Беременная невнимательность ((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 16:35   #1
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685
Беременная невнимательность (((



Скорее всего, многие девушки в положении сталкивались со своей полнейшей невнимательностью.... Вот и я тут по полной программе промахнулась.

В моей ЖК есть кабинет стоматологии, куда я, соот-но, и пошла, т.к. сильно заболел зуб и боль терпеть было просто невыносимо. К доктору вообще никаких вопросов нет, хороший профессионал, специалист и т.п. А вот тетечка-администратор, с которой я потом рассчитывалась за лечение оказалась на редкость плохим человеком. Я услышала сумму "3100р.", достала из кошелька, отдала ей. Получила документы, включая чек, и ушла, томимая мыслью, что очень дорого все-таки (это было не первое посещение врача по поводу одного и того же зуба). И что меня дернуло вечером заглянуть в чек... И сумму я там увидела 2100р.
Вот так я и лишилась 1000р.
Конечно, я сегодня позвонила туда, попробовала выяснить ситуацию, услышала "Да Вы что, что Вы такое говорите! Я всегда все правильно рассчитываю и всегда даю сдачу! Лишнего мне не надо! У меня давление из-за Вас сейчас поползет вверх" и т.п.
Понятно, я могу хоть на броневике въехать в эту стоматологию и рвать на груди рубашку, что я отдала на тысячу больше, но по факту, понятно, ничего доказать не смогу.
Ну пусть этой тетечке будет хорошо от моих денег.

Может вы меня как-то утешите своими невнимательными историями, а??? А то я совсем вся в расстройстве и от своей глухости, невнимательности и от человеческого непонимания.

PS: денег у меня в кошельке было ровно 3100р., т.к. с утра я ходила в банкомат, сняла эту сумму, на это даже чек есть, где черным по белому пропечатана эта сумма + со мной ходил муж, который тоже это помнит. Поэтому вопроса о том, что я могла накосячить и оболгать администратора, стоять не может никак.

Всем спасибо за понимание и что выслушали
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:45
ответ для LoveYou , на сообщение « Беременная невнимательность ((( »
  #2
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


может вы выронили где то тысячу??? по себе сужу,что не стала бы так явно бумать на человека если бы не была уверена на 100%. у меня раз был такой случай,правда я в тот же день,а не на следующий спохватилась и попросила при мне снять кассу, но там и продавец ничего не заметила,т.к. если бы заметила,то лишних денег в кассе естественно бы не было
а вообще да,тоже стала замечать за собой рассеянность,то телефон в машине оставлю,то документы от машины в другой сумке и т.д
не расстраивайтесь,будьте в след.раз внимательнее,тысяча не повод для расстройства
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:52
ответ для LoveYou , на сообщение « Беременная невнимательность ((( »
  #3
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


вывод: проверяй деньги и чеки не отходя от кассы не расстраивайтесь где-то убыло где-то прибыло,главное это беречь наши нервы , дай то бог той тете чтобы ее так же не нагрели
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:55
ответ для LoveYou , на сообщение « Беременная невнимательность ((( »
  #4
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Ооооо, у меня за последние дни куча поводов для расстройства из-за тупого беременного мозга!

Я за последнюю неделю потеряла ключи от дома (до сих пор не нашла), зарплатную карточку (в итоге всё-таки нашла), забыла прививочный сертификат старшей дочки в процедурном кабинете, забыла свою тёплую жилетку в детской поликлинике, допёрлась с пузом и коляской в Сбербанк, раположенный далеко и неудобно, чтобы уже в отделении обнаружить, что паспорт я с собой не взяла...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:01
ответ для LoveYou , на сообщение « Беременная невнимательность ((( »
  #5
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


не расстраивайтесь!!!!!!!!!!!мы все такими были и будем-тут уж ничего не поделаешь!когда была не так давно беременной и работала,то приходилось мне заниматься тендерами и суммы были немалые..и представьте себе как я нервничала,потому что все путала и косячила?!бедный мой начальник потом пытался все уже постфактум исправить а как потом комиссии доказать,что это беременный мозг тупит,а не заоблачные цены или вообще предложение о работе за копейки?!
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:10
ответ для LoveYou , на сообщение « Беременная невнимательность ((( »
  #6
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Не расстраивайтесь! Представьте, что вы эту тысячу отдали на благотворительность)) А женщине этой обязательно зачтется, если она специально вас обманула.
__________________
Pyatnica is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:37   #7
Lisec
Элита
 
Аватар для Lisec
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 2 220


Не расстраивайтесь.
Лучше найдите тут где-то был топик про всякие беременные казусы- поднимает настроение
__________________

Lisec is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:42
ответ для LoveYou , на сообщение « Беременная невнимательность ((( »
  #8
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Нееее, деньги я не выронила, это точно.

А еще:
Девочки, спасибо вам большое за поддержку )))
Настроение, действительно, улучшилось прям!!!!!!!!

И правда, посмотрела на все по-другому. В конце-концов, сколько еще всего может случиться в жизни. Пусть это будет самая большая моя потеря
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:42
ответ для Lisec , на сообщение « Не расстраивайтесь. Лучше найдите тут... »
  #9
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Lisec Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь.
Лучше найдите тут где-то был топик про всякие беременные казусы- поднимает настроение
пойду искать!!!
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:51   #10
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от LoveYou Посмотреть сообщение
Нееее, деньги я не выронила, это точно.

А еще:
Девочки, спасибо вам большое за поддержку )))
Настроение, действительно, улучшилось прям!!!!!!!!

И правда, посмотрела на все по-другому. В конце-концов, сколько еще всего может случиться в жизни. Пусть это будет самая большая моя потеря
я вчера колбасу на прилавке забыла,оплатила и ушла. села в машину по привычке закрыла сразу двери,еще не заводя ее ( т.к. однажды украли сумку) и вдруг стучится молодой человек мне в окно в строительном грязном костюме я так испугалась, а он поднимает руку с пакетом,а там моя колбаса рассмеялись оба
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena