После ДТП куда? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 21:03   #1
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436
После ДТП куда?



соображаю плохо... руки уже трясутся...

куда отвозят (в какие больницы) пострадавших при ДТП взрослых? точнее куда в больницу звонить? в справочное? сисок больниц уже распечатала...

муж на машине... с работы ушел в 4-ре максимум (проверяла лично), на машине не пьет, должен отпустить няню домой, я сегодня должна была задержаться... Телефон отключен, все возможные друзья обзвонены..
тихо схожу с ума....
вариантов множество... от загулял с друзьями (где машина???), поехал на халтурку (которой отродясь не было), свалил пьянствовать с друзьями пока он на свободе (А НЯНЯ???) до ДТП и т.п.
он точно знал. что сегодня я в офисе у заказчика от которого раньше 9-ти вечера я не возвращалась (а обычно 12, 1 - 3 ночи)...
ох... написала вроде полегче стало...
в общем как искать, если это ДТП. справочный больниц? ГАИ?
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 21:05
ответ для TO_sya , на сообщение « После ДТП куда? »
  #2
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Сколько лет няне?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 21:07
ответ для TO_sya , на сообщение « После ДТП куда? »
  #3
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


В возрасте... двое взрослых детей...
я неожиданно освободилась раньше, поэтому еще надеюсь, что он просто загулял (сама покалечу), но если он не появиться часов до 24....
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 21:08
ответ для TO_sya , на сообщение « После ДТП куда? »
  #4
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Что делать, если пропал человек

Если пропал человек:

Шаг первый. Вам необходимо позвонить по телефону в оперативный отдел по телефону горячий линии:

(495) 648 6295 - Москва
(812) 448 6873 - Санкт-Петербург

Шаг второй. Договориться о времени Вашего приезда в офис:

Москва, Новый Арбат, д. 15, стр.1, оф. 2210
Санкт-Петербург, Садовая д. 104

При себе по возможности иметь:
Паспортные данные пропавшего человека (ксерокс паспорта)
Цветная фотография (хорошая узнаваемость)
Приметы,одежда,отличительные особенности и.т.п.
Если был номер мобильного телефона,марка,модель,внутренний номер.
Все контактные телефоны ,знакомых,родственников,адреса работы,учебы и.т.п.
Всю информацию предшествующую исчезновения человека сора,болезнь,игорная зависимость и.т.п.


В течении часа сотрудники агентства проведут аналитику согласно представленной Вами информации и будет дан ответ с какой долей вероятности мы сможем найти пропавшего человека.

Вам будет предложена наиболее эффективная схема поиска.

После согласования с Вами суммы аванса розыскных мероприятий мы заключаем договор.


Что необходимо знать:

Любая деятельность лишь в таком случае принесет ожидаемый результат, если она осуществляется знающим и хорошо информированным человеком. Не является исключением и розыск без вести пропавшего. Более того, в поисковой работе как нигде любое промедление явно нежелательно. В связи с этим, мы должны знать алгоритм необходимых действий по розыску без вести пропавшего, которые следует сразу же незамедлительно предпринять при внезапном исчезновении близкого нам человека.

Любая ситуация, связанная с исчезновением человека - это экстраординарное событие, с наступлением которого любой из нас может быть дезориентирован, растерян. Как правило, неизвестность, чувства опасности и неопределенности порождают стрессовую реакцию, в которой далеко не каждый способен действовать адекватно. Одни, сломя голову, бросаются на улицу и занимаются самостоятельными поисками. Другие лихорадочно обзванивают всех знакомых. Третьи опускают руки и пьют валерьянку, ожидая самого худшего.

Ни один из приведенных примеров не является правильным. (с) инфа от частного агенства. в офис приезжать не надо. возьмите на вооружение список для милиции
@@@@@@@@@@@@
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 21:10
ответ для TO_sya , на сообщение « После ДТП куда? »
  #5
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


спасибо.. это частное агенство?
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 21:12
ответ для TO_sya , на сообщение « После ДТП куда? »
  #6
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Позвоните в ГАИ, если зарегистрировано ДТП, они Вам скажут. Есть также справочная скорой, тоже ответят, был ли у них человек.
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 21:12
ответ для TO_sya , на сообщение « После ДТП куда? »
  #7
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


да. торопилась дать телефоны.
вот, здесь смотрите, правильная информация
Необходимые действия, если пропал человек.

Если пропал человек в первую очередь следует позвонить в Бюро регистрации несчастных случаев (БРНС). Вся информация ежесуточно стекает сюда из дежурных частей ОВД, вытрезвителей, больниц и моргов, и заносится в единую базу данных. Здесь находятся сведения о лицах, задержанных органами внутренних дел, и лицах, доставленных в медицинские учреждения, не имеющих возможности сообщить о себе сведения, а также и информация об обнаружении неизвестных трупах. Вам необходимо подробно рассказать оператору о произошедшем. Там Вам дадут информацию о всех несчастных случаях и ДТП, произошедших за минувшие сутки. Следует проверить факт возможной госпитализации пропавшего человека службой скорой помощи.

Если эти действия не принесли результата, то следует как можно быстрее обратиться в ОВД по месту жительства. Можно сообщить о пропаже человека и по телефону. Бытует мнение, что обращаться в милицию нужно только через три дня после исчезновения. Однако, это не так. В милиции обязаны принять заявление сразу же! Не существует сроков для его подачи. Если же заявления не хотят принять – можно смело обращаться в прокуратуру.

После принятия и оформления заявления должна последовать организация первоначальных розыскных мероприятий. То есть, пропавший без вести человек проверяется по медицинским учреждения, по учетам органов внутренних дел, а к месту его последнего пребывания направляется дежурная следственно-оперативная бригада. Подав заявление можно требовать, чтобы все эти мероприятия были проведены сразу же, как только заявление было принято и зарегистрировано.

Если есть уверенность в том, что пропавший, мог стать жертвой преступления, можно обратиться в районную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела.

При обращении в органы внутренних дел, следует:

иметь при себе документы, удостоверяющие личность;
по возможности, документы, содержащие сведения о пропавшем человеке;
подробное описание примет пропавшего – возраст, рост, цвет волос, глаз, телосложение, черты лица и т.д.;
если есть особые приметы, такие как шрамы, родимые пятна, татуировки, физические недостатки, обязательно указать на них;
описать одежду пропавшего и приметы вещей, которые могли находиться у человека в момент пропажи – сумка, очки, зонт, ключи,
часы, мобильный телефон и т.д.;
дать сведения о зубном аппарате – отсутствии зубов, наличии вставных зубов, зубных протезов;
располагать информацией о круге общения пропавшего, характере взаимоотношений с окружающими его людьми, наличии конфликтных ситуаций, споров и т.д.;
позаботиться о свежих фотографиях пропавшего и фотографиях всех членов семьи, родственников и друзей.
Куда звонить, если пропал человек:

Бюро регистрации несчастных случаев - ул. Щепкина, 20, с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Телефоны:
Москва +7 (495) 6882252
Санкт-Петербург + 7 (812) 579-00-55
«02» - милиция, с мобильного телефона: абонентам МТС «020», Билайна «002», МегаФона «112»
«03» - «Скорая помощь», с мобильного телефона: абонентам МТС «030», Билайна «003», МегаФона «112»
(495) 445-01-02, 445-02-13 - справочная «Скорой помощи» (здесь можно узнать о тех, кого госпитализировали);
(495) 625-75-01 - служба перевозки умерших.
Все телефоны работают круглосуточно.
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 21:13
ответ для TO_sya , на сообщение « После ДТП куда? »
  #8
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


А вообще, пока не психуйте, разные ситуации. Телефон сел, машина сломалась...
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 21:13
ответ для TO_sya , на сообщение « После ДТП куда? »
  #9
маари
Участник
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 287


Справочное об увезенных скорой помощью 579-00-55
Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД - 278-00-55
Справочное об увезенных с улицы «скорой помощью» - 278-00-55
маари is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 21:20
ответ для TO_sya , на сообщение « После ДТП куда? »
  #10
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


спасибо... с одной сторону все хорошо... он мне сейчас позвонил с другой....
он был с другом я другу звонила два раза, сказала. что волнуюсь... он попросил друга не говорить....
интересно мне хватит мужества на развод???
спасибо...
TO_sya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena