Инновационный сосудистый центр. СРОЧНО нужны отзывы!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 23:05   #1
Michele
Старожил
 
Аватар для Michele
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 061
Инновационный сосудистый центр. СРОЧНО нужны отзывы!!!



Скажите, пожалуйста, кто-нибудь туда обращался? Как впечатления? Записала маму на завтра. И что-то меня засмущало....
__________________


Забудь о прошлом - наживем другое!
Michele is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:23   #2
lanchek
Активный участник
 
Аватар для lanchek
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщений: 328


Скажите, ваша мама туда ходила? какие впечатления, результаты? мены туда направили из корвета на операцию, но я все тяну...
__________________
lanchek is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 09:23   #3
Многоножка
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 53


Да, мне тоже интересно, поделитесь, пожалуйста, информацией!
Многоножка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:27   #4
Juliya-Sofiya
Участник
 
Аватар для Juliya-Sofiya
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: метро Ленинский пр-кт
Сообщений: 231


Подниму, тоже интересует? кто-нибудь обращался, в этот центр, к врачу Долидзе У.р
Juliya-Sofiya is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:55   #5
Shustrik
Ветеран
 
Аватар для Shustrik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: ПР. ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 610


Что-то совсем никто не пишет. Я вот тоже туда собралась, стОит ли???
Shustrik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:40   #6
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Реанимирую тему. Появилась у кого-нибудь информация о нем?
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:36   #7
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Сама отпишусь, вдруг кому-то пригодится. Сходила я туда сегодня. Хотя мой случай не показательный: ходила первый раз в жизни и без особых проблем, просто проконсультироваться, поэтому не могу оценить ничего фактически. Центр на Техноложке очень маленький, два кабинета фактически. Врач Смородина О.С. Посмотрела, сделала дуплексное сканирование вен, все объяснила, рассказала. Ощущения от посещения - позитивные. Но, еще раз говорю, не знаю, может, если бы я была в теме больше подкована и имела варикоз или еще какое заболевание, тогда могла бы оценить еще какие-то нюансы. Так не могу.
Цена: осмотр 400 рублей+дуплексное сканирование 1200, итого 1600 рублей. На Комсомола в Центре флебологии (по информации с сайта) - 2700, на Пионерской - 2200.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:18   #8
Shustrik
Ветеран
 
Аватар для Shustrik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: ПР. ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 610


Я тоже летом посетила центр. Хочу сказать, что врач мне тоже понравилась, ответила на все вопросы, всё доступно разъяснила, очень бы хотелось, чтобы все врачи были такие внимательные и объясняли бы так же четко и ясно, как Смородина О. С. После визита к ней, вопросов у меня не осталось.
Shustrik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:44   #9
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


я сейчас там заканчиваю лечение. У меня очень позитивное впечатление, так как есть с чем сравнить. На первом приеме была у Евгении Валерьевны она все максимально подробно рассказала, показала, объяснила, нарисовала. В итоге у меня лазер,минифлебэктомия и склеро на двух ногах. У меня сейчас еще не все синячки прошли, но уже сейчас вижу, что результат не сравниться с моими предыдущим неоднократным лечением. ЭВЛК и минифлебэктомию делали Матвей Александрович и Евгения Валерьевна. Пока мне нравится все и подход лечению и отношение врачей, и результат.
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:09
ответ для Shustrik , на сообщение « Я тоже летом посетила центр. Хочу... »
  #10
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Shustrik Посмотреть сообщение
Я тоже летом посетила центр. Хочу сказать, что врач мне тоже понравилась, ответила на все вопросы, всё доступно разъяснила, очень бы хотелось, чтобы все врачи были такие внимательные и объясняли бы так же четко и ясно, как Смородина О. С. После визита к ней, вопросов у меня не осталось.
Врач Смородина некомпетентна. Она мне поставила диагноз лимфодема, которого в помине нет, и пыталась навязать лечение варикоза, хотя оно мне не помогло бы - причина была другая. Разводилово, в общем.
Metka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena