Нужны кулачки и совет коллективного разума!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 01:21   #1
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622
Нужны кулачки и совет коллективного разума!!!



Девочки, сколько раз читала темы про поддержку деток в тяжелой болезни, не думала, что мне когда-нибудь тоже предстоит попросить кулачков.
Сын Елисенки (многие помнят тут ее дневник беременности) Лука сейчас находится в ДГБ №22 в очень тяжелом состоянии.
Поступил в больницу неделю назад с выделениями из писульки, температурой и рвотой, выявили инфекцию мочевыводящих путей навскидку, взяли анализы и назначили антибиотики, кололи 2 раза в день, к субботе ре стало заметно лучше, но в ночь с субботы на воскресение стало резко хуже: понос, рвота, высокая темпа, ставят капельницы, отменили молочную смесь, дают рисовый отвар и безмолочную смесь.
Уже 4 дня его состояние не улучшается, он постоянно под капельницами, очень вялый. Понос никак не проходит, от рисового отвара его рвет, безмолочку есть отказывается, ему дают противорвотное. Первый анализ кала потеряливчера взяли еще и выявили кишечную палочку под названием О 75, есть подозрения,небеспочвенные, что его ею заразили в больнице. Сейчас маленький, 6 месячный малыш борется с инфекцией мочевыводящих путей и кишечной палочкой, ему очень тяжело. Пожалуйста, накидайте кулачков и какой либо инфы, если таковой владеете!!!
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:23   #2
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Наш Лу
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:25   #3
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


МАЛЫШУ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мамочке сил и терпения!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дружишка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:27   #4
chif
Ветеран
 
Аватар для chif
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 635


К сожалению информативно помочь не могу...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть малыш скорее поправляется!!!! Крепкого ему здоровья!
chif is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:28   #5
Верунча
Участник
 
Аватар для Верунча
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 171


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
__________________
Верунча is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:28   #6
paty4
Участник
 
Аватар для paty4
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 132


Сил и не терять надежды! Жаль, что ничего не могу подсказать (((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
paty4 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:28   #7
Veronja
Старожил
 
Аватар для Veronja
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Набережная реки Мойки
Сообщений: 1 159


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ МАЛЫШ, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
__________________


Veronja is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:28
ответ для Дружишка , на сообщение « МАЛЫШУ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ... »
  #8
тамагочи
Участник
 
Аватар для тамагочи
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 287


господи дай сил родителяи и здоровья ребенку!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
тамагочи is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:32   #9
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Скорейшего выздоровления малышу!!!!
Grunya is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:34   #10
~Жужелица~
Участник
 
Аватар для ~Жужелица~
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 186


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я - Аня
~Жужелица~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena