Есть ли тут стамотолги? )) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 16:38   #1
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118
Есть ли тут стамотолги? ))



Вопрос: удаляли зубы мудрости. Два, почти одновременно. Оч долго заживало. Точнее мне все время казалось, что идет воспаление и посторонний, неприятный запах. Ходила к врачу, говорили все ок. Тк в планах стоял ремонт 7-ки (тот что рядом с зубом мудрости), то как только все стало заживать пошла на прием. В 7-ке удалили нервы. Врачом была недовольна и перешла к другому. Результат: видимо не зря была недовольна: в ходе выдирания 8-ки сломали корень 7-ки, которую надо лечить.Тк зубы до этого не лечила- не надо было, оказалось , что рентген как перед удалением, убиением )) корней и после мне не был сделан.. а я не в курсе была, те все делалось на ощупь.
Итог: новый врач советует сделать 3-хмерный рентген (вроде так), но на 98% уверена , что сломан корень. Говорит, что возможно (возможно!!) удалить частично сломанный корень- как она его будет выковыривать представить сложно. Уже 9 месяцев хожу со временной пломбой. Либо она советует ждать пока зуб не заболит и удалять((((, тк удаление сломанного корня- это еще бабушка на двое сказала... Объясните мне -неграмотной, что это за удаление корня, при сохранение остального зуба? стоит или нет.. или легче удалить нафих и поставить имплантант, но оч не хочется. Может врача посоветуете?
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:41
ответ для Агаська , на сообщение « Есть ли тут стамотолги? )) »
  #2
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Неужели вообще ни у кого такого не было((
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:27
ответ для Агаська , на сообщение « Есть ли тут стамотолги? )) »
  #3
midia
Элита
 
Аватар для midia
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 413


Да есть, есть и стамотолги, и гениколги, и педиаторы с нервопотологами.
Щас подойдут.
midia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena