Чего тащить из Штатов - ipad или iphone 3/4? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 20:27   #1
AntiDuck
Элита
 
Аватар для AntiDuck
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 2 838
Требуется специалист по iphone, оплата деньгами.



Есть возможность пригнать из Штатов или ipad или iphone 3gs/4.

Куда в городе у нас можно такую технику быстро сдать,
и слегка заработать?

Я просто еще не решил, надо мне для полного счастья
или я просто хочу заработать 100 баксов

Последний раз редактировалось AntiDuck; 31.12.2010 в 23:09.
AntiDuck is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:33
ответ для AntiDuck , на сообщение « Требуется специалист по iphone, оплата... »
  #2
Vadim_Mitreikin
Banned
 
Аватар для Vadim_Mitreikin
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 1 126


Цитата:
Куда в городе у нас можно такую технику быстро сдать,
и слегка заработать?
По газете частных объявлений Более альтернатив не вижу. Ну и доски в инете.
Цитата:
Я просто еще не решил, надо мне для полного счастья
Поверьте, ipad - удобная штука,но часто ловлю себя на мысли, что было бы достаточно обычного нетбука
А 4ый айфон - это уже не то.... эппл постепенно меняет идеология производства - скоро от минимализма не останется и следа, что айфон, что последний нано, думаю что Стив Джобс решил пожинать плоды еще лет пять, потом уйти на пенсию
__________________
Vadim_Mitreikin is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 01:50
ответ для AntiDuck , на сообщение « Требуется специалист по iphone, оплата... »
  #3
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Байки из жизни.
1. Про айфонь4 от третего лица. Знакомый купил своей барышне в командировке в подарок, по дороге домой попользовал сам и решил, что такая корова нужна самому, но было поздно, тк по телефону уже сообщил о подарке. Девушка подарком не возбудилась, решив что для нее слишком сложно. Ура, можно пользоваться самому, но очень быстро поступило предложение продать айфон за 50 тыс и естественно, товарищ не удержался и отдал ( сам покупал за 629 евро).
И хотя до последнего момента критиковал айфоны и предпочитал HTC и асусы, то сейчас в ближайшей командировке собирается себе купить фоню., признаться сама от него не ожидала такой резкой смены ориентации. Таким образом , предполагаю, что продать его не будет проблемой что у нас на ДО, что в контакте, если не найдется желающих среди знакомых.
2. Про айпедика от первого лица. Появился в доме всего 3 дня назад , сначала чуть слезу не пустила , потому как ждала новый айфон, а айпед совсем не нужен , лишняя роскошь при наличии в семье ноута и нетбука. Расстраивалась не долго, пока упаковку не вскрыла ( разорвала ) и вот сегодня по прошествию 3 дней считаю, что очень нужная в хозяйстве вещь , не знаю даже как быстро прошла эту эволюцию. Фото совсем в другом качестве заиграли, книжки читать на таком экране мне больше нра, игрушки тоже реактивные, правда я не особый фанат, изыски не нужны, а главное , конечно , браузер - работать в нем одно удовольствие, с ноута теперь не выхожу, печатаю сейчас на нем быстрее , чем на обычнйо клаве. Есть , конечно, минусы. Сафари не поддерживает флэш, но это решаемо.
Еще айпед оказался и фоторамкой, мне не нужно, но кому то пригодится. И, естественно, в дорогу только его теперь брать будем. Кстати, для него и навигационные карты есть, хороший такой большой навигатор будет.
Полагаю, если у Вас он не приживется, то продавать его не долго будете.
ПС : простите за слишком развернутый комментарий, но уж слишком приятно на нем печатать, Остапа понесло.
iCat is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 11:19
ответ для iCat , на сообщение « Байки из жизни. 1. Про айфонь4 от... »
  #4
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
купил в командировке...
...поступило предложение продать айфон за 50 тыс и естественно, товарищ не удержался и отдал ( сам покупал за 629 евро).
так где, говоришь, в такие командировки посылают? йа бы тоже десяточек прикупил. не для себя конечно, мне они и даром не нужны, как ты понимаешь
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:47
ответ для AntiDuck , на сообщение « Требуется специалист по iphone, оплата... »
  #5
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Какие такие - за айфонами?
Работать можно, например, в фармацевтической компании и объездить весь мир в командировках.
Десять ты не привезешь таким образом, сейчас не более 1- 2 на руки продают, местами вообще только по записи, хотя казалось бы ажиотаж уже должен был пройти.
Да, не все еще живут одинаково, вот на ЛВ пишут сейчас в некоторых гиперах не более 2 пачек гречи , сахара продают после событий 20 августа. При чем по цене на 50% больше недельной давности. Вот где реально заработать можно на людских страстях, мука и сахар всем нужны, айфон только блондинкам с тягой к понтам и тп и тд.
iCat is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 14:30
ответ для iCat , на сообщение « Какие такие - за айфонами? :)) ... »
  #6
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
Работать можно, например, в фармацевтической компании и объездить весь мир в командировках.
К фармации отношение имею несколько отдаленное - аптеки. А по миру езжу на свои...
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:50
ответ для iCat , на сообщение « Байки из жизни. 1. Про айфонь4 от... »
  #7
Ельза
Ветеран
 
Аватар для Ельза
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
2. Про айпедика от первого лица. Появился в доме всего 3 дня назад , сначала чуть слезу не пустила , потому как ждала новый айфон, а айпед совсем не нужен , лишняя роскошь при наличии в семье ноута и нетбука. Расстраивалась не долго, пока упаковку не вскрыла ( разорвала ) и вот сегодня по прошествию 3 дней считаю, что очень нужная в хозяйстве вещь , не знаю даже как быстро прошла эту эволюцию..
о, а мне через пять дней придёт, сначала тоже расстроилась, что называется для чего козе баян, у меня и так айфон и айпод, но настрой мужа переубедил, говорит там такой механизмик в айпаде встроен, что только дог него дотронешся, как в мозгу замыкает и одна только мысль, ххххочууу!
ps: с айфоном 4 такого нет)
Ельза is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:43
ответ для AntiDuck , на сообщение « Требуется специалист по iphone, оплата... »
  #8
Baal
Banned
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго запад
Сообщений: 28


щас пожалуй на iphone 4 реально заработать можно, остальное уже навезено в достаточном количестве
Baal is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 01:01
ответ для Ельза , на сообщение « о, а мне через пять дней придёт,... »
  #9
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
К фармации отношение имею несколько отдаленное - аптеки. А по миру езжу на свои...
Да мы как то тоже все больше на свои. А зря , надо бы влиться, все таки фармакология вроде считается самым выгодным бизнесом в мире.
Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
о, а мне через пять дней придёт, сначала тоже расстроилась, что называется для чего козе баян, у меня и так айфон и айпод, но настрой мужа переубедил, говорит там такой механизмик в айпаде встроен, что только дог него дотронешся, как в мозгу замыкает и одна только мысль, ххххочууу!
ps: с айфоном 4 такого нет)
Как ни странно , но муж прав . Один раз провел слайдером и не оторваться, который день наиграться не могу , все качаю и качаю в него программульки. На самом деле ничего уже на данный момент времени революционного в нем нет, но чистота картинки и мгновенная реакция на пальцы просто затягивает. Понятное дело , что это игруха не для работы , а для досуга. Хотя офис в него вполне нормальный есть, Сафари тоже можно в чувство привести, Опера на нем,к сожалению пока никуда не годится, книжек отечественных в epub уже достаточно есть, при наличии Movavi переконвертированное видео можно напрямую с него же сливать в тунца.
От айфон 4 ничего удивительного и не жду, мне важно только его быстродействие на порядки выше , чем в предыдущих, и новое качество экрана. Это самое важное, поэтому он мне очень очень нужен, просто жизненно необходим.А многозадачность в принципе вещь приятная и иногда нужная, но я ее и на айфон3 установила.
Вообще штучки эти можно назвать клонами , просто американцы любят местами небоскребы строить.
Изображения
Тип файла: jpeg 2.jpeg (54.5 Кб, 362 просмотров)
Тип файла: jpeg ipad.jpeg (46.5 Кб, 363 просмотров)
Тип файла: jpeg 1.jpeg (18.9 Кб, 362 просмотров)
__________________
ThinkDifferent.
Stay Foolish.

iCat is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 01:23
ответ для AntiDuck , на сообщение « Требуется специалист по iphone, оплата... »
  #10
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Вобщем уверена, что и айпед и сейчас продать с наваром будет несложно, вокруг меня уже нарисовался большой круг желающих. В restore к нему уже и аксессуары во всю продаются, продавец сказал, что разбирают быстро.
Да, один минус айпедика обнаружился сегодня, засев наконец то сегодня за работу на ноуте, первым дело начала пальцами давить на монитор, соображала долго секунд 30 что не так, а потом во время работы долго сердилась, что ноут у меня такой тормозной, хотя раньше его таковых не считала.
Вот еще вспомнила. Очень порадовал меня скаченный калькулятор. Тыркать в кнопатьки 10дюймового калькулятора приятней, чем даже в самый большой, из продаваемых в магазинах. И он не пылится Вроде ерунда, детская радость, а все равно умиляет. Даже хочется выложить скрин, цвета , конечно,не передать.
Изображения
Тип файла: jpg калькулятор.jpg (23.9 Кб, 365 просмотров)
iCat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena