чьи дети учаться в 521 школе? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 14:46   #1
милашечка
Ветеран
 
Аватар для милашечка
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: просвет-гражданка
Сообщений: 652
проблемма со школой.....



в касногвардейском районе....
У нас проблемма....Дочка учиться в 5 классе....
Мы недавно переехали,дочку отдала в эту ближайшую школу сразу.Уговорили меня,чтоб в А класс(а он математический!!!),хотя планировали в Б идти,т.к. моя дочь гуманитаий....
Прошло 2 мес.-у нее почти одни двойки по математике.....(В ЧЕТВЕРТИ ВЫХОДИТ 2!!!ЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!!!!(((
Вчера написала учителю по математике в контакте,что в данный момент двое младших деток на руках и подайти не могу поговорить,мол скажите что нам делать?дочка подходит(говорит)к вам и просит исправить двойки своиа вы говорите,что вам некогда(и так неоднократно!!!!)Она мне-естественно мне некогда,я помимо уроков еще и ЗАВУЧ!Я спросила,а дополнительные уроки есть в школе????А она вот что ответила...

Смысл учебы в матклассе в том, что, если ребенок имеет определенные наклонности к математике, усидчив и внимателен, то он всему научится на уроке, а если сидеть и периодически выключаться или отвлекаться на какие-то свои думы, то, конечно, ничего хорошего не будет.

ЭТО ЧТО?ОНАЧАЕТ,ЧТО МОЯ ДОЧЬ ДУРА И НЕ ДУМАЕТ НА УрОКАХ?(хочу сказать,что по всем другим предметам у нее 4...5...)ОНи ж сами нас уговоили вместе с деректором пойти в ЭТОТ класс,а теперь говорят с намеками-валите из него?((((
Я растроена ужасно,незнаю что делать((((Репетитор в таком классе нам не поможет точно,хотя он и не помешает....А переводить в другой класс или вообще в другую школу ее???а???
Какие школы есть вообще рядом еще?Мы на маршала блюхера 52 живем)
Посаветуйте ради бога,что мне делать???))))

в 180 никто или 170 не ходят?они не далеко от нас...

Последний раз редактировалось милашечка; 28.04.2010 в 19:30.
милашечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:27
ответ для милашечка , на сообщение « проблемма со школой..... »
  #2
милашечка
Ветеран
 
Аватар для милашечка
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: просвет-гражданка
Сообщений: 652


посаветуйте школу!!!!пожалуйста!!!
милашечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 19:30
ответ для милашечка , на сообщение « проблемма со школой..... »
  #3
милашечка
Ветеран
 
Аватар для милашечка
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: просвет-гражданка
Сообщений: 652


все!перевожу со следущей недели дочку в 180 школу с анг. уклоном!ура!мои и дочины нервы будут спокойна))))у кого есть отзывы про 180?(на тухачевского она)
милашечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 20:19
ответ для милашечка , на сообщение « проблемма со школой..... »
  #4
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


МЫ выбирали между 188 и 180=выбрали 188,в 180 ушла пол детсадовской нашей группы.Средняя дворовая школа.К сожалению приличных школ неподалеку не наблюдается.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 18:39
ответ для милашечка , на сообщение « проблемма со школой..... »
  #5
mchernova
Гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 21


Здравствуйте, уважаемая мама хорошего ребенка Иры!
Раз Вы взялись меня цитировать, то хочу привести всю нашу переписку. Без комментариев. Убираю только Вашу фамилию.

"Здравствуйте!Это мама Иры)У меня к вам огромная просьба,дайте возможность Ире исправить оценки по математике!
Скажите пожалуйста,нам придеться переводиться в Б класс?что-то Ира совсем не тянет математику тут(Хотя честно говоря не хотелось бы совсем переходить в другой класс,дочке нравиться в этом....."

"Добрый вечер! Разумеется Ире можно исправить свои отметки. Это можно сделать дома, а мне сдать работы над ошибками. Если есть вопросы, то можно их задать после уроков, но сейчас у меня объективно очень мало времени. Пусть подходит и спрашивает. Вопрос о переводе в другой класс - это только Ваш вопрос"

Ответ я стерла, к сожалению, не помню что там было, но ответила я так.

"У нас 6 уроков в неделю, а потом будет всё больше и больше. Смысл учебы в матклассе в том, что, если ребенок имеет определенные наклонности к математике, усидчив и внимателен, то он всему научится на уроке, а если сидеть и периодически выключаться или отвлекаться на какие-то свои думы, то, конечно, ничего хорошего не будет. Но, согласитесь, это не тот случай, когда нужны репетиторы или доп.занятия. Потом в классе есть очень сильные дети, конечно, за ними приоритет! Мы школа статусная и должны этот статус подтверждать".
mchernova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena