И опять про мужа.... ((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 18:22   #1
Nicht ich
Гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 24
И опять про мужа.... (((



Сразу напишу -это не разводка... Пишу просто с другого ника.

В общем, дано:
Муж + жена + двое детей. 4 и 1 год.
Вместе – 3 года (старший сын- от первого брака), официально в браке – 2 года. Знакомы давно.
Жена сейчас дома сидит в отпуске по уходу за ребенком. Муж работает.
Проблема в том, что с мужем нет никаких совместных интересов. Раньше были. Но, в основном, все были вне дома. Т.е. мы гуляли, ходили в музеи и т.п. После рождения младшего у меня, естественно, нет возможности выходить куда-то на долго. Бабушки сидеть не отказываются, но не больше 1-2 часов… Редко когда меня отпускают встретиться с подружками и то в этот момент муж сидит с детьми.
Из всего этого вытекает то, что ему, в принципе, не очень-то интересно находиться дома. После работы он часто задерживается (правда, минут на 30-40, иногда бывает, что и на 3-4 часа, но это крайне редко).
Ко всему этому добавилось еще и то, что у нас совсем нет секса. Точнее, он есть, но раза 2-3 в месяц. Да, конечно, я понимаю, что после родов (особенно после последних) у меня фигура перестала быть такой как раньше, но это можно исправить только с помощью операции – растяжки, например, жуткие. Ну и т.п. Многие женщины меня поймут… ((
На фитнес я хожу. Стараюсь держать себя в форме. Не жирная, не запущенная… Но, думаю, что у него на меня просто не стоит (извиняюсь за грубость). Но как-то же он должен удовлетворять свои потребности в сексе. Порнуху он не смотрит… Тогда, получается, что изменяет?
До беременности мы сексом занимались почти каждый день. Он сам настаивал, требовал…
Я с ним пыталась поговорить. Он мне сказал, что не изменяет. *было бы странно, если бы он сказал что-то другое)… Но почему нет секса – так и не ответил. Единственное, что сказал, что «подожди, все измениться»… И обозначил примерный срок – пол-года..
Надо добавить, что у нас были с ним серьезные проблемы месяца 3-4 назад. Мы часто ссорились. Он был очень агрессивен. Мы с ним как-то поговорили очень серьезно. Он сказал, что все это из-за моего поведения раньше ( да, я согласна, раньше – до родов и беременности я вела себя не очень хорошо. Высокомерно где-то, считала, что я всегда права, сама все смогу и т.п. С первым муджем мы развелись когда сыну было 3 мес. И я сама его стала растить, устроилась на работу, нашла няню. Добилась неплохих успехов в карьере. Видимо поэтому и вела себя так) Но сейчас я изменилась. И он это видит. И я рада этим изменениям в себе. Мы с ним решили, что попробуем все начать сначала… После этого разговора он стал агрессию сдерживать. Изменился. Стал более нежным и ласковым. Теперь каждое утро уходя на работу меня целует. Говорит «До вечера, любимая». На ночь тоже самое… Но физической близости у нас нет.
Я понимаю, что если мужчина захочет изменить-он это сделает. Я ему скандалы и сцены ревности не закатываю. Знаю, что бесполезно все это. Один раз только спросила – есть у него кто-то или нет. Он, естественно, сказал, что нет. Я хочу спросить совета – как мне себя с ним вести. Я очень устала от быта, я нормальная полноценная женщина и мне нужен мужчина. Разводиться с мужем я не хочу. Он хороший отец, да и он меня полностью устраивал бы, если б не эта проблема, про которую я написала выше…
Искать любовника не хочу. …Хочется нормальной семьи. Хочется что бы муж был таким как раньше…
По поводу изменяет он мне или нет – не знаю… Не исключаю этой мысли… В общем, напишите мне хоть что-то… Так хреново…
Nicht ich is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:47
ответ для Nicht ich , на сообщение « И опять про мужа.... ((( »
  #2
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


[QUOTE=Nicht ich;42662594]Сразу напишу -это не разводка... Пишу просто с другого ника.

устроилась на работу, нашла няню QUOTE]

Что мешает это сделать сейчас?
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:53
ответ для Nicht ich , на сообщение « И опять про мужа.... ((( »
  #3
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Не хочу писать плохого.но странно.раньше был секс каждый день теперь нет.И странно слышать от мужчины подожди пол годика.
Вы извените,но я не верю в это.
А по поводу того что вы рожали и у вас там что то не так.Так мне один знакомый сказал:у всех дырки одинаковые.Но против раздвинутых ног никто не откажется.
Что посоветовать.Если хотите узнать-ищите.А если нет,то делайте всё,чтоб муж был вами доволен.
Леди Да is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:56
ответ для Nicht ich , на сообщение « И опять про мужа.... ((( »
  #4
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


А что через полгода изменится он уточнил? Не думаю,что проблема в ваших растяжках. В чем- не знаю, ищите. МОжет вы слишком увлеклись детьми, по его мнению, может устал, может другая. Причин может быть много.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:57
ответ для Леди Да , на сообщение « Не хочу писать плохого.но... »
  #5
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от В И К А Посмотреть сообщение
Так мне один знакомый сказал:у всех дырки одинаковые.Но против раздвинутых ног никто не откажется.
звиняйте, встрял
какая чушь несусветная и унизительно для женщин, простигосподи
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:59
ответ для Nicht ich , на сообщение « И опять про мужа.... ((( »
  #6
halva
Старожил
 
Аватар для halva
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 074


Интересно, а разве муж чем-то сейчас не доволен? что это он вдруг про какие-то полгода говорит? его удовольствие как по времени варьируется? и что тут тогда может жена сделать?


и я не поняла, вас все-таки что волнует: только уменьшение секса?
или вы с мужем отдалились друг от друга?
halva is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:06
ответ для Nicht ich , на сообщение « И опять про мужа.... ((( »
  #7
Nicht ich
Гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 24


[QUOTE=AliseM;42664156]
Цитата:
Сообщение от Nicht ich Посмотреть сообщение
Сразу напишу -это не разводка... Пишу просто с другого ника.

устроилась на работу, нашла няню QUOTE]

Сейчас мешает муж. Он против нянь. Он хочет, что бы детьми занималась я... Может, это и не очень хорошо с его стороны. Но мне нравится заниматься с детьми. Да и если я буду работать, то, боюсь, надо не только няню нанимать, но и дом работницу.

Что мешает это сделать сейчас?
Сейчас мешает муж. Он против нянь. Он хочет, что бы детьми занималась я... Может, это и не очень хорошо с его стороны. Но мне нравится заниматься с детьми. Да и если я буду работать, то, боюсь, надо не только няню нанимать, но и дом работницу.

Цитата:
Сообщение от В И К А Посмотреть сообщение
Не хочу писать плохого.но странно.раньше был секс каждый день теперь нет.И странно слышать от мужчины подожди пол годика.
Вы извените,но я не верю в это.
А по поводу того что вы рожали и у вас там что то не так.Так мне один знакомый сказал:у всех дырки одинаковые.Но против раздвинутых ног никто не откажется.
Что посоветовать.Если хотите узнать-ищите.А если нет,то делайте всё,чтоб муж был вами доволен.
Не верите во что? В то, что не изменяет.. Да и я не особо верю... По крайней мере, все выглядит именно так...
Как искать? В и-нете он и не сидит практически. Из телефона все можно удалить... Следить за ним.. Так мне зрение не позволит
А частный детектив стоит дорого
Не прокатит отмазка, что я деньги на ОЗ, например, взяла...
Nicht ich is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:34
ответ для Nicht ich , на сообщение « И опять про мужа.... ((( »
  #8
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Из всех одинаково проблемных топов я вынесла только одно- мужчина, когда перестает заниматься сексом с женой, становится "очень нежным", в отношениях удивительная "теплота" ," понимание" и "любовь неземная", правда платоническая. Поэтому, получается- если вдруг муж становится очень внимательным, заботливым и начинает просто так целовать - все, пиши пропало! Конец постельным радостям.
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:38
ответ для Nicht ich , на сообщение « И опять про мужа.... ((( »
  #9
Nicht ich
Гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
А что через полгода изменится он уточнил? Не думаю,что проблема в ваших растяжках. В чем- не знаю, ищите. МОжет вы слишком увлеклись детьми, по его мнению, может устал, может другая. Причин может быть много.
Нет, не уточнил. Сказал, что не может сразу перестроиться. Что мое отношение к нему было поганым и он для себя выбрал ту тактику поведения. Сейчас у меня поведение совершенно другое, но ему сложно взять и змениться сразу. Как-то так...

Цитата:
Сообщение от halva Посмотреть сообщение
Интересно, а разве муж чем-то сейчас не доволен? что это он вдруг про какие-то полгода говорит? его удовольствие как по времени варьируется? и что тут тогда может жена сделать?
и я не поняла, вас все-таки что волнует: только уменьшение секса?
или вы с мужем отдалились друг от друга?
На самом деле, сейчас ему не на что жаловаться. В квартире - чистота и порядок. Обед/ужин есть всегда. Я, конечно, готовлю не так вкусно, как его мама (она профессиональный повар). Но тоже, считаю, что не плохо. Я не гуляю. Если ходим куда-то то либо вместе, к общим друзьям. Либо я встречаюсь с подружками, но это бывает раз в 2-3 месяца... Ну еще у меня учеба (заочное) и фитнес. Но на фитнес я хожу утром - старшего сына в сад отвожу и иду заниматься. Муж в это время на работе..
Волнует меня и уменьшение секса, и то, что отдалились...
Nicht ich is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:39
ответ для Nicht ich , на сообщение « И опять про мужа.... ((( »
  #10
Nicht ich
Гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Из всех одинаково проблемных топов я вынесла только одно- мужчина, когда перестает заниматься сексом с женой, становится "очень нежным", в отношениях удивительная "теплота" ," понимание" и "любовь неземная", правда платоническая. Поэтому, получается- если вдруг муж становится очень внимательным, заботливым и начинает просто так целовать - все, пиши пропало! Конец постельным радостям.
Ну да.. Получается так. Только мне не легче от этого, увы... ((
Я утешаю себя, конечно, тем, что все тайное становится явным... Но как-то не особо у меня получается утешаться
Nicht ich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena