РЕКОМЕНДУЮ!!! КОМНАТА матери и ребенка в Пулково - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 14:59   #1
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125
РЕКОМЕНДУЮ!!! КОМНАТА матери и ребенка в Пулково



Хочу поделиться с вами и порекомендовать пользоваться бесплатной до 6 лет КОМНАТОЙ матери и ребенка в Пулково (большой аэропорт)
Это их сайт, там есть 2 фото, но они не отражают на самом деле всей картины....там очень удобно, красиво и комфортно
http://www.pulkovoairport.ru/airport...otherandchild/


терминале «Пулково-1» открылся новый зал отдыха. Он расположен на 3 этаже аэровокзального комплекса, в секторе «Б» и доступен для всех пассажиров и сопровождающих их лиц.

На площади в 431 кв.м. дизайнеры проекта создали комфортабельный зал, предназначенный для одновременного размещения 48 посетителей. Панорамное окно, открывающее вид на летное поле, мягкая мебель и камин позволят гостям аэропорта провести время в ожидании рейса в уютной дружеской атмосфере.

В секторе отдыха посетителям предлагаются бесплатные услуги: беспроводной интернет, русская и англоязычная пресса, телевидение, горячие напитки, копировальные и факсимильные услуги. За дополнительную плату гости аэропорта смогут воспользоваться душевыми кабинами. В ближайшее время в зале появится интернет-центр и DVD-кинотеатр.


Также рядом с залом повышенной комфортности открылась реконструированная комната матери и ребенка. Спонсором детской комнаты выступила компания «Чупа Чупс». Сектор отдыха для маленьких пассажиров значительно расширен и разделен на зоны. В игровой секции установлены столы для рисования и игр, домашний кинотеатр с мультфильмами, игровая площадка, батуты, горки. Оборудованная в детской комнате кухня позволяет родителям самостоятельно разогревать еду для малышей. Здесь же предусмотрена отдельная зона, где можно накормить и перепеленать ребенка. Спальная комната для детей до 1,5
лет оборудована специальными «интеллектуальными» кроватками. С их помощью можно развлечь и убаюкать малышей. В помещении расположены удобные места отдыха для родителей.

чуть позже брошу фото

Что бы попасть в эту комнату, надо с билетами и документами подойти в медпункт на 1 этаже. Там (ребенка не смотрят) дают талончик для ребенка. Поднимаетесь на лифте на последний этаж в углу слева - стеклянные двери. Проходите через отсек зала платного ожидания, там еще одна большая стеклянная дверь...показываете билеты и вперед....

Деткам там очень комфортно и весело, а также тихо в комнате для сна.
есть кухня, есть места для рожителей удобные большие диваны....







__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 15:03   #2
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


если что-то изменилось за последние пол года - пишите сюда...вдруг что-то кардинально изменилось или добавилось. Еду для ребетенка можно приносить с собой.
там есть буфет с водой, соками, но ДОРОГО
МЫ летим в начале июня - обязательно воспользуемся еще раз
еще фото:






__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 00:35   #3
O`Sher
Участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 177


Аня, это на международных рейсах или только внутренних? Т.е Пулково-1 или Пулково-2?
__________________
O`Sher is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 01:59
ответ для O`Sher , на сообщение « Аня, это на международных рейсах или... »
  #4
Чупсик
Активный участник
 
Аватар для Чупсик
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Ольга66 Посмотреть сообщение
Аня, это на международных рейсах или только внутренних? Т.е Пулково-1 или Пулково-2?
Цитата:
"В терминале «Пулково-1» открылся новый зал отдыха. Он расположен на 3 этаже аэровокзального комплекса, в секторе «Б
Цитата:
доступен для всех пассажиров и сопровождающих их лиц.
Сопровождающие лица уже за деньги.Бесплатно мать+ребенок или отец+ребенок.
Чупсик is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 16:59
ответ для O`Sher , на сообщение « Аня, это на международных рейсах или... »
  #5
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от Ольга66 Посмотреть сообщение
Аня, это на международных рейсах или только внутренних? Т.е Пулково-1 или Пулково-2?
Это на все рейсы вылетающие из Большого Пулково 1. От туда и международные и внутренние летают.
Говорят что в Пулково 2 тоже есть комната матери и ребенка - но мы не пользовались и если она и есть, то чисто формальная,
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 17:11   #6
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


Объясните для непонятливой - когда мне пойти в комнату матери и дитя? прошла регистрацию и ушла в комнату, а папа сам сдает багаж... У нас рейс ночной, мне бы очень пригодилась эта комната, расскажите люди про нее (Пулково 2 международный).
__________________
Solik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 17:20
ответ для Solik , на сообщение « Объясните для непонятливой - когда мне... »
  #7
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
Объясните для непонятливой - когда мне пойти в комнату матери и дитя? прошла регистрацию и ушла в комнату, а папа сам сдает багаж... У нас рейс ночной, мне бы очень пригодилась эта комната, расскажите люди про нее (Пулково 2 международный).
Комната про которую я писала находится в Пулково 1.

если во втором Пулков есть комната матери и ребенка, то вы там можете находиться с малышом, а папа может сдать багаж без вас, а вот регистрацию надо будет проходить вместе....
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:08   #8
Золотайка
Мега-элита
 
Аватар для Золотайка
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 499


А мы не пошли.Нам сказали что надо врача пройти,иначе не пустят.А врач был на первом этаже где-то.Лень было искать,так подождали.
Золотайка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:21   #9
Olena
Активный участник
 
Аватар для Olena
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 457


Комнатой можно воспользоваться только до того как идти на регистрацию.
Olena is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:05   #10
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
А мы не пошли.Нам сказали что надо врача пройти,иначе не пустят.А врач был на первом этаже где-то.Лень было искать,так подождали.
Молодцы что смогли подождать и хорошо, что ждать - было не долго..
Врача бояться не стоит..Он и правда долековато на 1 этаже (расстояние от комнаты до врача преодалели меньше чем за 2 минуты) и туда надо прийти обязательно с ребенком, но ВРАЧ ребенка не смотрит - совсем. Врачу важны: наличие билетов, потверждающих, что ВЫ ждете самолет и наличие ребенка..... Дето 15 секунд - справка У ВАС - идите на последний этаж в Комнату матери и ребенка...
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena