Автошкола на ул.Белы Куна - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 21:27   #1
olgalip
Частый гость
 
Аватар для olgalip
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 38
Автошкола на ул.Белы Куна



Записалась на курсы в эту школу .Находится на ул.Белы Куна, рядом с почтой.Открылись они недавно.Может кто-нибудь что-нибудь знает про эту автошколу.






















<a href=http://parts.avtoprom.ua/catalog/chery >�������� Chery</a>
olgalip is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:56
ответ для olgalip , на сообщение « Автошкола на ул.Белы Куна »
  #2
milaxxxin
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 367


хочу предостеречь всех, кто захочет пойти на курсы в эту авто-школу!
НАЙДИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ

школа слабая
имеет конфликт с ГАИ
а так же бегите от инструктора по имени Анатолий Борисович -хам, быдло, грубиян, обманщик !!! и алкаш, уходит в запои , на моей практике это было в течении 2 недель подряд..((
milaxxxin is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:37
ответ для olgalip , на сообщение « Автошкола на ул.Белы Куна »
  #3
yamahanya
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: ул.Белы Куна (Купчино)
Сообщений: 478


Школа обычная, теория понравилась - вел Александр Иванович.
Каталась на Калине, инструктор Сергей. Зачем-то спрашивал теорию на практических занятих. То есть вместо практики - болтовня, но когда я ему ответила по знакам нормально, стали больше ездить. Вообще спокойный -не орет. Но по мне за это время можно было и получше научить ездить. Половину занятий (из23) катались у СКК, там же площадка. А по городу - маловато.
Но инструктор сам сказал - что в автошколе учат до экзамена гаишного, чтобы сдать, а дальше, по дорогам-уже с правами надо учится ездить.
С первого раза ГАИ не сдала, скоро пересдача.
yamahanya is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:24   #4
milaxxxin
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от yamahanya Посмотреть сообщение
Школа обычная, теория понравилась - вел Александр Иванович.
Каталась на Калине, инструктор Сергей. Зачем-то спрашивал теорию на практических занятих. То есть вместо практики - болтовня, но когда я ему ответила по знакам нормально, стали больше ездить. Вообще спокойный -не орет. Но по мне за это время можно было и получше научить ездить. Половину занятий (из23) катались у СКК, там же площадка. А по городу - маловато.
Но инструктор сам сказал - что в автошколе учат до экзамена гаишного, чтобы сдать, а дальше, по дорогам-уже с правами надо учится ездить.
С первого раза ГАИ не сдала, скоро пересдача.
у нас тоже Александр Иванович был теоретик

мужичок спокойный,приятный
не понравилось то, что читает по книжке ....если взять в сравнение с другими школами- то у нас не было НИ КОНТРОЛЬНЫХ , НИ УЧЕБЫ КРУТИТЬ РУЛЬ , К ДОСКЕ НЕ ВЫЗЫВАЛ, ЧТОБЫ КАТАТЬ МАШИНКИ И ПРОИГРЫВАТЬ РАЗНЫЕ ДОРОЖНЫЕ СИТУАЦИИ
только тупо читал книжечку из занятия в занятие
ах да! иногда показывал ВИДЕО про аварии , осообенно запомнилоь видео как электрички и поезда сбивают машины на путях...зачем это нам ?!! у каждого второго есть интернет дома, кто захочет- сам найдет подобные видео дома

что косаемо практики- у СКК мы ни разу не были
самое первое занятие повергло меня в шок, меня посадили за руль и мы поехали в город.....такая тактика обучения у нашего инструктора была....площадка у нас была на пл мужества !! туда я ездила всего 3 раза....к слову сказать ездила сама на машине через весь город, по пробочкам, всё как надо- это большой плюс!!! с купчино на гражданку
milaxxxin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena