ваши дети отдыхали в "Городе мастеров"В Лосево? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 00:05   #1
maych
Активный участник
 
Аватар для maych
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: искровский
Сообщений: 406
ваши дети отдыхали в "Городе мастеров"В Лосево?



Хочу дочку (будет 8 лет)в следующем году отправить в этот лагерь!Может кто отправлял своего ребёнка туда!Поделитесь отзывами!
__________________
maych is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:45   #2
шлоник
Активный участник
 
Аватар для шлоник
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 507


Мой товарисч 8-ми лет был там на 14 дневной смене в июне и завтра возвращется с 21 дневной смены. У меня только положительные отзывы обо всем! Едиственное, что девочек там мало. Лично я это связываю с напраленностью лагеря, но могу ошибаться. Корпуса (была внутри) скромненькие, но чистенькие, в деревянныз в каждой комнате обогреватели, есть русская баня, мероприятия каждый день, игры, походы (в июне ходили на 4 дня, правда мой был не в восторге, думаю возраст сказался), стрельба из лука, винтовки, лепка из глины, недавно ездили "в карелию", ходили в музей, в июне был рафтинг. Вожатые молодые, но хорошие, директор очень милая, тепеливая, адекватная женщина. На территорию родителей не пускают (без справки). На территории есть кафе, где реб. может че-то купить, типа возд кукурузы, лимонада (чипсов, сухарей, пепси нет), работает магазинчик ТОЛЬКО после полдника несколько часов. Ну как-то так....Спрашивайте - отвечу!))
шлоник is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:47   #3
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Отзывы хорошие. Я там была, территория понравилась.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:49
ответ для шлоник , на сообщение « Мой товарисч 8-ми лет был там на 14... »
  #4
maych
Активный участник
 
Аватар для maych
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: искровский
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от шлоник Посмотреть сообщение
Мой товарисч 8-ми лет был там на 14 дневной смене в июне и завтра возвращется с 21 дневной смены. У меня только положительные отзывы обо всем! Едиственное, что девочек там мало. Лично я это связываю с напраленностью лагеря, но могу ошибаться. Корпуса (была внутри) скромненькие, но чистенькие, в деревянныз в каждой комнате обогреватели, есть русская баня, мероприятия каждый день, игры, походы (в июне ходили на 4 дня, правда мой был не в восторге, думаю возраст сказался), стрельба из лука, винтовки, лепка из глины, недавно ездили "в карелию", ходили в музей, в июне был рафтинг. Вожатые молодые, но хорошие, директор очень милая, тепеливая, адекватная женщина. На территорию родителей не пускают (без справки). На территории есть кафе, где реб. может че-то купить, типа возд кукурузы, лимонада (чипсов, сухарей, пепси нет), работает магазинчик ТОЛЬКО после полдника несколько часов. Ну как-то так....Спрашивайте - отвечу!))
Я так понимаю девочке там будет не очень интересно?
__________________
maych is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:51   #5
шлоник
Активный участник
 
Аватар для шлоник
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 507


Да...еще в первой смене видела мед. работника....напряглась...молодееенький мальчик...НО сын ушиб ногу - был тут же перевязан, соответственно звонок мне, наступил на гвоздь - все обработано, болело горло - вылечили все на месте. Еще когда я приехала, сын сказал, что был педикулез -мыли, мазали....сама лично проверяла целый час - ничего не нашла. Я осталась довольна таким отношением.
шлоник is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:54   #6
шлоник
Активный участник
 
Аватар для шлоник
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 507


Да я не знаю даже... девочки разные бывают)))) Я бы попробовала. Если ей нравиться, все что я перечислила, почему нет?
шлоник is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 18:02   #7
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


А на осенние каникулы кто-нибудь ездил? Какая там программа?
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 22:29   #8
шлоник
Активный участник
 
Аватар для шлоник
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 507


Вот вернулся сын....очень просится поехать зимой))) Привез диск с видео записями отдыха в лагере, посмотрели всей семьей, очень понравилось. Теперь имею полное представление о походе, рафтинге, столовой и т.д. Просто молодцы! Мы остались ОЧЕНЬ довольны!
шлоник is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 12:40   #9
Ненаглядная
Активный участник
 
Аватар для Ненаглядная
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 315


Я отправляла дочь (7 лет) на 21 день в августе. Из отряда 12 человек было всего 2 девочки, включая мою. Вторую девочку забрали через сутки. Как сказала вожатая, девочку мою никто не обижал, но и особого желания пообщаться у компании 10 мальчишек столь бандитского возраста не было. Выяснилось уже потом, что девочек в этом лагере во всех возрастных категориях не много-специфика… Моя выдержала 2 недели-сказала что очень понравилось, но домой лучше заберите. Из »плюсов»-детей пытаются все время занять, относятся к ним очень доброжилательно, из «минусов»-совдепия (или грязноватый аскетизм) в бытовых условиях , ребенок мылся крайне редко, но лагерь то скаутский, никто роз и не обещает. Вобщем, лагерь не для маленьких девочек, приученных к мытью. Да, они еще во время смены неделю живут в палатках, а не в домиках (на это как-то не обращают внимание родителей ). Я только одного не поняла, почему 21 день проживания скаута (в аскетических условиях) столько стоят?
Ненаглядная is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 12:56   #10
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Ненаглядная Посмотреть сообщение
Я отправляла дочь (7 лет) на 21 день в августе. Из отряда 12 человек было всего 2 девочки, включая мою. Вторую девочку забрали через сутки. Как сказала вожатая, девочку мою никто не обижал, но и особого желания пообщаться у компании 10 мальчишек столь бандитского возраста не было. Выяснилось уже потом, что девочек в этом лагере во всех возрастных категориях не много-специфика… Моя выдержала 2 недели-сказала что очень понравилось, но домой лучше заберите. Из »плюсов»-детей пытаются все время занять, относятся к ним очень доброжилательно, из «минусов»-совдепия (или грязноватый аскетизм) в бытовых условиях , ребенок мылся крайне редко, но лагерь то скаутский, никто роз и не обещает. Вобщем, лагерь не для маленьких девочек, приученных к мытью. Да, они еще во время смены неделю живут в палатках, а не в домиках (на это как-то не обращают внимание родителей ). Я только одного не поняла, почему 21 день проживания скаута (в аскетических условиях) столько стоят?
Экстрим нынче дорогой
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena