Что делать и как быть? Мне страшно, очень нужны советы... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 23:00   #1
Мериона
Гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 16
Что делать и как быть? Мне страшно, очень нужны советы...



Эта тема прокопирована из раздела подростки... мне очень нужны ваши советы.

Здравствуйте, уважаемый форум. Очень нужен ваш совет, прошу не смеяться и не издеватся, что вы все выдумали, потому что моя ситуация сложная, я вся на нервых и не представляю что делать.

Небольшая предыстория: с мужем ростим двух замечательных дочек, одной почти 16 лет, второй скоро исполнится 8. Обе девочки желанные и любимые. После того, как родилась вторая, с мужем хотели еще одного ребенка, я всю жизнь мечтала о троих детях, но вторые роды были сложные, беременность с угрозой, ДО сроком почти 3 недели, ЭКС и прочие неприятности и врачи советовали мне подождать хотя бы года два-тви, чтобы организм восстановился и отдохнул. По прошествию трех лет третий ребенок не получился, я серьезно заболела и почти год проболталась по больницам. Хорошо, что все обошлось, вскоре я восстановилась... в общем, с тех пор прошло уже почти восемь лет, и вот в середине июня задержка уже 6 дней, я на радостях бегу в аптеку за тестами. Сейчас мне уже 38 лет. Две долгожданные полоски и долгожданная третья беременость. В общем, я счастлива была как не знаю кто!

У меня замечательная дочка, 15 лет 7 месяцев. Отличница и умница, всегда хвалят учителя в школе, и многие говорят, что это чудо, а не ребенок... и вот на днях это чудо мне сделало такой сюрприз, о котором я даже подумать не могла, вообще не представляла, как такое может произойти с такой девочкой как она. Понимаю, что это мой промах, и что это я не доглядела и теперь расплачиваюсь за это... в общем, недале как в четверг дочка ко мне приходит и говрит: Мама... я беремена. У самой слезы текут во все стороны. Первая моя мысль была, что она надо мной издевается, или это мне снится и вообще это не правда. К сожалению, это не сон. Вчера я хватаю ее за руку и силой веду к своему гинекологу в ХЖ. Дочь не врет. Я там чуть не падаю в обморок, она снова в слезы, а мой врач не знает, что с ними обеими делать...

На вопрос кто с ней это сделал молчит, как партизан... я в растеряности, я даже не знаю, что думать... уже несколько дней не сплю, жутко переживаю еще и за своего пузожителя. Нам поставили дату ПДР, у меня 26 февраля, дочери - 4 марта... но сами понимаете, она же сама еще ребенок... как, как справиться морально с этим мне, не навредив своей беремености?
Еще потом дочу из кабинета выпроводили посидеть в коридорчик, после чего врач мне сказала, что если нет, то аборт делать уже поздно, только выскребание... господи, я вот сейчас сижу, руки трясутся, слезы еле-еле сдерживаю, чтобы муж не видел. Как сказать ему - сама не знаю, потому что он убьет и ее, и еще меня заодно, за то, что дура, вовремя не уследила....

Чтобы вы сделали??? пожалуйста, мне очень нужны ваши советы...
Мериона is offline  
Старый 14.08.2010, 23:07   #2
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Возраст у девочки, конечно
Но грех на душу брать Неизвестно как потом у нее сложится.

Мудрости Вам

пс... А у нее какие планы по поводу этого ребенка?
Кватя is offline  
Старый 14.08.2010, 23:08   #3
Drim Kiss
Активный участник
 
Аватар для Drim Kiss
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 564


Ужас,я вам очень сочувствую честно
Это не совет!Но я бы прервала свою беременность,дочкину бы сохранила.Пусть заканчивает школу,рожает,и поступает на вечернее или заочку,а я бы ей помогала.
Еще раз повторюсь,это не совет!!!это мое ИМХО,так бы сделала я.
Drim Kiss is offline  
Старый 14.08.2010, 23:10   #4
Астравика
Элита
 
Аватар для Астравика
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: ст.м.Ленинский проспект
Сообщений: 2 027


ну представьте, что у Вас родилась бы двойня...
Астравика is offline  
Старый 14.08.2010, 23:11   #5
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


А дочка-то что хочет? Мое мнение будет не популярным, но, имхо, в 15 детей рожать рано.
Коси is offline  
Старый 14.08.2010, 23:11   #6
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


а дочка сама то что говорит? Думаю вам главное сейчас надо спокойно с ней поговорить, без нервов и выяснений как такое могло случиться
kalliopa is offline  
Старый 14.08.2010, 23:12   #7
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


посидите в декрете с 2-мя детьми... считайте, что у вас близнецы
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline  
Старый 14.08.2010, 23:13
ответ для Drim Kiss , на сообщение « Ужас,я вам очень сочувствую честно:(... »
  #8
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ♥Sacha♥ Посмотреть сообщение
Ужас,я вам очень сочувствую честно
Это не совет!Но я бы прервала свою беременность,дочкину бы сохранила.Пусть заканчивает школу,рожает,и поступает на вечернее или заочку,а я бы ей помогала.
Еще раз повторюсь,это не совет!!!это мое ИМХО,так бы сделала я.
+1 НО только в том случае если дочка сама этого хочет, если нет то .... ну ясно что .... аборт
__________________
kalliopa is offline  
Старый 14.08.2010, 23:13
ответ для Drim Kiss , на сообщение « Ужас,я вам очень сочувствую честно:(... »
  #9
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от ♥Sacha♥ Посмотреть сообщение
Это не совет!Но я бы прервала свою беременность,дочкину бы сохранила.Пусть заканчивает школу,рожает,и поступает на вечернее или заочку,а я бы ей помогала.
.
Такое говорить Автор говорит, что мечтала о третьей беременности, а вы предлагаете ее прервать.
Что бы сделала я - услала бы дочку в другой город до родов, ее ребенка усыновила бы, всем бы сказала, что у меня близнецы. Дочке бы надрала задницу как следует за то, что раньше не пришла. Ее ухажеру мой муж бы тупо оторвал яйца. Или его отцу.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 14.08.2010, 23:14   #10
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Автор .. ну а что тут делать? собственно ну вот так сложилось ну вот будет значит внук или внучка...
ну значит именно ТАК было надо .. ну вот будет у Вас третий ребенок и внук ...
Старый Кошелек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena