Вопрос к мамам мальчиков. Или ка вы одеваете своего ребенка? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2010, 15:26   #1
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173
Вопрос к мамам мальчиков. Или ка вы одеваете своего ребенка?



Может этот вопрос кто то и задавал, но я не нашла. Сейчас стоит сумасшедшая ЖАРА. В памперсе выходить не хочется. И так жарко, а под памперсом совсем все "сварится". На даче мелкий ходит в одних трусах. Но там мы не можем жить все лето, спать не где. Еще проблема в том, что не умеем еще ходить на горшок. Вот я и не знаю, как его одеть на улицу. Вроде надо в труселях. Но на них желательно, что то одеть, типа шорты. Но мы писаемся. Кучу шорт с собой не возьмешь. Да и нет столько...Поэтому и назрел вопрос.МОЖНО ЛИ РЕБЕНКУ В 1,4 ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ В ТРУСАХ И МАЙКЕ?
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:34
ответ для jusim , на сообщение « Вопрос к мамам мальчиков. Или ка вы... »
  #2
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Конечно можно!! Почему нет!! Возьмите с собой две-три пары сменных трусиков!! Только гуляйте в тенечке и еще желательно кремчиком от загара мазануть ребзя!! Удачи!!
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:35
ответ для jusim , на сообщение « Вопрос к мамам мальчиков. Или ка вы... »
  #3
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


А почему нет? Сын ходит в футболке и трусиках-шортиках, по виду от шорт ничем не отличаются.
Главное чтобы ребзю было комфортно.
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:36
ответ для jusim , на сообщение « Вопрос к мамам мальчиков. Или ка вы... »
  #4
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


У нас сегодня, кстати, малыши от 11 мес. на площадке вообще без майки, только в трусиках гуляли!! И все отлично!!
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:38
ответ для jusim , на сообщение « Вопрос к мамам мальчиков. Или ка вы... »
  #5
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Может этот вопрос кто то и задавал, но я не нашла. Сейчас стоит сумасшедшая ЖАРА. В памперсе выходить не хочется. И так жарко, а под памперсом совсем все "сварится". На даче мелкий ходит в одних трусах. Но там мы не можем жить все лето, спать не где. Еще проблема в том, что не умеем еще ходить на горшок. Вот я и не знаю, как его одеть на улицу. Вроде надо в труселях. Но на них желательно, что то одеть, типа шорты. Но мы писаемся. Кучу шорт с собой не возьмешь. Да и нет столько...Поэтому и назрел вопрос.МОЖНО ЛИ РЕБЕНКУ В 1,4 ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ В ТРУСАХ И МАЙКЕ?
Мое мнение, что в ТРУСАХ и МАЙКЕ по городу НИКОМУ ходить нельзя. В моем понимании, выходить из дома в нижнем белье неприлично в любом возрасте
Даже 8 месячного малыша в жару одевала в легкий песочник - и красиво, и не жарко. Сейчас ребенок гуляет в майке/футболке (не белье) и в легких шортиках. По ощущениям те же майка+трусы, а выглядит вполне цивильно
Правда, он у меня в подгузнике. Но если бы я была противницей одноразовых подгузов, накупила бы дешевых шортиков побольше. Ну сколько раз он у Вас на улице описается? Раза 3-4 максимум. Не каждые полчаса ведь писает уже в таком возрасте.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:40
ответ для MAGEY , на сообщение « Конечно можно!! Почему нет!! Возьмите с... »
  #6
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
Конечно можно!! Почему нет!! Возьмите с собой две-три пары сменных трусиков!! Только гуляйте в тенечке и еще желательно кремчиком от загара мазануть ребзя!! Удачи!!
Мы тоже ходили в прошлом году, пока не научились просится писать, в трусах-семейках однотонных, на вид, и правда, как шорты выглядят
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:41
ответ для jusim , на сообщение « Вопрос к мамам мальчиков. Или ка вы... »
  #7
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


у нас во дворе либо в трусиках, либо тока в шортиках, мне второе предпочтительно . Вместо трусов шортики (или это просто трусы типа семейных? не наю). Девочки тоже ходят в трусах но мне как то не очень почему сама не знаю, моя в сарафане, хотя конечно жарко наверное. Может я и не права
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:42   #8
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Мы тоже ходили в прошлом году, пока не научились просится писать, в трусах-семейках однотонных, на вид, и правда, как шорты выглядят
ну или таким образом еще поступить можно
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:42
ответ для jusim , на сообщение « Вопрос к мамам мальчиков. Или ка вы... »
  #9
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


У нас тоже майка, но не белье.Просто сейчас очень сложно найти трусы похожие на шорты.Видно все с прилавков "снесено". Майка у нас закрывает попу.
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:49
ответ для jusim , на сообщение « У нас тоже майка, но не белье.Просто... »
  #10
молочная фея
Ветеран
 
Аватар для молочная фея
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
У нас тоже майка, но не белье.Просто сейчас очень сложно найти трусы похожие на шорты.Видно все с прилавков "снесено". Майка у нас закрывает попу.
конечно гуляйте.......вы же не в театр в трусах собрались....и не вы сама ,а ребенок в чем проблема то.....гуляйте...
молочная фея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena