где купить ср-во для стирки пуховиков? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 11:18   #1
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776
где купить ср-во для стирки пуховиков?



Подскажите плизз, где купить средство для стирки пуховиков? Ну такое, типа жидкого мыла? Видела в Спортмастере, но что-то оно мне не глянулось, да и за 350р. показалось дороговато.Хочу рублей за 200-250.Может кто недавно покупал...а? Хде...? Спасибо!
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 14:08   #2
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Да в любом Гипере продается Домал.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:24
ответ для Personality , на сообщение « Да в любом Гипере продается Домал. »
  #3
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Да в любом Гипере продается Домал.
А можно по-подробнее в каких гиперах, я вчера в Карусели смотрела, ничего не увидела...В Ашане или Окее бывает? Я раньше в них смотрела, но тоже ничего не увидела По крайней мере теперь хоть название буду знать Может я не там смотрю...где стиральные порошки..?
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:47   #4
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


В Окее и в Ашане есть Домал. Сама вижу его постоянно!
Если не купите - не расстраивайтесь. Средство для стирки пуховиков ничем не отличается от любого жидкого средства для стирки. Я тоже раньше пользовалась разными. И в Спортмастере покупала, и в специализированных сортмагазинах, потом попробовала жидкий Ариель. Всё получилось. Теперь стираю в основном финским жидким стиральным порошком...
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:04   #5
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
А можно по-подробнее в каких гиперах, я вчера в Карусели смотрела, ничего не увидела...В Ашане или Окее бывает? Я раньше в них смотрела, но тоже ничего не увидела По крайней мере теперь хоть название буду знать Может я не там смотрю...где стиральные порошки..?
Да, в Окее-точно есть!
На полках, где бытовая химия. домал бывает всякий-для спортивной одежды (мембрана), для пухов, еще там для чего-то..

Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
В Окее и в Ашане есть Домал. Сама вижу его постоянно!
Если не купите - не расстраивайтесь. Средство для стирки пуховиков ничем не отличается от любого жидкого средства для стирки. Я тоже раньше пользовалась разными. И в Спортмастере покупала, и в специализированных сортмагазинах, потом попробовала жидкий Ариель. Всё получилось. Теперь стираю в основном финским жидким стиральным порошком...
А я купила в Финляндии пальто пуховое Йотссен и купила средство для его стрики. Вот это-супер! Очень здорово все отстирывает! Правда. бутылочка маленькая.. Надо будет еще прикупить...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 02:18
ответ для Personality , на сообщение « Да, в Окее-точно есть! На полках, где... »
  #6
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
В Окее и в Ашане есть Домал. Сама вижу его постоянно!
Если не купите - не расстраивайтесь. Средство для стирки пуховиков ничем не отличается от любого жидкого средства для стирки. Я тоже раньше пользовалась разными. И в Спортмастере покупала, и в специализированных сортмагазинах, потом попробовала жидкий Ариель. Всё получилось. Теперь стираю в основном финским жидким стиральным порошком...
Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Да, в Окее-точно есть!
На полках, где бытовая химия. домал бывает всякий-для спортивной одежды (мембрана), для пухов, еще там для чего-то..



А я купила в Финляндии пальто пуховое Йотссен и купила средство для его стрики. Вот это-супер! Очень здорово все отстирывает! Правда. бутылочка маленькая.. Надо будет еще прикупить...
Спасибо, девочки!!! Пойду завтра в Окей, надо пуховики постирать.
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:04
ответ для пИяФка , на сообщение « Спасибо, девочки!!!:0015::0015: Пойду... »
  #7
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


В максидоме тоже Домал есть.
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 17:22
ответ для deilulik , на сообщение « В максидоме тоже Домал есть. »
  #8
libe
Старожил
 
Аватар для libe
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от deilulik Посмотреть сообщение
В максидоме тоже Домал есть.
да в любом хоз.магазе. там средства от дешевых до более дорогих.
__________________
Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...
libe is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:06
ответ для libe , на сообщение « да в любом хоз.магазе. там средства от... »
  #9
Я Питерская
Старожил
 
Аватар для Я Питерская
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 343


В Саваже покупала,в Крад кньоне,прям на кассе
Я Питерская is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:16
ответ для Personality , на сообщение « Да, в Окее-точно есть! На полках, где... »
  #10
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение


А я купила в Финляндии пальто пуховое Йотссен и купила средство для его стрики. Вот это-супер! Очень здорово все отстирывает! Правда. бутылочка маленькая.. Надо будет еще прикупить...
То же поддержу йоутсеновский шампунь - огромная разница в сравнении с другими деликатными моющими средствами, вымывается гораздо легче, сохнет быстрее,никаких ароматизаторов нет, расходуется существенно меньше, пух не сбивается в комки - то что доктор прописал.Жалко что продается только в магазине при фабрике.
Ponchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena