#post42223052
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 01:29
ответ для Сципион , на сообщение « Правила жиросжигания »
  #2
Neil
Banned
 
Аватар для Neil
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 8 362


многа букаф ниасилил

Спицеогон, вывесите фотго топлез в рост с тобличкой "Правила жиросжигания. Специонг."

ну и эта... самое главное абъясните, пачему жыр таг плох
буквально в 2-3 фразах. бес всего всей этой димагогии.
Neil is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 09:55
ответ для Сципион , на сообщение « Правила жиросжигания »
  #3
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


А зачем? Смысл? Ну а выкладывать фото топлесс, это конек некоторых. Не будем говорить чей. Не хочу отбивать у них хлеб
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 10:09
ответ для Сципион , на сообщение « Правила жиросжигания »
  #4
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


На мой взгляд фитнес не решает проблему ожирения, а лишь помогает слегка. Делать ставку только на «фитнес» даже с супер тренером нельзя, а не меняя пищевого поведения, вообще не есть умно. Да и не многим занятие спортом приносит удовольствие. Будет отскок, как в случае с диетами. В основе лежит пищевое поведение, а про это в тексте особо ничего нет.
Также интересно пачетать научные выкладки процесса мытья в русской бане (парилка, купель) с т.з. жиросжигания, влияние алкоголя и тобакокурения на процесс жиросжигания
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 10:26
ответ для Сципион , на сообщение « Правила жиросжигания »
  #5
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Чо-та вездесущие сосайтнецы с комментами не спешат.
Может, думают, что лишние кыгы не уменьшают их сексуальную аттрактивность?
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:01
ответ для Перс , на сообщение « Чо-та вездесущие сосайтнецы с... »
  #6
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
На мой взгляд фитнес не решает проблему ожирения, а лишь помогает слегка. Делать ставку только на «фитнес» даже с супер тренером нельзя, а не меняя пищевого поведения, вообще не есть умно. Да и не многим занятие спортом приносит удовольствие. Будет отскок, как в случае с диетами. В основе лежит пищевое поведение, а про это в тексте особо ничего нет.
Также интересно пачетать научные выкладки процесса мытья в русской бане (парилка, купель) с т.з. жиросжигания, влияние алкоголя и тобакокурения на процесс жиросжигания
Насчет «Делать ставку только на «фитнес» даже с супер тренером нельзя, а не меняя пищевого поведения, вообще не есть умно» прямо стратегия №3. Перечитайте.

«отскок, как в случае с диетами» Отскок за счет чего? Если заниматься и вдруг прекратить – конечно. А Вы собираетесь заниматься только к какой-то дате?
И ограничение в питании (именно ограничение в питании, а не диета), и занятия фитнесом - это на всю жизнь.
Более того, без фитнеса избавится от избыточного жира невозможно. Нормальные органичения питания ведь очень не сложны. Все это можно свести к формуле: «не жрать много, и не жрать всякие отбросы»
Речь ведь идет не о жире вообще. А о том, что жители мегаполисов, занимающиеся сидячей работой, обладают избыточным весом, выступающего в виде жира. А жир организм копит в прок на случай голода, холода и проч. (например войны, опасности, тяжелой физической работы)
А этого нет. И человек заплывает жиром. И как не «регулируй» питание, без серьезных физических нагрузок не будет ничего. Чудес не бывает.
Без фитнеса в долгосрочном плане невозможно, без ограничения питания дольше, но можно.
Другое дело, что большинство приходящих в зал занимаются с КПД паровоза братьев Черепановых, и еще чего-то хотят, халявщики

По поводу сауны и купели: это очень хорошо, потому что повышает ПТПК.
По поводу влияние алкоголя: «не жрать много, и не жрать всякие отбросы». А алкоголь это чистые пустые калории. Отбросы По влиянию на лишний жир он стоит в одном ряду с такой адской смесью как сахар вместе с жиром
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:19
ответ для Сципион , на сообщение « Правила жиросжигания »
  #7
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


Говорят ещё секс очень много калорий сжигает.
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:21   #8
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Говорят ещё секс очень много калорий сжигает.
миф
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:22   #9
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Говорят ещё секс очень много калорий сжигает.
Преувеличение
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:38
ответ для Сципион , на сообщение « Насчет «Делать ставку только на... »
  #10
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
«отскок, как в случае с диетами» Отскок за счет чего? Если заниматься и вдруг прекратить – конечно. А Вы собираетесь заниматься только к какой-то дате?
Отскок, если эти тренировки не в удовольствие, а только ради снижения веса. Тупо надоест. А людей, которые с удовольствием интенсивно периодически занимаются - немного.
Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
И ограничение в питании (именно ограничение в питании, а не диета), и занятия фитнесом - это на всю жизнь.
Чем ограничение отличается от диеты?
Ограничение - неправильное слово. Кому охота ограничиться на всю жизнь? Ограничение ведет к накоплению неудовлетворенности, как следствие срыв и отскок.
Ну а про занятия фитнесом на всю жизнь это наверное мечта зоказчика баннера сверху


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Более того, без фитнеса избавится от избыточного жира невозможно.
Категорически не согласен. Правильно писать так: Фитнесом избавиться от избыточного веса невозможно.

Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Нормальные органичения питания ведь очень не сложны. Все это можно свести к формуле: «не жрать много, и не жрать всякие отбросы»
Сформулировать их несложно, а придерживаться - это немного другое.

Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
А о том, что жители мегаполисов, занимающиеся сидячей работой, обладают избыточным весом, выступающего в виде жира. А жир организм копит в прок на случай голода, холода и проч. (например войны, опасности, тяжелой физической работы)
А этого нет. И человек заплывает жиром. И как не «регулируй» питание, без серьезных физических нагрузок не будет ничего. Чудес не бывает.
Бывает, и это не чудеса, а обычная жизнь. Массу примеров могу привести стройных, без нагрузок и толстых с нагрузками.
Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Без фитнеса в долгосрочном плане невозможно
Мечта зоказчика баннера
Живут же как-то люди
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena