Невский район. Детский садик № 73.... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 17:31   #1
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034
Невский район. Детский садик № 73....



Позвонила нам сегодня заведкющая 73 садика (который у Цимбалина) , мол приходите медкарту приносите и т.д. Я говорю - мы бы хотели подумать еще, садик посмотреть. Мне в ответ-чего смотреть то? окна ставят, площадка будет и т.д. Может быть оно и так , но мы пошли-хоть время сколько добираться будем знать.. Так вот 30 минут пешедралом и перед нашим взором, покасившийся заборчик высотою мне до калена.. местами его нет вообще... Садик..эх (такие дома вообще под снос должны идти) Трехэтажный, узкий но длинный - огромные друг напротив друга расположенные окна (соответственно будет еще как дуть) Меняют два стеклопакета, бригада рабочих их 2 несовершеннолетних на мой взгляд гасторбайтеров...
Пошли за сам сад-но это ужас тихий.. площадки как таковой нет - три песочницы две скамейки.. опять же из за сломанного заборчика видно несущиеся машины... У самого сада- вход в подвал что ли? не огорожен ничего-куски арматуры, у скамеек стекла набитого от бутылок разных .. короче я просто пребываю в ужасе...

Это что? самый ужасный садик в городе?
И как понимать отсутсвие забора у сада находящегося между двумя оживленными дорогами?
И что до сентября - успеют поменять все стеклопакеты? и сделать площадку?
Это что наказание какое то? за то что поздно стали на очередь?
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 10:22
ответ для Чипка , на сообщение « Невский район. Детский садик № 73.... »
  #2
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


там ремонт - да к сентябрю закончат
площадку- не знаю
но таки если подумать - хоть падать не где ( ТИПА С ГОРОК И ПРОЧЕГО ) а в плох погоду детишки гуляют на веранде (под крышей - навесом) мы тока вчера вообще доки подали - не знаю попадем в ясельн группу или нет ( нам 2 в сентябре)
кстати отношение к деткам там соседка говорит хорошее - у нее самой час третий малыш а до этого она там работала
и еще - дороги то особенно железнодорожная ул - не шибко оживленная равно как и цимбалина от моста к метро + до второй дороги ( сзади где площадка) не так близко как вам кажется - а забор - ну да ,есть такое - тоже надеюсь что что то сделают
а то что он вам -мне по колено - да , но не малышам
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 11:39
ответ для Sova812 , на сообщение « там ремонт - да к сентябрю закончат ... »
  #3
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


да, забор кстати снесли - будут делать новый
площадка пока на месте та же
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:15
ответ для Чипка , на сообщение « Невский район. Детский садик № 73.... »
  #4
Selena_82
Частый гость
 
Аватар для Selena_82
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 97


О, да!!! Вы правы, это , по моему самый кошмарный сад в городе((( прошлый год мы ходили именно туда... в яслях воспитатель орет на детей не стесняясь даже родителей!!! постоянно видела больных детей с температурой , кашлем и соплями... размазанными по личику... Единственное - это добрая спокойная нянечка Галина Тимофеевна... весной я забирала малявку из яслей, а прям перед садом гуляли дети из старших груп... так вот , воспетатели стоят и трещат кучкой, а дети в это время ВАЛЯЮТСЯ в лужах... в общем кошмар!!! сижу реву, осознавая бессилие, в ближайших садах, если и принимают заявление, то с оговоркой : Вы никогда сюда не попадете... а в основном вообще не принимают, даже дверь не открывают.... Что делать... не знаю...
Selena_82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 19:13
ответ для Selena_82 , на сообщение « О, да!!! Вы правы, это , по моему самый... »
  #5
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


хмммммммммммм
успокоили....

ну буду решать вопросы по мере поступления
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 21:45
ответ для Чипка , на сообщение « Невский район. Детский садик № 73.... »
  #6
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


боюсь, что стеклопакеты светят не всем..
у меня сынок год туда отходил. мне также на мою просьбу посмотреть сказали, что смотреть нечего...просто наверное жалеют психику родителей, потому как убожество нереальное...я три дня рыдала, когда начинала водить..но нам повезло с воспитателями и я подумала, что эти облезлые стены малыш скорее всего не запомнит, а насколько комфортно ему было находиться с этими людьми - вот это действительно важно. хотя про нашу няньку бабу Аню легенды ходят, что она чуть ли на работу не на метле прилетает и потом метлой этой детей гоняет до прихода родителей - нас это как-то обошло, приглянулись мы ей видимо )))
а вообще, заведующая у них новая, молодая - деятельная...еще то ей хозяйство досталось, но я в нее верю ))
дак к чему я про стеклопакеты...папа наш когда сына забирал последний день перед летним закрытием, ему сказали, что откроется новая "VIP-группа" с улучшенными условиями и нашим воспитателем. мы этому безмерно рады, только вот подробностей пока не знаем. а именно: как изменится плата за детский сад, будет ли "VIP-площадка", "VIP-забор" и VIP-стоянка ))) так что предполагаю, что всего детского сада ремонт вряд ли коснется.
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 18:24   #7
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от kapa-kapa Посмотреть сообщение
боюсь, что стеклопакеты светят не всем..
дак к чему я про стеклопакеты...папа наш когда сына забирал последний день перед летним закрытием, ему сказали, что откроется новая "VIP-группа" с улучшенными условиями и нашим воспитателем. мы этому безмерно рады, только вот подробностей пока не знаем. а именно: как изменится плата за детский сад, будет ли "VIP-площадка", "VIP-забор" и VIP-стоянка ))) так что предполагаю, что всего детского сада ремонт вряд ли коснется.
забор - делают таки
площадка- пока так же стеклопакеты если я правильно поняла = в 2 группах

а стоянка это вы про что ?
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 20:40
ответ для Sova812 , на сообщение « забор - делают таки площадка- пока... »
  #8
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
забор - делают таки
площадка- пока так же стеклопакеты если я правильно поняла = в 2 группах

а стоянка это вы про что ?
ну, вам видней - меня уже просто месяц в городе нет ) когда я была последний раз - клумбы только поставили. но если есть движуха - значит молодца заведующая, чета делает...
а про стоянку - это их области "почему бы и не помечтать"
я ребенка на машине привожу - приходится иногда заезжать на территорию, машину больше негде оставить. а это не есть гуд.
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 12:52   #9
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от kapa-kapa Посмотреть сообщение
ну, вам видней - меня уже просто месяц в городе нет ) когда я была последний раз - клумбы только поставили. но если есть движуха - значит молодца заведующая, чета делает...
а про стоянку - это их области "почему бы и не помечтать"
я ребенка на машине привожу - приходится иногда заезжать на территорию, машину больше негде оставить. а это не есть гуд.
а поняятно
мы то в соседнем доме живем - у нас часть окон на садик выходит
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 14:56   #10
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
а поняятно
мы то в соседнем доме живем - у нас часть окон на садик выходит
ну тогда у вас все под контролем
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena