Применение Vision у детей до года - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 15:12   #1
Bushova
Частый гость
 
Аватар для Bushova
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 83
Применение Vision у детей до года



Предчувствуя полет тапок в мою сторону, интересует только мнение тех, кто применял
БАДы Vision у детей до года. В частности, прошу откликнуться тех, кто давал комплекс Лайфпак Юниор+ деткам этого возраста.
__________________
Bushova is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:39
ответ для Bushova , на сообщение « Применение Vision у детей до года »
  #2
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


У меня нет ни тапок для Вас, ни опыта применения этого препарата... Можно тока вопрос: а зачем? Неужели в 9 месяцев у ребенка гиповитаминоз? Чем кормите? Кто назначил?
ну и на минуточку... "приятный шоколадный вкус" и аскорбнка могут аллергию вызвать... Оно Вам надо?
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:03   #3
Bushova
Частый гость
 
Аватар для Bushova
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 83


Спасибо за какой-никакой ответ,просто мне надо с кем-нибудь посоветоваться, поскольку информации по данному вопросу нигде не нашла. Просто дело вот в чем: ребенку 9 мес, но мы еще не сидим, не ползаем на четвереньках, не встаем в кроватке, зубов нет, хотя не смотря на это оснований считать ребенка больным я не нахожу. Рост 72 см, вес около 9 кг. Родились ЕР, 9-10 по Апгар, доношенные. При плановых осмотрах неврологом, хирургом в 1 мес, в 6 мес никаких патологий не выявлено.Невролог в 6 мес сказала продолжать делать массаж ягодиц и спинки и в 7 мес сядем. Но пока разительных изменений не наблюдается.
В понедельник пойдем на очередной прием к неврологу по настоянию педиатра, которая заявила, что "мы ей не нравимся"
Вот и готовимся морально...
По поводу Вижена: просто моей маме сегодня на работе навязали подписку на эти добавки и она настоятельно советует начать давать их ребенку, принесла мне книжку с положительными отзывами и т. д. - я в замешательстве. Рекомендовала ей прием мед работник, якобы ребенок лишнее из этого комплекса не возьмет, а результаты не заставят себя долго ждать. Извините за сумбур......
Еще забыла - первый ребенок у меня тоже был ленивый или не знаю в чем причина: села тоже только в 9.5 мес после курса уколов церебролизина.
Не хотелось бы повторять такое же лечение с младшей, возможно лишнее в нашем случае (массажистка говорила, что этими уколами лечат детей с ДЦП и не делают их детям до трех лет, чего я не знала тогда со старшей)...
__________________
Bushova is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:31
ответ для Bushova , на сообщение « Применение Vision у детей до года »
  #4
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


Я Вам, как человек, когда-то закончивший Педиатричку, посоветую найти невролога (раз уж не нравитесь педиатру), потому что можно говорить о некотором отставании в развитии (опять же,все ооочень индивидуально).
Зубы - вопрос вообще индивидуальный (у кого-то и в год появляются).
Препарат бы этот не давала! Мед. представители так денюшку зарабатывают, рассказывая о БАДах.
И по поводу церебролизина: он от лени не лечит. Значит дело было не в лени.
Если нужен будет невролог, пишите в личку.
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:31
ответ для Bushova , на сообщение « Применение Vision у детей до года »
  #5
antibiotik
Мега-элита
 
Аватар для antibiotik
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщений: 3 886


Применение БАДов у детей любого возраста - это опасный эксперимент.
С распространителями сетевых БАДов лучше не ощаться, они чем-то похожи на сектантов.

Уколы растворов свиных и говяжьих мозгов (Церебролизин и *******ин) не помогают ни от одной болезни и в цивилизованном мире не применяются из-за возможной опасности.

Дети индивидуальны, и ребенок сам сядет и пойдет, когда созреет.
__________________
Греческий корень «ιατρ-» обозначает всего лишь врача. И без всякой «о» посередине!
antibiotik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:32   #6
Diana86
Активный участник
 
Аватар для Diana86
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: юг города
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Bushova Посмотреть сообщение
Спасибо за какой-никакой ответ,просто мне надо с кем-нибудь посоветоваться, поскольку информации по данному вопросу нигде не нашла. Просто дело вот в чем: ребенку 9 мес, но мы еще не сидим, не ползаем на четвереньках, не встаем в кроватке, зубов нет, хотя не смотря на это оснований считать ребенка больным я не нахожу. Рост 72 см, вес около 9 кг. Родились ЕР, 9-10 по Апгар, доношенные. При плановых осмотрах неврологом, хирургом в 1 мес, в 6 мес никаких патологий не выявлено.Невролог в 6 мес сказала продолжать делать массаж ягодиц и спинки и в 7 мес сядем. Но пока разительных изменений не наблюдается.
В понедельник пойдем на очередной прием к неврологу по настоянию педиатра, которая заявила, что "мы ей не нравимся"
Вот и готовимся морально...
По поводу Вижена: просто моей маме сегодня на работе навязали подписку на эти добавки и она настоятельно советует начать давать их ребенку, принесла мне книжку с положительными отзывами и т. д. - я в замешательстве. Рекомендовала ей прием мед работник, якобы ребенок лишнее из этого комплекса не возьмет, а результаты не заставят себя долго ждать. Извините за сумбур......
Еще забыла - первый ребенок у меня тоже был ленивый или не знаю в чем причина: села тоже только в 9.5 мес после курса уколов церебролизина.
Не хотелось бы повторять такое же лечение с младшей, возможно лишнее в нашем случае (массажистка говорила, что этими уколами лечат детей с ДЦП и не делают их детям до трех лет, чего я не знала тогда со старшей)...
Извините конечно, но ваша массажистка очень некомпетентна в таких вопросах, раз говорит такие вещи. Я сейчас даю ребёнку пить церебрум (думаю, это аналог церебролизина), у нас почти такая же проблема как у вас, да и мне самой его кололи, когда мне ещё и месяца не было. Этот препарат колят тем, у кого энцефалопатия (повышенный или пониженный тонус мышц). Поэтому высказываение про 3 года-это полная чушь!
__________________
Diana86 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:42   #7
Bushova
Частый гость
 
Аватар для Bushova
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 83


Большое спасибо за ответ. В понедельник сходим к неврологу, посмотрим, что скажет...
А насчет зубов - да. У старшей полезли после года.
__________________
Bushova is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:47   #8
Bushova
Частый гость
 
Аватар для Bushova
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 83


Просто массажистка - медсестра, работавшая в Доме ребенка всю жизнь, знающая не по наслышке о лечении этим препаратом, сказала, что он часто вызывает судороги.(((
__________________
Bushova is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:48
ответ для Bushova , на сообщение « Применение Vision у детей до года »
  #9
antibiotik
Мега-элита
 
Аватар для antibiotik
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщений: 3 886


Да, и не только судороги. Препарат может провоцировать развитие энцефалитов.
__________________
Греческий корень «ιατρ-» обозначает всего лишь врача. И без всякой «о» посередине!
antibiotik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:49
ответ для Bushova , на сообщение « Применение Vision у детей до года »
  #10
МАМАДАШИ
Активный участник
 
Аватар для МАМАДАШИ
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 379


Вижн это разводилово. Сама состояла в этой секте, чтобы покупат для себя - так, якобы, дешевле. Пила, никакого эффекта. Всех, кто там состоит зомбируют до того, что они становятся ярыми фанатами этой пустышки и пытаются подсадить на это дело окружающих. Там приводят такие примеры чудесного исцеления на фоне его приёма. Если денег некуда девать, а пить что-то ой как хочется, то пейте, обогащайте базиз вижна.
А про детей - там же на лайфпаке написано, что детям до 3-х лет противопоказано.
МАМАДАШИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena