Стрижка и профессиональный подбор прически - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 17:03   #1
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238
Стрижка и профессиональный подбор прически



Решила в очередной раз сменить себе имидж. Поскольку предыдущие опыты в основном были не самыми удачными, на этот раз не хочется экспериментировать.
В связи с этим подскажите мастера или салон, где можно на профессиональном уровне подобрать стрижку под конкретного человека и сделать ее. Я имею в виду именно индивидуальную платную длительную консультацию, где учтутся не только особенности лица, но и пожелания по цвету, длине и ты пы.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 18:03
ответ для Felight , на сообщение « Стрижка и профессиональный подбор... »
  #2
midia
Элита
 
Аватар для midia
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 413


и я хочу.
midia is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 23:38
ответ для midia , на сообщение « и я хочу. »
  #3
ВерониКАстро
Старожил
 
Аватар для ВерониКАстро
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Этажерка у стамески
Сообщений: 1 052


И я тоже хочу
ВерониКАстро is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 23:40
ответ для Felight , на сообщение « Стрижка и профессиональный подбор... »
  #4
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Тоже хочу. Ну, и чтобы подстригли, разумеется. Неужели никто так и не поделится явками-паролями?
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:39
ответ для Felight , на сообщение « Стрижка и профессиональный подбор... »
  #5
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


подниму
linki78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 00:57
ответ для linki78 , на сообщение « подниму »
  #6
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Эх, видно перевелись у нас профессионалы
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 03:04
ответ для Felight , на сообщение « Стрижка и профессиональный подбор... »
  #7
Лимурчик
Ветеран
 
Аватар для Лимурчик
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 643


к сожалению не могу подсказать куда сходить на такую консультацию, но могу точно сказать куда с таким вопросом лучше не обращаться:-)
Салон "Орхидея" на Большевиков - вместо обещанного супер-пупер компьютерного подбора, с консультацией мастера, учитывающего текстуру именно Ваших волос (хи-хи:-)) что меня и подкупило собственно), мою фотку загрузили в программу Cosmopolitan (я такой в Пятёрочке покупала) и пытались что-то изобразить:-)
В итоге - испорченное настроение,т.к. не получила ожидаемого а местами даже недоумение - причёски в стиле Анжелы Девис применительно ко мне - вызывали у мастера наиболее положительные эмоции:-))
Да и стоило недёшево.
Ещё и фотку не хотели распечатывать с 4-мя наиболее удачными стрижками - с принтером что-то случилось, но я решила им тоже повредничать, сказала - без фотки никуда не уйду - ещё долго возились.
То что мне идёт с густой шевелюрой - это я и сама знаю, но увы - не дано:-(
Лимурчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 15:37   #8
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Лимурчик Посмотреть сообщение
к сожалению не могу подсказать куда сходить на такую консультацию, но могу точно сказать куда с таким вопросом лучше не обращаться:-)
Салон "Орхидея" на Большевиков - вместо обещанного супер-пупер компьютерного подбора, с консультацией мастера, учитывающего текстуру именно Ваших волос (хи-хи:-)) что меня и подкупило собственно), мою фотку загрузили в программу Cosmopolitan (я такой в Пятёрочке покупала) и пытались что-то изобразить:-)
В итоге - испорченное настроение,т.к. не получила ожидаемого а местами даже недоумение - причёски в стиле Анжелы Девис применительно ко мне - вызывали у мастера наиболее положительные эмоции:-))
Да и стоило недёшево.
Ещё и фотку не хотели распечатывать с 4-мя наиболее удачными стрижками - с принтером что-то случилось, но я решила им тоже повредничать, сказала - без фотки никуда не уйду - ещё долго возились.
То что мне идёт с густой шевелюрой - это я и сама знаю, но увы - не дано:-(
Спасибо и за такую информацию!
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 17:04
ответ для Felight , на сообщение « Стрижка и профессиональный подбор... »
  #9
Лимурчик
Ветеран
 
Аватар для Лимурчик
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 643


Знаю, что в салоне на Лиговском "Страшная сила" - хорошо стригут и подбирают цвет. И там мастера все мужчины:-)
Раньше в большом коллективе работала, так вот все, кто там был - оставались довольны результатом. По поводу - есть ли там " индивидуальная платная длительную консультация, где учтутся не только особенности лица, но и пожелания по цвету, длине и ты пы." - не знаю, но мне кажется, что мастера там высококлассные - девочки с такими стрижками красивыми возвращались - шли хотели одно, а мастер учитывал пожелания но и привносил изюменку:-)
Еще как-то видела здесь на сайте про студию Дениса Осипова положительные отзывы - но скорей всего там ценник заоблачный:-))

А я сейчас, если не найду своего парикмахера, скорей всего пойду в "Май" на Заневский пр. - тоже видела, что хвалили - надо только обязательно найти там к кому именно попасть - там вроде учебная студия - может они более внимательно работают с клиентами.
Лимурчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 19:21
ответ для Лимурчик , на сообщение « Знаю, что в салоне на Лиговском... »
  #10
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Ой-ёй-ёй, ну не знаю. Мне кажется и "Страшная сила" и "Студия Осипова" очень на любителя!
Я стриглась около года у девочки из "Осипова", не плохо, но у них все мастера ниже какого-то уровня стригут всех "под одну гребенку". Я из-за этого и рассталась со своим мастером, стригла она хорошо, но совершенно не слышала моих пожеланий.
В "Силе" стриглась один раз, давненько. Из салона ушла красоткой (еще и массажик плеч мне сделали, ммм), но потом ничего не могла сделать с головой, хотя я не страдаю отсутствием рук. И про силу еще читала отзывы, что красят там плохо, жгут волосы, но читала тоже давно.
Но это только мой личный опыт )))
Тётка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena