Тонус клуб на ул. Дыбенко - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 13:13   #1
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229
Тонус клуб на ул. Дыбенко



Девочки, есть среди ли среди ЛВ-шников те, кто посещает тонус-клуб на ул. Дыбенко?
Я хочу приобрести абонемент, но сначала было бы не плохо узнать, действительно ли все процедуры, которые там предлагаются, действенны?
Поделитесь своим мнением пожалуйста!
А еще я не прочь получить лист-приглашение от занимающегося в этом тонус-клубе...... Вам - дополнительные единицы, а мне - скидка при покупке абонемента. Сейчас там такая акция до 31 августа идет.... Надо только взять на стойке администратора купон, и отметив в нем ваш номер, передать его мне....
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 14:59
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Тонус клуб на ул. Дыбенко »
  #2
Fly V
Активный участник
 
Аватар для Fly V
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543


Я ходила год назад. ИК-одеяло, прессоштанишки, виброплатформа и роликовый массажер. За 1,5 месяца минус размер. Перестала ходить - раздулась больше прежнего . Если начнете заниматься - не сомневайтесь - эффект будет, но или все время ходите или как достигните нужного размера - покупайте абонемент в фитнес-клуб (сразу на год
Fly V is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:36
ответ для Fly V , на сообщение « Я ходила год назад. ИК-одеяло,... »
  #3
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Flying L Посмотреть сообщение
Я ходила год назад. ИК-одеяло, прессоштанишки, виброплатформа и роликовый массажер. За 1,5 месяца минус размер. Перестала ходить - раздулась больше прежнего . Если начнете заниматься - не сомневайтесь - эффект будет, но или все время ходите или как достигните нужного размера - покупайте абонемент в фитнес-клуб (сразу на год
Спасибо за отзыв!!!
Я лентяйка жуткая.....в фитнес мне сразу тяжело.....
А что более действенно???
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 22:18
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Тонус клуб на ул. Дыбенко »
  #4
Fly V
Активный участник
 
Аватар для Fly V
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543


Я ходила два раза в неделю. Сначала ролик, потом виброплатформа, затем прессотерапия и ИК-одеяло. Все в комплексе, поэтому что из них эффективнее сказать трудно...Хотя по ощущениям кажется, что виброплатформа и ИК-одеяло... Девочки очень хвалили вакуумный степ, но я на нем не занималась и на тонусных столах не занималась.
Fly V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena