Мамочки девченок помогите советом, по поводу куклы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 11:11   #1
fotya
Ветеран
 
Аватар для fotya
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: от м.Озерки 20 минут
Сообщений: 604
Мамочки девченок помогите советом, по поводу куклы



Вот озадачилась дочке с покупкой куклы, Даже не знаю на первое время какую ей брать, пупса или уже взрослую с волосами. чтобы потом бантики завязывала.
Сама склоняюсб к пупсу, но сейчас обошла магазины посмотрелаи ахнула в наше время такого не было, куклу купишь которая там со всеми прибабахами, а потом ей нужно еще покупать какие то порошки, которые стоят почти столько же сколько и сама кукла.
У меня к вам вопрос, а какую первую куклу_большую вы купили своим дочуркам,
P.S. кукол см 10-15 у нас много, хочется ей настоящую большую куклу
Ну вот все сказала, кажется немого сумбурно, но все же, может какие ссылочки дадите на магазин, может здесь в оптовых закупках что то есть.До третьего числа нужно орбязательно приобрести, доче годик будет.
__________________
fotya is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 11:18
ответ для fotya , на сообщение « Мамочки девченок помогите советом, по... »
  #2
на занзибаре
Активный участник
 
Аватар для на занзибаре
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Канары
Сообщений: 381


купите обычную, ребенок пока еще мал для кукол с прибамбахами, мне кажется такие для 4-5 летних девочек. в детях обычный пупс стоит рублей 350, есть за 600, на вид симпатичные
на занзибаре is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 11:27
ответ для fotya , на сообщение « Мамочки девченок помогите советом, по... »
  #3
sania2.leva2
Элита
 
Аватар для sania2.leva2
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 920


У нас Гётц с волосами. мы ее очень любим. Безволосыми не интересуемся вообще
sania2.leva2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:24
ответ для sania2.leva2 , на сообщение « У нас Гётц с волосами. мы ее очень... »
  #4
Я-Матильда
Элита
 
Аватар для Я-Матильда
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 365


У нас Baby born - нам как раз на год подарили и мягкая кукла, если честно, дочка к ним практически равнодушна, она их только одевает и раздевает пару раз в день и все. Я бы купила просто любую симпатичную именно вам недорогую куклу
__________________


Я-Матильда is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:36
ответ для fotya , на сообщение « Мамочки девченок помогите советом, по... »
  #5
ра.
Частый гость
 
Аватар для ра.
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 87


А я бы посоветовала одетого пупса с мягким телом. Их много разных: и с прибамбасами в комплекте, и просто малыш в коробке. Они обычно гораздо легче пупсов и кукол, которые целиком из пластмассы, и очень приятнс ними возиться - гнуться, висят, на коленках держать удобно, спать с ними мягко.
Мы дочке чуть раньше года купили такого - до сих пор (сейчас 4 ) любимая лялька, хотя с тех пор были и бэби борны, и куклы в костюмах, и просто голыши. И на 4 года, кста, дочь попросила сестричку для Маши ( так зовут нашу любимицу) - такую же. Купили Шу-Шу. Теперь у нашей дочки есть куклы и 2 дочки )))
ра. is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:51
ответ для fotya , на сообщение « Мамочки девченок помогите советом, по... »
  #6
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


А мы куклой вообще не заинтересовались. Подарила ей на годовасие с коляской впридачу. Покупала в Детях, они отдельно в конце зала находились, без коробок. Она легкая, одёжка снимается и личико приятное (в отличае от дорогущих). Дома прочитала наэтикетке, что это кукла Гена. Думаю, почему Гена-то, ведь румянец на щёчках, больше на Лену похожа. Стала раздевать, чтобы одежду постирать, тут-то и обнаружилось, что из Гены Лену не сделать. Достоинство не уберешь. Так что покупая куклу загляните ей под одежду, если она не в платье. А кошку в каляске мы возим с бОльшим удовольствием, чем куклу. Может подрастёт, изменит своё отношение.
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:51
ответ для ра. , на сообщение « А я бы посоветовала одетого пупса с... »
  #7
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от ра. Посмотреть сообщение
А я бы посоветовала одетого пупса с мягким телом. Их много разных: и с прибамбасами в комплекте, и просто малыш в коробке. Они обычно гораздо легче пупсов и кукол, которые целиком из пластмассы, и очень приятнс ними возиться - гнуться, висят, на коленках держать удобно, спать с ними мягко.
+1
наша первая самая любимая кукла - Шу-Шу, действительно приятно возится, засыпают с ней рядом. на два годика специально выбрала к ней в пару Беби Аннабель с расширенными функциями (моргает ресничками, говорит мама, гулит). звуковые эффекты можно отключить. думаю, потом, в более старшем возрасте девочки все равно будут играть в ролевые игры и придется докупать аксессуары, а к куколкам этого семейства ассортимент аксессуаров огромен.
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 18:13
ответ для fotya , на сообщение « Мамочки девченок помогите советом, по... »
  #8
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


у нас кукла Сашкенька, фирмы ВЕСНА,
56 см, мягкий пупс
недорогая, около 600 руб, мягкая, говорит 9 фраз, щечки румяные
подарили на годик, доча очень ее любит, слушает что она говорит, кормит, переодевает
тут эти куклы в Оз есть, в Б*Э*М*Б*И вроде
а их сайт ТУТ
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 18:39
ответ для fotya , на сообщение « Мамочки девченок помогите советом, по... »
  #9
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


У нас небольшая кукла с волосами. Но дочке больше всего нравится нажимать на кнопку у нё на животе, чтоб слушать что она говорит и какие песенки поёт. Волосы её пока не интересуют!
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 18:52
ответ для multi , на сообщение « +1 наша первая самая любимая кукла -... »
  #10
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
+1
наша первая самая любимая кукла - Шу-Шу, действительно приятно возится, засыпают с ней рядом. на два годика специально выбрала к ней в пару Беби Аннабель с расширенными функциями (моргает ресничками, говорит мама, гулит). звуковые эффекты можно отключить. думаю, потом, в более старшем возрасте девочки все равно будут играть в ролевые игры и придется докупать аксессуары, а к куколкам этого семейства ассортимент аксессуаров огромен.
+1 аналогично самая простая Шушу до сих пор
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena