Парковочное место во дворе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 11:42   #1
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329
Парковочное место во дворе



Два месяца назад купила машинку и первые дни ставила ее под своим окном. Затем на этом месте стала парковаться другая машина, она приезжает вечером раньше меня и утром уезжает раньше. А я искала каждый раз где мне остановиться. В эти выходные они уезжали на 2 дня, т.е. это место было свободно и я встала туда. Сегодня утром записочка на моей машине, дословно: "Тебе не понять что ли что занимать чужое место Предупреждение!!!!".
Живу за городом, т.е. особых проблем найти место для парковки нет, но просто на этом месте остановиться проще - не надо залезать через поребрик или на газон.
А вчера вечером они приехали и поставили машину сзади моей впритык к моей так что мне было бы не выехать. Хорошо они раньше меня утром уезжают.
С утра сегодня испортилось настроение, считала, что заняла не "Ее" место, а просто свободное, что придворовая территория является общей.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:46
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Парковочное место во дворе »
  #2
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Может в ответ тоже написать записку, спросить платит ли она за это место, чтобы называть его своим?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:49
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Парковочное место во дворе »
  #3
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Я бы дождалась "собственницу" места и поговорила с ней вежливо, объяснив, что что чужие места есть только на платных парковках и в гаражах, заодно выяснив что означает её "предупреждение" и пригрозив как заявой в милицию, если что-то случится с тачкой, так и "незаявой в милицию".

ЗЫ: Пару недель назад в купчино ко мне подъехал мальчик на чОрном кЕтайском джипе ГрейтВолл и тоже начал интересоваться, какого лешего я паркуюсь на его месте. Место был просто у подъезда. В обычном дворе.
Естественно был послан. Записала его номера, вышла из машины и пошла по своим делам.

Сзади стикер ЛВ. Адрес - Загребский, 23. Чей муж?
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:53   #4
Lashka
Ветеран
 
Аватар для Lashka
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Озерки и Сертолово
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Может в ответ тоже написать записку, спросить платит ли она за это место, чтобы называть его своим?
+1 и еще спросить что надо делать, куда обращаться чтобы получить свое место.

хотя, если мест много то зачем замарачиваться и скандалить? Нервы ж дороже.
Lashka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:53   #5
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


крейзя кто ж так прихнается. ты напиши в нужной теме, что видела машинку помахала ручкой. там сразу и признаются ))))
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:54   #6
fwd
Ветеран
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Я бы дождалась "собственницу" места и поговорила с ней вежливо, объяснив, что что чужие места есть только на платных парковках и в гаражах, заодно выяснив что означает её "предупреждение" и пригрозив как заявой в милицию, если что-то случится с тачкой, так и "незаявой в милицию".

ЗЫ: Пару недель назад ко мне подъехал мальчик на чОрном кЕтайском джипе ГрейтВолл и тоже начал интересоваться, какого лешего я паркуюсь на его месте. Место был просто у подъезда. В обычном дворе.
Естественно был послан. Записала его номера, вышла из машины и пошла по своим делам.

Сзади стикер ЛВ. Адрес - Загребский, 23. Чей муж?
Легкий офф
А у владельцев китаезких джипоподелок частенко бывает заворот в голове.Им начинает казатся,что они управляют не меньше,чем Хаммером.Отсюда своеобразная манера езды и общение с окружающими.Понт уже есть,а оснований для него нет
__________________
Я Хининова жена,и красива и умна
fwd is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:55
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Парковочное место во дворе »
  #7
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


я тоже за разговор ну или эписторный жанр, раз уж пошло в таком ключе
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:58
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Парковочное место во дворе »
  #8
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Скандалить не собираюсь. Просто очень неприятно было утром
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:00
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Парковочное место во дворе »
  #9
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Записочку сохранила на случай если что случится с машиной
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:00
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Парковочное место во дворе »
  #10
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Два месяца назад купила машинку и первые дни ставила ее под своим окном. Затем на этом месте стала парковаться другая машина, она приезжает вечером раньше меня и утром уезжает раньше. А я искала каждый раз где мне остановиться. В эти выходные они уезжали на 2 дня, т.е. это место было свободно и я встала туда. Сегодня утром записочка на моей машине, дословно: "Тебе не понять что ли что занимать чужое место Предупреждение!!!!".
Живу за городом, т.е. особых проблем найти место для парковки нет, но просто на этом месте остановиться проще - не надо залезать через поребрик или на газон.
А вчера вечером они приехали и поставили машину сзади моей впритык к моей так что мне было бы не выехать. Хорошо они раньше меня утром уезжают.
С утра сегодня испортилось настроение, считала, что заняла не "Ее" место, а просто свободное, что придворовая территория является общей.
Меня ону смутила выделенная фраза???, тем более автор сама пишет:"Живу за городом, т.е. особых проблем найти место для парковки нет"...
lisa Olisava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena