Няня с машиной. На 5 дней в неделю, но на пару часов в день. Я хочу невозможного? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 22:40   #1
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346
Няня с машиной. На 5 дней в неделю, но на пару часов в день. Я хочу невозможного?



Всем доброго!

Я за советом
Осенью отправляю ребенка в ясли.
Начала думать над режимом жизни и поняла, что не сходятся концы с концами.
Отвезти утром ребенка в ясли я или муж вполне можем. Но вот забрать вечером... Мы с мужем работаем до 19.00. Сад тоже. По вечерним центровым пробкам что мне. что мужу от работы до сада ехать не меньше часа.
А ребенка из сада забирать надо. Было бы рядом - не вопрос, находим вменяемую няню на это время, она забирает малыша, гуляет с ним и приводит домой к нашему возвращению. Но сад сильно не рядом. Вот я и подумала, если не получится у меня сократить себе рабочий день или график работы изменить, есть ли шанс найти няню, кторая будет на своей машине забирать ребенка из сада, привозить его домой и полчаса-час занимать его прогулкой на площадке рядом с домом или домашними играми в плохую погоду? Или я уж совсем размечталась?

Как считаете?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:55   #2
Василь
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питер,Центр.
Сообщений: 850


Почкму нет?Вопрос оплаты труда.
Василь is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 23:03   #3
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


ну, вопрос ценообразования мне пока не ясен. Хочу понять, есть ли такие няни. А если есть, то сколько хотят за свои услуги
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:37   #4
Alypsi
Участник
 
Аватар для Alypsi
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Приморский р-он ст.м. Пионерская
Сообщений: 184


Няню с машиной найти реально.Моя знакомая работает так. Но , в Вашей ситуации возникают проблемы. Ребенок может болеть. В это время кто будет находиться с ним? Если, Вы, тогда, шансы найти возрастают.
Alypsi is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:59   #5
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Думаю, найти можно, вопрос в цене.
А можно пойти по такому пути- найти няню вблизи сада.Она забирает, гуляет и ведет к себе, а уж от нее забираете вы на машине.
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 07:12   #6
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Хочу выйти на работу с сентября, и буду искать в саду (или рядом с садом) человека, который мог бы вечером забрать детей к себе на пару часов (или отвести на развивалку рядом с садом) и от него забирать их домой, т.к. понимаю, что мало найдётся героев возить детей каждый день от Парка Победы до Звёздной даже за вменяемую цену (да-да, так теперь дают места в садах).
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 09:24
ответ для ksenya , на сообщение « Думаю, найти можно, вопрос в цене. А... »
  #7
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Думаю, найти можно, вопрос в цене.
А можно пойти по такому пути- найти няню вблизи сада.Она забирает, гуляет и ведет к себе, а уж от нее забираете вы на машине.
+100 Или в саду,часто нужна подработка из материальных соображений.А вам спокойнее
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:27   #8
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


В прошлом году озвучивалась цена - 500 рублей в час при зарплате няни - в 150 рублей в час.
Я ее запомнила, так как у меня рассматривался вариант возить ребенка на своей машине и я такие темы отсматривала.

ТАк тчо считайте - сколько она за рулем проведет и получит по одной цене, а сколько - как няня.
Вопросы страховки, бензина и разборок с ГАИ тоже надоучесть.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:38
ответ для Robinsvet , на сообщение « В прошлом году озвучивалась цена - 500... »
  #9
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Всем спасибо за ответы и советы!
Наверное, вариант договориться в воспитательницей или вменяемой мамой будет лучшим.
Хотя, нет. Лучшие всего будет,если удастся мне свой рабочий день скорректировать
Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Хочу выйти на работу с сентября, и буду искать в саду (или рядом с садом) человека, который мог бы вечером забрать детей к себе на пару часов (или отвести на развивалку рядом с садом) и от него забирать их домой, т.к. понимаю, что мало найдётся героев возить детей каждый день от Парка Победы до Звёздной даже за вменяемую цену (да-да, так теперь дают места в садах).
ого!
а я возмущаюсь, что нам дали место в яслях, расположенных в 2,5 км от дома



Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
В прошлом году озвучивалась цена - 500 рублей в час при зарплате няни - в 150 рублей в час.
Я ее запомнила, так как у меня рассматривался вариант возить ребенка на своей машине и я такие темы отсматривала.

ТАк тчо считайте - сколько она за рулем проведет и получит по одной цене, а сколько - как няня.
Вопросы страховки, бензина и разборок с ГАИ тоже надоучесть.
500 р. за час езды? да еще и без бензина! там няня на лексусе, что ли?
ну на фиг
оплатить такси с автокреслом для безлошадной няни - и то дешевле обойдется

ЗЫ а почему работодатель должен учитывать вопросы страховки и разборок с ГАИ? Что за ерунда? Страховка - обязательное условие ее работы как няни с авто. А ГАИ... За таксиста штрафы тоже пассажир платить должен?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:17   #10
Мамочка Леночка
Активный участник
 
Аватар для Мамочка Леночка
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 436


Я тоже хочу осенью выходить на работу. Дочь пойдет в 3-ий класс, а 2-хгодовалый сынок в сад. Хочу няню с понедельника по пятницу часов с 5 и до 7-8. Детей надо забрать, привести домой, накормить и ждать родителей. А как искать няню, которая живет рядом с нами - объявления что-ли расклеивать? Интересно, когда начинать? Осенью ведь няни будут супер востребованы наверное...
Мамочка Леночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena