Белая кожа - приговор? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 16:43   #1
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621
Белая кожа - приговор?



Очень нуждаюсь в совете. От природы "повезло" стать обладательницей белой кожи. Она не бледная, не светлая, просто белая. Цвет ей придаёт только то, что я всё таки живая, и кровь у меня самого обычного цвета Всю жизнь мучаюсь, пыталась загорать, но максимум, что добивалась - веснушки на плечах и покраснение кожи. А в босоножках очень хочется ходить! Но это, наверно, будет зрелище не для слабонервных
Может есть у меня коллеги по несчастью? Как можно справиться? Автозагар - не вариант, на мой оттенок кожи он ложится благородно-морковным цветом. Может быть, солярий поможет? Или плюнуть на всё и ходить так с белыми ногами в босоножках?
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:52
ответ для Lirа , на сообщение « Белая кожа - приговор? »
  #2
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Собственно, с чего Вы взяли, что ноги в босоножках должны быть равномерного землисто-коричневого цвета а-ля "хожувсолярийдваждывдень"? Имхо, чем измываться над кожей, которая не загорает, гораздо интереснее подчеркнуть ее белизну
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:58   #3
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Собственно, с чего Вы взяли, что ноги в босоножках должны быть равномерного землисто-коричневого цвета а-ля "хожувсолярийдваждывдень"? Имхо, чем измываться над кожей, которая не загорает, гораздо интереснее подчеркнуть ее белизну
Да просто не раз видела тут высказывания некоторых девушек насчёт того, как люди себе только позволяют надевать босоножки с "этими ужасными бледными" ногами
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:59
ответ для Lirа , на сообщение « Белая кожа - приговор? »
  #4
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Если кожа не синюшная, как у магазинной курицы, а именно белая - по-моему это красиво...Только подумать,как это обыграть, чтоб еще красивей было!
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 17:04
ответ для Lirа , на сообщение « Да просто не раз видела тут... »
  #5
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Да просто не раз видела тут высказывания некоторых девушек насчёт того, как люди себе только позволяют надевать босоножки с "этими ужасными бледными" ногами
А еще встречаются высказывания "как можно позволить себе ходить с серо-коричневым от солярия лицом" или "с оранжевым от автозагара"
Вы же не полтинник, чтобы всем нравиться Особенно, сферическим "некоторым девушкам" с ЛВ

Не парьтесь. Имхо, белая кожа - это очень красиво и необычно Ее надо подчеркивать, всячески лелеять и беречь.
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 17:15
ответ для Lirа , на сообщение « Белая кожа - приговор? »
  #6
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Если кожа не загорает то и не надо ее мучить загарами, а солярий -тем более, да и вредно это,моложе будете выглядеть. Кожа стареет от солнца.
Есть молочко для тела с легким оттенком - если совсем некомфортно то попробуйте его - там несколько ступеней -для светлой и для загорелой кожи.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 17:18   #7
Польнер
Ветеран
 
Аватар для Польнер
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Собственно, с чего Вы взяли, что ноги в босоножках должны быть равномерного землисто-коричневого цвета а-ля "хожувсолярийдваждывдень"? Имхо, чем измываться над кожей, которая не загорает, гораздо интереснее подчеркнуть ее белизну
ппкс
__________________
"Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!" Даун Хаус
Польнер is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 17:53
ответ для Польнер , на сообщение « ппкс »
  #8
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Польнер Посмотреть сообщение
ппкс
Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А еще встречаются высказывания "как можно позволить себе ходить с серо-коричневым от солярия лицом" или "с оранжевым от автозагара"
Вы же не полтинник, чтобы всем нравиться Особенно, сферическим "некоторым девушкам" с ЛВ

Не парьтесь. Имхо, белая кожа - это очень красиво и необычно Ее надо подчеркивать, всячески лелеять и беречь.
Спасибо большое за поддержку
Цитата:
Сообщение от ЕЩЕнеМАМА Посмотреть сообщение
Если кожа не синюшная, как у магазинной курицы, а именно белая - по-моему это красиво...Только подумать,как это обыграть, чтоб еще красивей было!
Как бы еще точно уловить эту грань. Сосуды то все равно местами просвечивают.
Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Если кожа не загорает то и не надо ее мучить загарами, а солярий -тем более, да и вредно это,моложе будете выглядеть. Кожа стареет от солнца.
Есть молочко для тела с легким оттенком - если совсем некомфортно то попробуйте его - там несколько ступеней -для светлой и для загорелой кожи.
Молочко пробовала Чушь получается. Кожа толком не темнеет, только приобретает желтоватый оттенок.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 17:59
ответ для Lirа , на сообщение « :flower:Спасибо большое за поддержку ... »
  #9
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Как бы еще точно уловить эту грань. Сосуды то все равно местами просвечивают.

Молочко пробовала Чушь получается. Кожа толком не темнеет, только приобретает желтоватый оттенок.
Тогда не черные босоножки. Они будут как-раз невыгодно подчеркивать сосуды. Более... эээ... другие цвета нужны
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:29
ответ для Lirа , на сообщение « Белая кожа - приговор? »
  #10
Непостоянная
Элита
 
Аватар для Непостоянная
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Школьная, напротив Окея
Сообщений: 1 520


Я думала, что одна такая! Привет, сестра! ))) Раньше ходила спокойно с белыми ногами и ничего. Постепенно выработала себе комплекс, и теперь летом хожу в брюках, длинных юбках, или в колготках, когда прохладно(((
Непостоянная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena