SOS!Нужен коллективный разум и женская мудрость! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 20:23   #1
Авеста
Активный участник
 
Аватар для Авеста
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 402
SOS!Нужен коллективный разум и женская мудрость!



Девочки, ну вот и я к Вам…ща помощью, за советом, за коллективным разумом, за ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ ЖЕНСКОЙ, ибо у меня сейчас ее мало видимо…(
Теперь к сути:
У меня есть мужчина (можно сказать муж, то есть мы разведены официально года 4 назад, по моей глупости, но никогда раздельно не жили, я развелась, прилетела и мы снова вместе). Подробности рассказывать долго, получится настоящая Санта-Барбара, если не больше Индийское кино))). Мне было 19 – 20 лет, ума и тем более мудрости было мало, вообще не было, не могла выйти из депрессии, много всего навалилось, рождение ребенка, тяжелый быт, учеба в 2 универах и еще работа на неполный рабочий день. Было очень нелегко, не выдержала и меня понесло (притензии, пилеж, никакой ласки ему и т д)…То есть я понимаю, что в разводе 80% моей вины. Но на тот момент я хотела этого развода. Хотела – сделала.
Но потом все хорошо, сразу после развода все встало на места, правда о повторном браке не говорим, я не хочу быть инициатором, а он пока не говорил, так вскользь только какие-то намеки.
Но опять я увела от темы. Женщинам нравится мой муж,он симпатичный, интересный (реклама), часто вижу как они флиртует с ним. Я – ревнивая). Хотя сама не белая и пушистая. Я тоже могу нравится и флиртовать но не более. Никогда не изменяла. Про него со 100% гарантией сказать не могу, но пойман он не был. В этом году он поехал в отпуск с дочерью один, в смысле без меня, у меня много работы, да и отпуск мне бы не дали. Отпускала – нормально, хотя знала что буду скучать. Пару раз перед самой поездкой сказал, что бы вел себя хорошо (без задней мысли). Он мне тоже сказал чтобы я была умничкой и работала хорошо.
Все хорошо. Распрощались. Прилетел, написал, что все хорошо, скучает. Далее тоже в день раз-два-три переписывались. Потом он оставил доченьку нашу родителям (бабушкам, дедушкам) и поехал на курорт, на котором однажды был в молодости, я это знала. Там он отдыхал с девушкой то есть там они познакомились и там у них что-то было, вроде не особо серьезно, об этом я тоже знала, фотки даже есть дома. Я спокойна к этому. Вообщем утром 8 июля я отправляю ему смс: «Поздравляю, тебя мой любименький с праздником семьи, любви и верности. Целую.» Он пишет ответ, что все хорошо в таком же духе как я. Потом я пишу ему что и как у него, не шалит ли он? Он пишет, что ему очень не хватает меня рядом. Я отвечаю, что я спокойна и чтобы он побольше купался и отдыхал, набирался сил. Вообщем, идиллия. Это все я на работе. Отошла на совещание, прихожу и вижу смс. Чтобы было понятно меня зовут не Таня. СМС: Тань, как же сердцу дороги эти места, где гуляли с тобой, хочу с тобой. Ты еще холостая? Или уже сделала очередную глупость?
Что со мной было трудно описать… Ноги стали ватные какие-то, уши заложило. Я еле доработала. Вышла позвонила ему…Но я была не в себе и даже не помню, что ему говорила, помню, только что бросила трубку говорили минуты 2…Он ничего не объяснил.
Потом начались смс и звонки от него. Суть в том что я – это все, там ничего не было, это просто прошлое и ностальгия. Я не отвечала ни на смс, ни на звонки, сбрасывала, потом просто выключила. СМСки содержания, что я – это его все, что меня он любит, чтобы я не делала глупости и т д…
2 дня он пытался как-то и что делать. Потом перестал.
Я верю только в то, что физически он с ней не спал, не был…
Уже неделю мы никак не общаемся, через наших общих друзей я знаю, что и как с ним.… Но не знаю, что мне делать?
Я знаю, что он флиртовал с ней пусть через смс…и еще меня убивает то, что он только отправил мне и следом ей…мне, что не может без меня, а ей я Вам процитировала…
Я не знаю что мне делать. Он больше не пишет и не звонит, подруга моя говорит, что она так поняла, что он хочет чтобы я остыла, приедит и будем говорить.
С одной стороны я понимаю, что можно простить, но с другой, доверия то не будет уже…
+ он прилетит через неделю, ребеночек останется там, прилетит поздно вечером, сидеть и ждать его дома – я не могу и не хочу…Что делать? Не знаю, девочки помогите.
Хочу быть с ним с одной стороны, но с другой он же ведь поступил по предательски… Или как? Помогите мне разобраться? Я постоянно думаю об этой ситуации. Еще я знаю, что подобные флирты у него были и здесь, я предполагаю. Но точно могу сказать, что ночуем мы всегда вместе, с постелью – все супер, дочь он забирает, помогает мне. Может это я виновата что он ей захотел написать? Может, я что-то ни так делаю? Хотя я очень стараюсь, работаю для нас, дома порядок, я всегда разная, зачуханая не хожу)), занимаюсь и им и доченькой, за собой слежу, за домом тоже. Вроде достаточно соблазнительная… Но что-то ведь подвигло его написать? И самое главное как мне себя вести когда он приедит и сейчас? ПОМОГИТЕ только, Вы девочки сможете мне помочь. А еще 30 июля у нас годовщина 8 лет….
СПАСИБО
Авеста is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:46   #2
Стифлер
Элита
 
Аватар для Стифлер
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 554


ГКА! Смски бывшим-самая суровая измена!
__________________
-Dude that chick's a MILF!
-What to hell is that?
-M-I-L-F Mom I'd Like to Fuck!
-Yeah dude! Yeah!
Стифлер is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:48   #3
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Стифлер Посмотреть сообщение
ГКА! Смски бывшим-самая суровая измена!
Вы от коллектива или от женской мудрости?
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:53   #4
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Авеста Посмотреть сообщение
СМС: Тань, как же сердцу дороги эти места, где гуляли с тобой, хочу с тобой. Ты еще холостая? Или уже сделала очередную глупость?
Ну погулять по-дружески человек с Таней хочет
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:53   #5
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


мудрые женщины советуют отнестись к подобному философские и переступить через ситуацию и жить, как раньше.
Я бы на свой характер яйца с корнем открутила...
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:59   #6
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Стифлер Посмотреть сообщение
ГКА! Смски бывшим-самая суровая измена!
+1 от коллектива
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 21:01
ответ для f r i d a , на сообщение « Вы от коллектива или от женской... »
  #7
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Вы от коллектива или от женской мудрости?
Видимо от того и от другого..
Автор, но ведь ничего страшного пока еще не произошло...мужик приехал в город где когда то был вместе с этой Татьяной..накатили воспоминания.. приятные наверно,вот и написал смс... ни к чему не обязывающее..
Зря вы трубку не берете..

Кстати а что означает в смс " хочу с тобой" - погулять?
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 21:02   #8
Авеста
Активный участник
 
Аватар для Авеста
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Стифлер Посмотреть сообщение
ГКА! Смски бывшим-самая суровая измена!
Вы правда так считаете?
Авеста is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 21:02   #9
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


я б тоже яики выкрутила.
но с другой стороны все хорошо, ночует он дома, у вас любовь.
я бы пару дней после его приезда его игнорировала.
чтоб понял что обида есть и огромная. пусть побегает.
ну а там и простить потом можно!!!!!
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 21:03
ответ для f r i d a , на сообщение « Вы от коллектива или от женской... »
  #10
Стифлер
Элита
 
Аватар для Стифлер
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Вы от коллектива или от женской мудрости?
от нечего делать я
__________________
-Dude that chick's a MILF!
-What to hell is that?
-M-I-L-F Mom I'd Like to Fuck!
-Yeah dude! Yeah!
Стифлер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena