Я в Хотеле Белинда вместо Клаба Белинда Что делать??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 17:56   #1
helovehek
Участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 137
Я в Хотеле Белинда вместо Клаба Белинда Что делать???



Поверила отзывам на ЛВ. Обратилась в ДаВинчи. Теперь сижу в Турции вместо отеля Club Belinda в Hotel Belinda/ Рейс из Питера в 5-40 утра. В 11 нас привозят не туда куда надо и говорят что в наших ваучерах написан Хотель Белинда. Это кошмар!!! Кто был в этом отеле поймет что это такое. Море далеко, территория мизерная, детских программ нет , площадки и стульчиков нет. А если бы вы видели какую кровать принесли моему ребенку Железную!!! зеки на зоне лучше наверное спят. И вся эта прелесть по вине замечательной девушки из Да Винчи которая перепутала Клаб с Хотелем!!! Я сначала рыдала потом стала звонить всем подряд друзьям, туроператору Мостревел, в ДаВинчи. Ответили все кроме ДаВинчи. Они не стали брать трубку когда я звоню. Что мне делать ??? У меня на руках маленький ребенок. Мы не можем ни поесть ни отдохнуть по человеческий. Вторые сутки на ногах. Если вы хотите почувствовать тоже что и мы обращайтесь в ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ фирму ДоВинчи.
__________________
__________________
helovehek is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 18:27   #2
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Так напишите в их топик, может хоть так ответят!
Сочувствую!!!
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 20:18   #3
katt
Элита
 
Аватар для katt
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 977


так пусть все кто здесь - муж, родители, друзью идут хором в турфирму - выясняют и добиваются перевода в другой отель (пусть и с доплатой). да, и выясните за какой вы все таки заплатили?
в бущем будите внимательнее!
katt is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 20:33   #4
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


А внимательно проверять название отеля в ваучере не пробовали? Пусть родственники ,оставшиеся в СПб,попробуют чн сделать,хотя.....вряд ли что-то получится.
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 21:29   #5
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
А внимательно проверять название отеля в ваучере не пробовали? Пусть родственники ,оставшиеся в СПб,попробуют чн сделать,хотя.....вряд ли что-то получится.
Действительно, названия похожи и автор запрашивала и обсуждала с ними тот отель в который хотела поехать, кто бы мог подумать!!!
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 23:27   #6
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


А какой отель указан в договоре?
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 18:10
ответ для Audrey , на сообщение « А какой отель указан в договоре? »
  #7
helovehek
Участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 137
Belinda Hotel



Заплатила я конечно же за Клаб Белинда и в путевке и в договоре это отмечено. Я юрист и все эти документы проверила от и до. Ваучеры и билеты муж забирал накануне вечером. Я и подумать не могла что в ваучере кто-то напишет Отель!!! Никто ничего не хочет тут делать раньше понедельника. Так что до понедельника будем здесь. Самое обидное что мест в Клаб Белинда нет до 24.07.10. НИКТО НЕ МОЖЕТ помочь. Но они конечно же сделают все возможное. Вернусь в Питер буду подавать в суд на ДаВинчи. Передо мной извинился представитель Мосттревел. И все !!! Есть позитивный момент: дочке нравиться. Она тусит во всю...
__________________
helovehek is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 18:15
ответ для katt , на сообщение « так пусть все кто здесь - муж,... »
  #8
helovehek
Участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 137


Конечно же в будущем я буду внимательнее. Но люди , которые считают своей работой турбизнес и делают на этом деньги тоже должны быть повнимательнее. Наверное так не бывает когда денег берут мало , а по ошибке селят в дорогой отель. А вот как наоборот пожалуйста. Нате вам!!!
__________________
helovehek is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 18:33   #9
Кто там
Ветеран
 
Аватар для Кто там
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 782


У меня была такая ситуация. В договоре был прописан один отель, а ваучере другой, гораздо хуже. Муж ходил в турфирму. Нас переселили сразу же. Но 2 дня мучились, так как нас заселили в выходные, а в турфирму он попалш только в понедельник. Вопрос решили очень быстро.
Пусть муж ваш идет в турфирму, они обязаны выполнить условия договора, созвонятся со своими партнерами, и вас переведут.
Кто там is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 18:43   #10
Марта
Хранитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 16.09.2003
Сообщений: 11 737


Требуйте у Туртесса (принимающая сторона Мострэвела) замену на равнозначный отель. И компенсацию за испорченные дни. Отдых еще можно спасти.
Марта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena